Официальный дилер Volkswagen БалтАвтоТрейд - СПб

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Посмотри фамилии в сервисной книжке или в акте приема машины.
В сервисной книжки ни на одной записи про ТО фамилий никаких нет. А вот акт приемки с объемом выполненных работ мне не дали, хотя я спросил про свой экземпляр, но не настоял, сказали, что не выдают. На предыдущем ТО такая бумага была, она и сейчас есть у меня и там мастер расписывался за свои работы, там фамилия есть.
За Барышева спасибо. Он их начальник, может решится все на нижнем уровне. Посмотрю.
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Алексей Барышев, подскажите, пжст, актуальную стоимость ТО-1 (только работа или польностью). И тут писали про какую-то дисконтную карту, как получить и что она дает? У меня уже почти 10 тыс., с моими пробегами ТО-1 не за горами.

Оффтоп - держитесь подальше от "мастера" Марии Акуловой в Лахте на Оптиков. Ужасно непрофессиональная и противная тетка. Больше в Лахту ни ногой, хоть и покупал там авто и дилер в моем районе.
 

Garpia

Участник
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
161
Благодарности
3
Адрес
Питер, Приморский р-он.
Osip, "держитесь подальше от "мастера" Марии Акуловой в Лахте на Оптиков"!
А если по-подробнее! Уже три года только у нее, никаких проблем никогда не имел!
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
А вот акт приемки с объемом выполненных работ мне не дали, хотя я спросил про свой экземпляр, но не настоял, сказали, что не выдают.

Кто именно сказал?

Акты выполненных работ выдаются всем клиентам. Вы расписываетесь в трёх экземплярах документов: один - в бухгалтерию, второй - Вам, третий - в мой архив.
Если Вам не выдали акт, хотя это маловероятно, я разберусь.

Кстати, В моём архиве акт с Вашей подписью за 14 июля есть.
 
Последнее редактирование:

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
А если по-подробнее! Уже три года только у нее, никаких проблем никогда не имел!

Значит повезло. Или мне не повезло. Очень противная и непрофессиональная. Был получен отказ от работ по гарантии, причем в тот момент, когда я приехал к ней отдавать машину. И все это было с наглой рожей.
Вопрос решился только через руководителя сервиса. К нему, кстати, претензий никаких, очень адекватный человек. Больше я в Лахту ни ногой.

Алексей Барышев,жду от Вас ответа.
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Алексей Барышев, подскажите, пжст, актуальную стоимость ТО-1 (только работа или польностью). И тут писали про какую-то дисконтную карту, как получить и что она дает? У меня уже почти 10 тыс., с моими пробегами ТО-1 не за горами.
По стоимости ТО - позвоните на сервис, продиктуйте VIN и получите полную информацию.
Дисконтную карту можно получить при обращении на сервис, упомянув, что Вы из "Тигуан клуба".
"Даёт" дисконтная карта то же, что и все другие дисконтные карты - выгоду по работам и запчастям у нас в центре.
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Акты выполненных работ выдаются всем клиентам.
Здравствуйте Алексей. После вашего поста я еще раз достал свои бумаги.
Каюсь. Подписанная мной бумага, на которую Вы указали, вверху называется Заказ-наряд №8602, а во второй половине листа - Акт приема-передачи выполненных работ и автотранспортного средства с ремонта.
Та бумага, которую я видел и ошибочно назвал "акт приемки с объемом выполненных работ", очевидно, называется "регламент технического обслуживания" в ней подробно расписаны все операции проведенные при ТО, там предусмотрена подпись механика и мастера ОТК. Такую бумагу мне дали на предыдущем ТО у другого дилера. У вас же, в аналогичной бумаге я увидел интересную для меня измеренную температуру замерзания охлаждающей жидкости, там же, предполагаю, должно быть измеренное значение емкости АКБ, значение износа тормозных колодок, глубина протектора шин, давление в шинах. Такую бумагу я имел в виду. Извиняюсь, ещё раз, что не правильно её назвал. Правильного названия не знаю.
 

vlad_

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
спб
Автомобиль
vw
По стоимости ТО - позвоните на сервис, продиктуйте VIN и получите полную информацию.
Дисконтную карту можно получить при обращении на сервис, упомянув, что Вы из "Тигуан клуба".
"Даёт" дисконтная карта то же, что и все другие дисконтные карты - выгоду по работам и запчастям у нас в центре.


