А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Я уже спрашивала, но мое сообщение куда то делось, просветите пожалуйста почему все хотят дизельный? Я правда новичок в этом вопросе и хочу разобраться.

Это не вовсе простой вопрос.
Покурите форум в темах о дизелях, наверняка поймете быстрее, чем в двух словах.;)
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Смотрел ценник, Лахта центр на оптиков. В поставке 2015года, комфорт и два техника, 2TDI 1440 300... расстраивает ценник, совсем не подступиться (((( недели две назад стоил на 55руб дешевле. А если после НГ +3 и затем +5%, тут вообще караул...
 

KT315

Участник
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
373
Благодарности
112
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
в ноябре искал машину в наличии обязательно в синем цвете, обязательно 2.0 бензин и обязательно TRACK.
не нашёл, но потом освободился из-под несостоявшегося покупателя вариант Track&Field с пакетами Техник, Техник2 и Комфорт (то, что я и хотел).
цена по прайсу 1348110.
но у первого покупателя была заказана зимняя резина, поэтому цена 1375000.
пытался завести разговор о скидках, и о том, что нафик мне не нужна их резина, но продавец начал давить, что машина уйдёт за эту цену, а курс-то евро скачет...
пришлось брать.
но, по словам продавца, "мне жутко повезло, и на мою машину выпал годовой бонус", в итоге мне задарили оригинальные литые диски 16" (т.к. родная резина 16"), дуги на крышу и бокс.
даже хз, радоваться или нет...
(бокс конечно мне очень пригодится, уже сам хотел покупать, тем более на Ауте дуги уже есть, но тем не менее.)

автоцентр Таллинский, СПб.


ЗЫ. кстати, цены на сайтах уже подскочили, сейчас та же комплектация стоит 1 384 450 (против 1 348 110).
 
Последнее редактирование:

NOVICHOK

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
пока нет
Потому что топливо меньше есть.
Ой, спасибо, хоть кто то ответил, коротко, но ясно)))

Добавлено через 3 минуты
А еще хочу спросить, вот увидела в диллерах на сайте GENSER, а здесь почему то про них никто ничего не пишет, никто у них не брал машины?
 
Последнее редактирование:

NlO

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
60
Благодарности
13
Адрес
Россия
Автомобиль
T&S TSI 170

kotenok

Мисс Tiguan 2014
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1,222
Благодарности
1,661
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 170 2014
Я в дженсере брала.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

gassu

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
93
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TDI Track&Field
Ой, спасибо, хоть кто то ответил, коротко, но ясно)))

Добавлено через 3 минуты
А еще хочу спросить, вот увидела в диллерах на сайте GENSER, а здесь почему то про них никто ничего не пишет, никто у них не брал машины?

и я тоже там брал, на волоколамке.

а по поводу дизеля. там был оффтопик, и модератор все удалил. это возможно тоже удалит.
я ездил на дизельном тиге 4 года, и поменял его на такой же дизель.
расход небольшой, динамика при этом очень даже неплохая.
и ощущение нравится при разгоне, что тебя немного вдавливает в кресло, такого на бензиновых не встречал, даже на более мощных.
 

*Shurik*

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Москва, юго-запад
*Shurik*, можно ее озвучить? и пакеты, если таковые имеются.

да можно, если память не изменяет 1 450 000 точно до копеек не вспомню.
Из пакетов техник, техник2, комфорт, вебасто, парковочный ассистент
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Извинения за оффтоп. Скидки дело хорошее. Год назад за 31000-32000американских рублей можно было купить передний привод без наворотов, а сейчас Т&S практически в максимальной комплектации.
 

kotenok

Мисс Tiguan 2014
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1,222
Благодарности
1,661
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 170 2014
Я месяц назад взяла в дженсере 2.0 tsi sport&stile +comfort, tehnik + камера заднего вида с трейд ин и кредитом за 1184000. В подарок ваговские 3д ворсовые коврики


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Aleks33

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Киржач
Автомобиль
Тигуан 2.0TDI T&F
Не понимаю я народ, хватают все подряд, лишь бы до нового года и скидку получить. Не забывайте вы берете прошлогоднюю машину!

