Одно слово "против" Тигуана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FortunaTiga

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
78
Благодарности
1
Адрес
Москва, Перово
Автомобиль
BMW320i
Не в коем случае не покупайте фольксы, сервис и машины просто никакие...:al:
А теперь по существу. Таким макаром вы машину никогда не купите , так как на всех форумах один негатив про хорошие и отличные авто и нормальных дилеров, просто некомпетентность одного автослесаря или мастера -приёмщика перечёркивает все достоинства автоцентра. Поэтому у любого автодилера нахожу адекватного мастера-приёмщика и обращаюсь только в его смену и он всегда встречает меня через некоторое время как друга и косяков как правило не бывает, а если и бывают, то решаются очень быстро и без лишних вопросов...:ay:

Если бы здесь темы шли только про сервисы:rolleyes: ...

Ни Х-трэйлер, ни аут-лендер....спасибо не нать, даже даром)))

Спасибо, за поддержку, друзья:bi: :cool: В общем-то я посмотрела разные форумы по разным интересующим меня маркам паркетников, там в большинстве своем КОНЕЧНО же негатива много. Но, открою масенький секрет, не столько поддаюсь мнению форумов, сколько тому сколько Дилер с начала продаж делает отзывов купленных авто (благо есть возможности получить достоверную информацию о всех офиц-х и не офиц-х отзывах по тем или иным причинам). Вот уж не думала, что настолько сырым окажется Тигуан, вроде ж гольфовская платформа и все такое...:) Ну да не суть...
Не хотелось бы встать, где-нть в Мухасранске из-за: "закипел", "стуканул","фриз в движок", "клапана", "стаканы" и прочей серьезной хрени, просто боюсь одна с этим не справлюсь:confused: , а путешествовать я люблю:)

Да, и все-равно, куда я нафиг денусь от Фолькса??? Может обращу свое внимание на немецкую сборку, или на Шкоду, или может скоплю денег на другого немца;)

И Автоганза ко мне ближе всех:)
 
Последнее редактирование:

Игорь_08

Участник
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
112
Благодарности
3
FortunaTiga, так Вы остановились на Q5 ?
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
И Автоганза ко мне ближе всех:)

ко мне тоже близки "Автоганза" на ш. Энтузиастов и бывшый "Диверс" на плеханова, НО я поехала в РУС-ЛАН!!! на ленинский и не жалею:)

а по поводу негативных отзывов... просто не читайте их, я тоже когда то выбирала паркетник такого начиталась!!! хорошо что когда брала тигу раздела про недостатки этой машины на форуме не было, машине 8 месяцев и я довольна ей до сих пор, как в первый день покупки:bp:
 
Последнее редактирование:

finn

Участник
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
320
Благодарности
7
FortunaTiga, Если средства позволяют я бы на Вашем месте обратил взоры на ку-5, х-3. Хотя не уверен что и там не будет описанных Вами проблем, может с сервисом лучше? А нет, тигуан - лучший в классе. Берите дизель, вроде крупных нареканий (незавелся, перегрелся, стуканул движок, что там еще) к дизелю нет. Но только не японцы, корейцы ОДНАЗНАЧНО!!!
 
Последнее редактирование:

саня кем

Участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
кемерово
FortunaTiga купите на эти деньги всю линейку автоваза, обидно не будет и сервис супер и качество сборки обалдеть, еще не встречал ни одного владельца иномарки довольного дилером, у меня как и многих появились скрипы салона. но за эти деньги это не критично, а когда за 7 лямов на новой машине стук появился (чувствуете разницу) вот наверное где грустно.
 

Vadimk

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
73
Благодарности
0
Если бы здесь темы шли только про сервисы:rolleyes: ...

Ни Х-трэйлер, ни аут-лендер....спасибо не нать, даже даром)))

Спасибо, за поддержку, друзья:bi: :cool: В общем-то я посмотрела разные форумы по разным интересующим меня маркам паркетников, там в большинстве своем КОНЕЧНО же негатива много. Но, открою масенький секрет, не столько поддаюсь мнению форумов, сколько тому сколько Дилер с начала продаж делает отзывов купленных авто (благо есть возможности получить достоверную информацию о всех офиц-х и не офиц-х отзывах по тем или иным причинам). Вот уж не думала, что настолько сырым окажется Тигуан, вроде ж гольфовская платформа и все такое...:) Ну да не суть...
Не хотелось бы встать, где-нть в Мухасранске из-за: "закипел", "стуканул","фриз в движок", "клапана", "стаканы" и прочей серьезной хрени, просто боюсь одна с этим не справлюсь:confused: , а путешествовать я люблю:)

Да, и все-равно, куда я нафиг денусь от Фолькса??? Может обращу свое внимание на немецкую сборку, или на Шкоду, или может скоплю денег на другого немца;)

И Автоганза ко мне ближе всех:)

Так накопите на 2.0, у вас в подписи было 1.4 (это про него как раз:
"закипел", "стуканул","фриз в движок", "клапана", "стаканы" и прочей серьезной хрени...) Про 2-х литровые помоему такого нет.
"Ауди Q5, просто наслажденье" на такой машине в Мухасранске можно навсегда остаться, если путешествовать без охранника...
 