Подтверждаю, сегодня заезжал менять масло, получил карту (по предварительному звонку Алексею Барышеву). Ти п карты стандарт, 7% запчасти и 10% работы. Вроде как есть карта и с большим процентом скидки.
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
ukoyuko
menu_open.gif

Тот документ, который Вы описываете, тоже должен выдаваться клиенту. Так что Ваш мастер-консультант Константин Базоров Будет наказан за непредоставление полной информации.
Что же касается Ваших претензий, выберите время, свяжитесь со мной для согласования Вашего визита к нам. Разберёмся.
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Алексей Барышев,а мне до ТО ещё 9 тыс км ))) хотя машинка февральская. Мало ездим. Ещё раз спасибо за внимание к клубу. От меня лично спасибо вам и Андрею (отдел продаж). 2 литра и оффроад бампер радует каждую поездку.
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Алексей Барышев, ТО-1 буду делать у Вас, но планирую приехать со своими запчастями. Какое масло Вы рекомендуете как специалист? Если, конечно, Вам можно рекомендовать что-то, что не соответсвует политике ФВ (я имею ввиду Кастрол). Какстрол многие ругают, но я не знаю насколько это объективно. На Кашкай покупал Кастрол (правда, в Финке), ничего не могу сказать.. масло и масло. Во всяком случае, угар на 15 тыщ. был небольшой (меньше литра), но там был простой атмосферник 1.6

А то ломаюсь с выбором масла.. Да, у меня TDI
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Если, конечно, Вам можно рекомендовать что-то, что не соответсвует политике ФВ (я имею ввиду Кастрол).

Концерном сертифицирован не только Кастрол, это только официальный поставщик VW.

Если у масла есть допуск VW 505-507, то оно подходит для Вашего мотора (TDI)

Только упаси вас приобретать масло в гипермаркетах. Оптовая цена на него иногда выше, чем в них розница. А дальше делайте выводы сами...
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Здравствуйте Алексей. Спасибо за внимание к моей проблеме.
Хотел бы немного написать по поводу этой фразы.
Так что Ваш мастер-консультант Константин Базоров Будет наказан
Если имеет смысл мое мнение, то я не сторонник "кровопролитий". Понимая, что Вы являетесь начальником Константина, позволю более подробно изложить субъективную информацию в части касающейся, которую Вы можете учесть, при принятии решения по этому случаю.
Константин эту бумагу за спину не прятал. Он дал её мне в руки и я бегло её просмотрел. Но повторюсь, что на мой вопрос о моем экземпляре, Константин ответил, что такая бумага клиентам не выдается. Может существовать много причин, почему он ответил именно так.
свяжитесь со мной для согласования Вашего визита к нам
Спасибо за предложение, я воспользуюсь им и завтра позвоню.
 
Последнее редактирование:

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Сегодня был в БалтАвтоТрейд по поводу своей неприятности. Несмотря на загруженность клиентами приняли меня сразу же. Пластиковую крышку двигателя сначала осмотрел технический директор Алексей Барышев, а затем мастер-консультант Константин, который принимал меня на ТО.
Алексей сказал, что в спорных ситуациях поддерживает высокую марку VW и принимает решение в пользу клиента. За это ему спасибо. Пообещали в ближайшее время заменить эту крышку.
Получилось, что в этом году общался с четырьмя сотрудниками БалтАвтоТрейд и несмотря на мой инцидент негативных эмоций не было. Редкость в наше время. Продолжу обслуживаться в дальнейшем в БалтАвтоТрейд.
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Вчера ездил на замену своей поломанной крышки двигателя. Опять же, не смотря на загруженность клиентами, обслужили в пятнадцать минут и я довольный уехал с новой крышкой двигателя. Спасибо Барышеву Алексею и менеджерам по обслуживанию.
 

Lesder

Участник
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
106
Благодарности
8
Адрес
Piter
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день, 28 числа еду в сервис для устранение определенного рода дефектов в машине. Посмотрим как будет сделано все. Отпишусь, еду в смену Константина Базорова.
 

tigruan

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
35
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Trend&Fun
ТО 1

Вопрос Алексеюй Барышеву.

Планирую записаться на ТО 1 в конце августа.
Из представленных цен я не увидел cтоимость для 1.4 TSI (90/122)
Есть ли различия с 1.4 TSI (110/150).
И актуальна ли цена на ТО 1 на сегодняшний день.
Заранее спасибо за ответ.
 

Dmas

Участник
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
132
Благодарности
780
Адрес
Piter
Обратился в "Балтавтотрейд" со своей бедой(На Тиге развалился поршень, зацепило блок, гарантия закончилась). Общался с Алексеем Барышевым. Алексей сказал, что VAG очень лояльно относится к подобным проблемам и есть хорошие шансы на поддержку. Отпишусь по ситуации.
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
И актуальна ли цена на ТО 1 на сегодняшний день.
По стоимости работ - ничего не изменилось. Немного изменилась стоимость расходников. Но они меняются понемногу туда-сюда постоянно, поэтому лучше позвонить и уточнить.
 
Сверху Снизу