А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

da4nik

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
347
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Был vw tiguan tdi (MQB)
Что тут удивляться, спрос рождает предложение. Если бы ОД насылали нах с такими предложениями, то они бы по другому себя вели. А раз пипл хавает, покупайте брызговики за 18 тыс. В конце концов что такое 18 тыс по сравнению со стоимостью нового и желанного авто? Ерунда, потерпим.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Где вы находите таких ОД - без кассы, с навязанными допами?
 

Евгений695

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
25
Благодарности
7
Адрес
москва
Автомобиль
шкода
Сейчас в реальности, надо еще постараться, чтобы получить скидку на накидку:)) Вот так говорят менеджеры у нас на работе, сейчас салоны супер прибыли зарабатывают, народу тьма, тачек нет в наличии, а то что есть улетает с ДОПОМ 200-250 тыщ ( при реальной стоимости 50-60 тыщ), и за наличные приказ руководства машины не продавать, только кредит и трейд инн, это если что Москва, как в других регионах не знаю..
 

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
248
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
bandytto, если найдете дилера с кассой, расскажите пожалуйста. Мне за 20 лет хождения по дилерам такие не встречались
 

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
248
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
DIONIS670, лучше просто дайте фото кассового чека, приватные данные можете замазать.
 

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
248
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
Arkady, конкретно по марке Шкода я обошел всех дилеров Москвы и подмосковных в пределах 1км от МКАД.
У всех на территории имеется субарендатор - операционная касса какого-либо банка. Так же у самого автодилера может быть терминал для приема оплаты картами. Так же кое где видел платежные терминалы ( самообслуживания ) и банкоматы.
Кассу приема наличных , принадлежащую дилерскому предприятию и чтоб деньги принимал сотрудник автодилера - не видел нигде.

Скорее всего , вы просто не обращали внимание, что оплата происходит сотруднику и на территории совершенно другой организации.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,507
Благодарности
1,637
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
У всех на территории имеется субарендатор - операционная касса какого-либо банка. Так же у самого автодилера может быть терминал для приема оплаты картами. Так же кое где видел платежные терминалы ( самообслуживания ) и банкоматы.
Кассу приема наличных , принадлежащую дилерскому предприятию и чтоб деньги принимал сотрудник автодилера - не видел нигде.
Пришлось лезть за документами. 2018 год, договор с ООО "Макон Авто". Кассовый чек ООО "Макон Авто" на 750 тыс. руб. Кассовый чек на допники, на чеке то же ООО " Макон Авто", 30 тыс. руб. Т.е. касса принадлежит дилеру.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,220
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Сейчас в реальности, надо еще постараться, чтобы получить скидку на накидку:)) Вот так говорят менеджеры у нас на работе, сейчас салоны супер прибыли зарабатывают, народу тьма, тачек нет в наличии, а то что есть улетает с ДОПОМ 200-250 тыщ ( при реальной стоимости 50-60 тыщ), и за наличные приказ руководства машины не продавать, только кредит и трейд инн, это если что Москва, как в других регионах не знаю..
Не далее, как вчера имел беседы с массой ОД - от Ставрополя до СПетербурга, никаких предварительных ограничений по покупке по полной стоимости не выказывалось. Кредиту, по косвенным признакам, рады больше, этом правда..но в общем видимых преград не обнаружил.
Может быть, это мне так повезло...
 

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
248
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
Вячеслав 77, и что там в этом чеке написано? Чек именно фискалтный или кватанция платежного терминала карточного?
 

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
248
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
bandytto, а прям говорил что из наличия или поставки хочу купить с сроком выдачи 3 дня, без трейдин, каско, кредитов и дополнителтных опций?
Тебе при визите скажут что по рекомендованной цене - записывайтесь на январь , а хотите из наличия давайте поторгуемся
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
bandytto, а прям говорил что из наличия или поставки хочу купить с сроком выдачи 3 дня, без трейдин, каско, кредитов и дополнителтных опций?
Тебе при визите скажут что по рекомендованной цене - записывайтесь на январь , а хотите из наличия давайте поторгуемся
Даже "один день".
Я не имею желания Вас морочить или обидеть. Покупать буду у ОД, с учётом малой разницы - скорее всего в Краснодаре. И, если честно - особой разницы в надписи на чеке при покупке на виду. Так...ради разговора ?
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,220
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI

Вложения

  • IMG_20201017_131328.jpg
    IMG_20201017_131328.jpg
    81.6 KB · Просмотры: 70

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
248
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
Вячеслав 77, раритет :)
Видимо, из любого правила имеются исключения.
Но в основном при оплате наличными сотрудница банка дает вам платежку ПД-4 напечатанную на А4 и затем квитанцию к банковскому переводу
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
417
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
Как думаете сейчас реально новый офроад 180сильный взять за 2-2,1 ляма с трейд ин?
 
Последнее редактирование:

128

Участник
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
255
Благодарности
58
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI Offroad 2020
Не далее, как вчера имел беседы с массой ОД - от Ставрополя до СПетербурга, никаких предварительных ограничений по покупке по полной стоимости не выказывалось. Кредиту, по косвенным признакам, рады больше, этом правда..но в общем видимых преград не обнаружил.
Может быть, это мне так повезло...
Цвет кстати имеет значение. Белого тигуана смотрите?
Я при покупке был категорически против белого. А серебристо-серых мало, и с ними дилер очень неохотно расстаётся без допов)))
Абсолютно все дилеры навязывали кредит и именно белые Тигуан))
 
Сверху Снизу