А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

NOVICHOK

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
пока нет
если есть 1,5 ляма и горячее желание купить машину , покупать фольксваген тигуан -бред. ( имхо):)
Вы выдернули кусок из обсуждения, но он не дает полного представления о вопросе потму, что там много чего впереди обсуждалось.
Вопрос был в том, что по типу " Вчера раки были по 3, а сегодня по 5")))
Говорили о том, что не известно , как будет меняться цена в дальнейшем, никто не говорил, что за 1,5 ляма собирается покупать Тигуан.
А Ваше мнение интересно, кстати, по поводу альтернативы.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,489
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Не скажу за всю Россию... но...;);)
Ценообразование в мейджор офигенное: берем цену от калькулятора, добавляем к ней 120 тыщ, скидываем на глазах клиента 100 тыщ! Предлагаем 3% скидки при кредитовании в Фольцфагенбанке на общую сумму и не ждем ответа из фольцфаген банка, при одобрении с двух других банков организуем процесс покупки в трейд-ин и сделку с банком! Если клиент возмущается процентом переплаты более высоким компенсируем это понижением стоимости авто! Клиенту выходит на круг все равно больше, но уже не так.


Про машины: ходя по залу мейджора видела черный тиг на выдачу! Вывод: врут они, что их склады пусты! Зависит от менегера явно!

Про мейджор: больше ни нагой туда!

Про машинку: 1,4 монопривод коричневого цвета... именно то, что мне надо.. именно так, как мне надо... для души и для тела!:)) Спасибо ВСЕМУ сообществу за терпение и поддержку! :)

Все просто об'ясняется! И вовсе не патологическая жадность мажоров тому есть причина! Ничего личного, только бизнес. Мажорики имеют возможность/ средства сразу выкупать ПТС, что есть удобно для покупашки !Выкупали они ее по одной цене, валюта выросла - продают по другой. Их право. Скидки при этом как кегли в руках жонглера в цирке! Аж дух захватывает)) Там убавили там прибавили, то страховка выгоднее, то трейд ин, то кредит не на приемлемых условиях(( однако. Тут над попасть в струю! Сравнивать и считать, разговаривать и думать головой! Тогда сможете оказаться в плюсе! Надо все учитывать: время покупки, ситуацию на рынке, предложение конкурентов! Если машин нет физически на рынке, то почему на этом не сыграть? Вам решать, можете не брать. Но не факт что ситуация улучшится. Если всплывают машинки, то это наверняка снятые с брони или отказники. И это, найдите сейчас на рынке конкурента на дизеле за 1.2 ляма на автомате с ксеноном?! А скидки реальные, но всему свое время!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
оффтоп прекращаем. Тема о скидках на тигуан при покупке, но никак не по кию.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,489
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
И еще, покупать авто сейчас и в августе, это, извините, большая разница. То что тогда многим удавалось выбить из дилера коврики, брызговики, комплекты резины и мультимедиа и прочее - я охотно верю и по- доброму, завидную. Но это было при мертвом рынке, без программы по господдержке и скидке от волькса, в которой, как оказалось дилер тоже замешен своими деньгами)) Сейчас и коврики получить за просто так - счастье, тем паче что допы в автосалоне сейчас мало кто заказывает)) Продаваны смеясь в лицо нагло заявляют: - не заберете этот дизель вы, его заберет тот парень из Тверской области(( без трейд ина и возни с кредитом...
Идет натуральный ЖОР тигуанов. Тут только подсекай!
 
Последнее редактирование:

Schastlivtsev

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI DSG коричневый "Капитошка"
Вот я своего "Капитошку" и получил
в итоге к подаркам можно отнести автозапуск(StLn91) задний парктроник с выходом на RDS310, ковры и брызговики, правда за установку пришлось заплатить.
Но объясняю эту щедрость только тем, что цена выше конфигуратора почти на 50тыров ну и конечно бутылка шампанского и визитница.
 

lkrolik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
83
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
был ситроен DS4, теперь моноприводный гонечка
конечно бутылка шампанского и визитница.
супер! У меня менегер в мейджоре никаких подарков не сделал! Вообще никаких!

поздравляю, видимо мы по машинкам собраться! У меня тоже коричневый 1,4
 

Uarabey

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Вот я своего "Капитошку" и получил
в итоге к подаркам можно отнести автозапуск(StLn91) задний парктроник с выходом на RDS310, ковры и брызговики, правда за установку пришлось заплатить.
Но объясняю эту щедрость только тем, что цена выше конфигуратора почти на 50тыров ну и конечно бутылка шампанского и визитница.

Задний парктроник ведь в базе должен быть!?
 

Schastlivtsev

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI DSG коричневый "Капитошка"
А как так вышло, что за комплектация, если не секрет?
Обычный монопривод DSG, цвет коричневый, +пакет техник
По конфигуратору 1.4 DSG +цвет+пакет техникс с учетом акции -1031т.р
У меня в договоре 1054
Ниже опустить не было возможности. шли в отказ.

Добавлено через 2 минуты
Задний парктроник ведь в базе должен быть!?
в моей T&F парктроник начинается в пакете комфорт, у меня его нет, пока торговался - машина в лучшей комплектации ушла.
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
lkrolik, я весьма рад Вашему присоединению к обчеству повернутых тигуановодов.
Именно из-за осознанности выбора на фоне всесторонней информированности.
Именно поэтому
[/QUOTE] 1,4 монопривод коричневого цвета... именно то, что мне надо.. именно так, как мне надо... для души и для тела..[/QUOTE]!:ay::ax:

Добавлено через 5 минут
если есть 1,5 ляма и горячее желание купить машину , покупать фольксваген тигуан -бред. ( имхо):)

Золотые слова!!
А что "не брет"??
Не томите, разверзните врата истин нетленных!!
 
Последнее редактирование:

lkrolik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
83
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
был ситроен DS4, теперь моноприводный гонечка
я весьма рад Вашему присоединению
спасибо за поздравления! И спасибо за помощь!:)


Ниже опустить не было возможности. шли в отказ.
И у меня! Причем настолько жестко, что жуть-жуть! Даже подарков никаких!
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
397
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Вот я своего "Капитошку" и получил
в итоге к подаркам можно отнести автозапуск(StLn91) задний парктроник с выходом на RDS310, ковры и брызговики, правда за установку пришлось заплатить.
значит речь не о CUP. Задние парктроники там уже в комплектации. И ковры идут в комплекте.
 

lkrolik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
83
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
был ситроен DS4, теперь моноприводный гонечка

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
спасибо за поздравления! И спасибо за помощь!:)



И у меня! Причем настолько жестко, что жуть-жуть! Даже подарков никаких!

Скоро можно переименовывать тему можно будет!!!
"А кто сколько переплатил диллеру от конфигуратора или прайса??"
:D:D
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Невесёлая шутка, на самом деле. По крайней мере, для ещё не купивших.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
В том-то и дело, что сегодня неумно было бы загадывать. Тем более можно с уверенностью заявлять, что октябрьской лафы уже не повторится. Это очевидно. Но спасибо на добром слове.
 

Schastlivtsev

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI DSG коричневый "Капитошка"

lkrolik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
83
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
был ситроен DS4, теперь моноприводный гонечка
Скоро можно переименовывать тему можно будет!!!
"А кто сколько переплатил диллеру от конфигуратора или прайса??"

Зря вы так... Если не полениться и проштудировать эту тему с начала до конца то можно четко представить себе когда ,сколько и как;);) Очень полезная темка!
 
Сверху Снизу