А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Но Аркана,Киа и Хундай в таких же условиях, а не снижают ? Вчера были в Хундае Внуково, так никаких разговоров о скидках- сотка за трейд-ин и все. РРЦ 2300. Рено тоже. Наши с удовольствием скидывают. Ниссаны тоже, но не до такой степени.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Но Аркана,Киа и Хундай в таких же условиях, а не снижают ? Вчера были в Хундае Внуково, так никаких разговоров о скидках- сотка за трейд-ин и все. РРЦ 2300. Рено тоже. Наши с удовольствием скидывают. Ниссаны тоже, но не до такой степени.
А у них и так берут., со словами ну его это dsg, оно обязательно сломается, недавно тоже заезжал в Хундай, посидел в туссане за 2 мл р, дизель... Не нашёл на пассажирском сиденье лифта, сел в санта Фе бензин за 2,45... И там не нашёл... Подумал вот УГ, и ушёл, как то не зашло.
 

Iron Rain

Участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
251
Благодарности
36
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
VW Tiguan
Дороговато. Без Трэвела и резины забрал за 1480. Торгуйтесь. Да, Волоколамка КлючАвто.

Бомбический салон, я пока даже писать не буду сколько дают)))
Но брать видимо у них буду.
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry

chiperoid

Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
29
Благодарности
4
Адрес
St Petersburg
Автомобиль
VW
Мне в классике сделали скидку на новый тигуан 150000. Вместо 1900000 продали за 1750000
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
что такое лифт?

Ага как ответили выше ,регулировка сиденья вверх-низ, обычно ручка сбоку . Там было банально вперед- назад , и регулировка спинки ...все ..и это в тачках за 2 мл ...
У меня в шкоде 2015 года это есть , а на дворе уже почти 2020.
 
Последнее редактирование:

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Бомбический салон, я пока даже писать не буду сколько дают)))
Но брать видимо у них буду.
Интересно, сколько я переплатил? Клялись, что дешевле не могут. Даже резину дать в подарок отказались.
 
Последнее редактирование:

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
Интересно, сколько я переплатил? Клялись, что дешевле не могут. Даже резину дать в подарок отказались.

Ну я сомневаюсь, что дешевле могли бы. Читая ветку, у вас пока самая низкая цена. Остальные этого достигают с учетом кредита.
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак

Trablemaker77

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
В Германику Химки позвоните. Мне они обещали, что перебьют любое предложение :)



Враньё, либо у меня менеджер была не о чем, я ей как назвал цену за WE на полном приводе с пакетами 2, у неё глаза округлились)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Iron Rain

Участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
251
Благодарности
36
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
VW Tiguan
Интересно, сколько я переплатил? Клялись, что дешевле не могут. Даже резину дать в подарок отказались.

По итогу в Кей лапши навешали, лишь бы приехал, машина переднеприводная оказалась :(

Пока лучшее предложение за WE (АКПП, полный привод) + Comfort Plus + Trevel + зимняя резина +рез ковры + метал защита - 1,64 млн :confused:
В принципе со всеми допами ррц 1,851 примерно, т.е. скидка 211 тыс выходит. Вроде норм, но ощущение что где-то меня нае... присутствует.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
По итогу в Кей лапши навешали, лишь бы приехал, машина переднеприводная оказалась :(

Пока лучшее предложение за WE (АКПП, полный привод) + Comfort Plus + Trevel + зимняя резина +рез ковры + метал защита - 1,64 млн :confused:
В принципе со всеми допами ррц 1,851 примерно, т.е. скидка 211 тыс выходит. Вроде норм, но ощущение что где-то меня нае... присутствует.

А допы зачем считать, это какой то самообман . Как по мне 1788000-1640000=148000 точная скидка грубо -8,2% . Остальное приятный бонус. Считаю это хорошим предложением учитывая подарки. Если конечно это без трейд-ин.
 

Trablemaker77

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
По итогу в Кей лапши навешали, лишь бы приехал, машина переднеприводная оказалась :(



Пока лучшее предложение за WE (АКПП, полный привод) + Comfort Plus + Trevel + зимняя резина +рез ковры + метал защита - 1,64 млн :confused:

В принципе со всеми допами ррц 1,851 примерно, т.е. скидка 211 тыс выходит. Вроде норм, но ощущение что где-то меня нае... присутствует.



Это где?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Не нашёл на пассажирском сиденье лифта, сел в санта Фе бензин за 2,45... И там не нашёл... Подумал вот УГ, и ушёл, как то не зашло.
__________________
Да, у меня так же. Пороги не закрыты.Салон по качеству с нашим не сравнить. Я вот думаю еще спортейдж 2.4 посмотрю. Атмосферник и гидроавтомат. И 184 лс.
 
Сверху Снизу