Свой Тиг брал в октябре 2009, T&F 2.0TSI, цена 1.2млн.,скидка была 100т.р. + зимняя резина.
Прошло пять лет, в октябре 2014 цена нового тига в моей компл. со скидками 1.1млн.
Завод работает, машины выпускает, кто их кроме нас с вами еще купит? А скидки, были, есть и будут!
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Не понимаю я народ, хватают все подряд, лишь бы до нового года и скидку получить. Не забывайте вы берете прошлогоднюю машину!

Свой Тиг брал в октябре 2009, T&F 2.0TSI, цена 1.2млн.,скидка была 100т.р. + зимняя резина.
Прошло пять лет, в октябре 2014 цена нового тига в моей компл. со скидками 1.1млн.
Завод работает, машины выпускает, кто их кроме нас с вами еще купит? А скидки, были, есть и будут!
Может на курс валюты взглянете? Всем мир есличо...:)
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Не понимаю я народ, хватают все подряд, ......
Свой Тиг брал в октябре 2009, T&F 2.0TSI, цена 1.2млн.,.....
Прошло пять лет, в октябре 2014 цена нового тига в моей компл. со скидками 1.1млн.

Вот млин, повезло то!!! Это где так ценники замерли? Моя комплектуха(новая машина в такой же комплектации) без месяца, за два года выросла на 200 т.р .. Наверно мне одному такое счастье!!! :D
 

Aleks33

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Киржач
Автомобиль
Тигуан 2.0TDI T&F
Брал в Атлант-М Москва.
Курс в октябре 2009 был - 29 р., в октябре 2014 - 40р.
Цены с нового года поднимут, спрос упадет, машин завод наштампует и опять начнутся скидки, акции и т.д.
 

KT315

Участник
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
373
Благодарности
112
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Моя комплектуха(новая машина в такой же комплектации) без месяца, за два года выросла на 200 т.р .. Наверно мне одному такое счастье!!!
у меня за неделю подорожал на 3%. )))
 

Vlad__53

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Питер
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
Брал S&S Сочи эдишн 2012 года выпуска 20 февраля 2014. Цена 1.346 тыс. р. Отдали за 1.140 тыс. р. Все кроме круиза. Пока 16800 км., полет нормальный.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,171
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Брал S&S Сочи эдишн 2012 года выпуска 20 февраля 2014. Цена 1.346 тыс. р. Отдали за 1.140 тыс. р. Все кроме круиза. Пока 16800 км., полет нормальный.

Чета странная комплектация какая-то.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Брал S&S Сочи эдишн 2012 года выпуска 20 февраля 2014. Цена 1.346 тыс. р. Отдали за 1.140 тыс. р. Все кроме круиза. Пока 16800 км., полет нормальный.
В 12 году Сочи еще не делали...и без круиза эт не Сочи...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Uarabey,
SMax, последнее китайское предупреждение!

Добавлено через 36 секунд
foster14, то же самое
 
Последнее редактирование:

NOVICHOK

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
пока нет
Вчера посетили салон, ни одной машины даже в выставочном зале нет, типа все распродали. Сказали что можно заказать на конец января, начало февраля, если сейчас заказать, то вроде бы цена не будет больше чем при заказе, нам сказали предоплата чисто символическая 10-15тыс, а сейчас на сатй е смотрю написано , что при предоплате 20% стоимости цена останется без изменения. Насчитали 1.365... По моему они сами специально этот ажиотаж создают, чтобы искусственно спрос повышать. Кто что думает по этому поводу?
И еще, ребята, я уже говорила что я новичок, какие пакеты все таки НЕОБХОДИМЫЕ, какие обязательно стоит покупать, а без каких можно обойтись?
 
Сверху Снизу