TSAr

Участник
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
213
Благодарности
3
Адрес
Самара
"Ауди Q5, просто наслажденье" на такой машине в Мухасранске можно навсегда остаться, если путешествовать без охранника...

У тёти розовые очки и поле в ромашках. Не порть ее внутреннюю идиллию)))
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
3
Адрес
Москва,
Так накопите на 2.0, у вас в подписи было 1.4 (это про него как раз:
"закипел", "стуканул","фриз в движок", "клапана", "стаканы" и прочей серьезной хрени...) Про 2-х литровые помоему такого нет.
Поддержу... 2.0, пробег 12000 с апреля... Проблем нет (тьфу три раза!!!), даже масло...начиталась, что народ проверяет/подливает, вот дура!,-думаю..(на прошлом авто-митцубиши постоянно всё проверяла! а тут расслабилась:eek:) побежала. проверила,-чуть ниже середины нормы.:bp:
Что касается скрипов... Были, жутко раздражало! оказалось,:rolleyes: скрипит детское кресло когда пустое... Так что всё ок!!!
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
645
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Информация к размышлению про движок 1,4. Заводится в любую погоду с полоборота (даже после пары недель зимней стоянки), прогревается на ходу быстро, ничего не скрипит, не стучит. На сервис обращался 2 раза: 1 - ксенон регулировал (высоко бил изначально), 2 - по акции (замена болтов кардана). Трижды постучал по дереву
 
Последнее редактирование:

finn

Участник
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
320
Благодарности
7
Сообщение от Vadimk
"Ауди Q5, просто наслажденье" на такой машине в Мухасранске можно навсегда остаться, если путешествовать без охранника..."

+1000:D
 

Porco Rosso

Участник
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Люди так озлоблены обсуждением минусов их авто...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Porco Rosso, а может те кто тут пишут видят и замечают плюсов больше чем минусов? или минусов просто не попадает.
такой вариант не рассматривал?
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
Может нужна отдельная тема, что то типа: Пара слов "ЗА" Тигуан. Т.к. люди читают про минусы и, естественно, отношение к машине, как минимум, настороженное. Когда думал какой Тигуан брать, склонялся к 1,4, но т.к. с 2009 выпускают только переднеприводные, взял то что взял. И доволен как стадо слонов.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Когда думал какой Тигуан брать, склонялся к 1,4, но т.к. с 2009 выпускают только переднеприводные, взял то что взял. И доволен как стадо слонов.

+аналогично
 

Porco Rosso

Участник
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Porco Rosso, а может те кто тут пишут видят и замечают плюсов больше чем минусов? или минусов просто не попадает.
такой вариант не рассматривал?
Это повод изливать яд типа такого "У тёти розовые очки и поле в ромашках. Не порть ее внутреннюю идиллию)))" ?

Добавлено через 40 секунд
Может нужна отдельная тема, что то типа: Пара слов "ЗА" Тигуан.
Ну вот есть такая тема http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2299
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Porco Rosso,не все мы святы в своем поведении и высказываниях......
 

Garpia

Участник
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
161
Благодарности
3
Адрес
Питер, Приморский р-он.
Я вот слушаю весь этот флуд и просто поражаюсь человеческой глупости (НИЧЕГО ЛИЧНОГО)!
Тот кто хочет купить машину, тот ее покупает! Какую, с какими наворотами, какой комплектации - это уже его дело! Мы здесь не для того, чтобы множить число тигуановодов. Форум, в конце концов, не рекламная акция " Купи себе Тигуан и будь счастлив!".
Сейчас он мне помогает в обсуждении многих вопросом и проблем, с которыми я сталкиваюсь в повседневной жизни, общаясь с машиной. Благодарем многим на форуме за это. Мог бы поименно, но могу кого-либо пропусть и ненароком обидеть. Да, вы и сами знаете наших героев!. И все те многочисленные косячки и поломки, описанные нашими форумчанами (с которыми, кстати, я тоже столкнулся и писал о них, делясь не горем, а проблемой) ни в коем разе не повлияли на МОЙ выбор Тигуанки! Машину, как и жену, выбираешь САМ!!! Опростоволосился? Твои проблемы, сам дурак! Не фиг пинять на других!
That s all and best regards (Удачи на дорогах)!
 

TSAr

Участник
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
213
Благодарности
3
Адрес
Самара
Porco Rosso,не все мы святы в своем поведении и высказываниях......

Особенно я))) Но тетя реально в ромашках. отрицать сей факт сложно))). После удаления скрипов к машине не осталось ни одной претензии. Зато убедился в том, что правильно взял 2-х литровый.

Добавлено через 3 минуты
Это повод изливать яд типа такого "У тёти розовые очки и поле в ромашках. Не порть ее внутреннюю идиллию)))" ?

Глупо моей фразой охарактеризовывать всех. Мож я один такой ядовитый.
 
Последнее редактирование:

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Господа! Добрее надо быть, ДОБР-Е-Е! Сами создаём такие темы, сами с большим энтузиазмом высасываем проблемы Тига ! А теперь ,зачем же обижаться! Перечитайте хотя бы эту тему ,и Вы поймёте какое мнение складывается у людей ,которые находяться в выборе! А таких тем много.

Да, и про Nissan Х-Тrail зря Вы так...это достойная машина в своём классе!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу