А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Сегодня в Варшавке (сейчас они русланом называются вроде) видел трэкстайл, стоит в шоуруме, тряпка-алькантара, рцд510, чото там еще, цена 1.7 вроде..

Скорее всего машина забронирована, и хозяин уже 3й месяц ждет ПТС :D
 

limakov

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
50
Благодарности
22
Адрес
Липецк
Автомобиль
Тиг 1.4 белый
Сообщение от Spyder
мой авто (2011г.в., рестайл 62000 пробег, 1,4 TSI 150 л.с. полный привод+механика, пакеты комфорт+техник) оценили на трейд-ин в 750 тыс. руб.
Что то как то маловато, думаю, 50 - 100 тыс. зажали или может отстал от жизни. Конечно, всё зависит от состояния, но мой дорестайл начала 2011 г. в. при таком же пробеге и оснащения оценили в 700 тыс. в "счастливом" октябре 2014 г. С тех пор столько всего произошло, а тут прямо Тиг - неликвид какой то получается....
 

Spyder

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
53
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tuguan 1.4 МТ
мне было объявлено, что рыночная цена ему - 830-850 тыс. руб.. (нижняя планка на сайтах действительно такая), ну а остальное скинули по расценкам трейд ин...
хотя в рекламе было написано "только сегодня тред ин по рыночным ценам"
особо и не надеялся, но поехал проверить...
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Я уже думал завтра едем оплачиваем авто. Оказалось тендер не закончен сегодня поступило предложение: на 1.4(150)+ДСЖ версия клаб +металик+ксенон+блю пуп плюс по конфигуратору 1404 т.р Отдают за 1329 т.р., плюс завтра ещё можно при личной встрече ужать чего-нибудь или ещё немного упасть. Итого уже 75 вместо 45 за нал без всяких акций...
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown
1.4(150)+ДСЖ версия клаб +металик+ксенон+блю пуп плюс по конфигуратору 1404 т.р Отдают за 1329 т.р., плюс завтра ещё можно при личной встрече ужать чего-нибудь или ещё немного упасть. Итого уже 75 вместо 45 за нал без всяких акций...
Версия "Клаб" отличается от Тrend&Fan,наличием ксенона и блютуза???
 

Aleks33

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Киржач
Автомобиль
Тигуан 2.0TDI T&F
Мой Тиг в ноябре 2014 оценивали в 600 т., сегодня поехал на оценку - 630 т., на сайтах продаж цена от 750 т.
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Нет. Ксенон и Блютуз это допы идут, в тренд и фан ксенон вообще нельзя заказать, а это было главное условие машина с ксеноном.
Вот что в конфигураторе когда выстроены все комплектации рядом написано.

Для Клаб:
Легкосплавные диски `Novara` 7J x 17, шины 235/55 R 17
Боковые задние стекла и заднее стекло тонированные (светопоглощение 65%)
Светодиодные задние фонари
Центральный подлокотник спереди c нишей, регулировкой по высоте и в продольном направлении
3-спицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой
Рукоятка рычага КПП с кожаной отделкой
Обивка сидений тканью `Victory` с комфортными передними сиденьями
Противоугонная сигнализация (электронный иммобилайзер, салонные датчики, автономная сирена, функция защиты от буксировки)
Круиз-контроль
ParkPilot: задние датчики парковки с акустической и визуальной индикацией
Автоматическое управление ближним светом фар с функциями `Leaving Home` и `Coming Home`
Наружные зеркала заднего вида – складывающиеся, с электроприводом и обогревом
Боковое зеркало заднего вида со стороны пассажира с автоматической подстройкой при движении задним ходом
Система контроля уровня давления воздуха в шинах

Для ТиФ:
Электронная система стабилизации
Система рекуперативного торможения (1.4 TSI/122 л.с.)
Система Старт-стоп (1.4 TSI/122 л.с.)
Задние сиденья с продольной регулировкой и регулировкой угла наклона спинки
Климатическая установка «Climatronic»
Многофункциональный дисплей «Plus»
Аудиосистема RCD 310
Передние сидения с регулировкой по высоте

Но тут как я понял не полностью описание. Из того что запомнил для клаба уже в базе: задний парктроник, складыв. зеркала, задние фары диоды, мультируль кожаный,салонное с затемнением, 17 литые диски в базе, оба датчика дождя и света, ливинг и коминг хоум, ну в общем на сайте можно глянуть базу, могу что-то путать. В общем серия клаб это как Сочи эдишн, спец серия.

По скидке остановились на цене 1.329 т.р. По конфигуратору на компе дома эта машина выходила 1.404 т.р., у них же в салоне какой-то новый прайс и она в районе 1450 т.р. выходила. Как там сейчас мне уже всё равно машину оплатили на 90%, ждём её прихода на этих выходных, они тоже, дабы машина пошла этим месяцем в продажах...
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown
По скидке остановились на цене 1.329 т.р. По конфигуратору на компе дома эта машина выходила 1.404 т.р., у них же в салоне какой-то новый прайс и она в районе 1450 т.р. выходила. Как там сейчас мне уже всё равно машину оплатили на 90%, ждём её прихода на этих выходных, они тоже, дабы машина пошла этим месяцем в продажах...
Удачной покупки! Предпродажный осмотр,делай не спеша...На форуме есть ветка,я её перечитал после покупки Тига.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Нонче со скидками у немцев как-то не очень. :(
Выбирая кроссовер какой-нить, объездили с женой все салоны что есть в округе:
киа, мазда, хёнде, мицубон, тойота и т. д. После моей фразы, что беру за наличку, все манагеры превращались в моих "рабов". Чего только не предлагали, и в основном, в подарок. Но так как ни один авто из этих фирм не устроил, остался только VAG. Приехали. Жена увидела белеющий на сером CLUB, и влюбилась в него. Мне тоже понравился. Решили брать. Но менеджеры при слове "наличка" и ухом не повели.
- мы это... за наличку берём!
- ага...
:ai:
Удалось выклянчить только комплект резиновых ковриков, больше ничего.
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Они сейчас всем поголовно втюхивают трейдины, кредиты и утилизацию... у ВАГа щас это в приоритете. И у вас ещё конкуренции нет.
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
SuLev, Вы выклянчили весьма недурной автомобиль.
И скоро в этом убедитесь. Сразу позабыв про коврики. Поверьте!
Удачи и милости просим!!:az:
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вообщето он выклянчил коврики, а автомобиль купил!
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown
Сверху Снизу