А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Олег Борисович

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II Connect Plus 2.0 TDI
Читаю тему, и как понимаю, что скидку в 300т.р. только в Москве можно получить?
Грустно становится(
.......... И надо этому радоваться?

ну...питать иллюзии не надо в-принцыпе....И в Мск больше шансов налететь на кидалово. Учитесь общаться с манагерами
 

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
417
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel

Paravoz555

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
91
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Rline 230
Менеджер сказал, что это скидка нивелируется, т.к. цены с 2020 повысятся.
Да и возможно машин не останется после НГ, кстати.

Cо 2 декабря 2019 года, повышение на тигуан
 

LK2019

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
РФ
Автомобиль
Suzuki
ну...питать иллюзии не надо в-принцыпе....И в Мск больше шансов налететь на кидалово. Учитесь общаться с манагерами

Иллюзии, что у нас возможна такая большая скидка? (мы с Вами соседи).
Стараюсь учиться, тема помогает эта)
 

BIM

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Exclusuve 2.0 TSI 4WD 2020
Смотря в какую цену Вашу машину оценили и что за допы...
Согласен, оверпрайс там конский. Взял зимнюю резину 17 Hakkapeliitta R3 SUV (цена +30% от рынка), комплект ковриков резиновых, защиту картера. Сетку радиатора за 15к я морально не смог. Мне ее за 5-6 поставят ребята знакомые.
Машину предварительно оценили на 200 ниже среднерыночной по авто.ру, но там реально есть проблемы по кузову - были ДТП.
У нас в городе официал только один, я ему показал расчет (все равно машин нужных мне до НГ у них нет), они сказали что столько бы никогда не скинул. Так что жду оценку после полной диагностики. А то могу и передумать прямо в салоне и X-Trail какой-нить взять :)
 
Последнее редактирование:

Сергей85

Участник
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
291
Благодарности
107
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan2 1.4 4*4 DSG WE Comfort+
А то могу и передумать прямо в салоне и X-Trail какой-нить взять :)[/QUOTE]

Но тут смотря, что Вы хотите получить от машины. Трейл другой совсем.
 

Игорян7

Участник
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
202
Благодарности
24
Адрес
Томск
Автомобиль
Тигуан 2019
Мне за машину из наличия Tiguan Exclusive TSI 4MOTION 180 л.с. 7-АКП (+металлик + инновации +кожа + 360) что в конфигураторе стоит 2'352к
Предложили с учетом трейд-ин, оплатой наличкой и оформления КАСКО скидку до 2'175к + допов на 77к в подарок.
Итого: 254к
Думаю: это хорошо или еще можно сторговать? :)
P.S. Москва

.... Не гневите!:rolleyes: тем более, что не дадут. Есть лимит..
 

АВС

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
25
Благодарности
5
Адрес
Курск
Автомобиль
Tiguan TDI 150 л.с. Eclusive + Innovation
Когда я покупал Exclusive, мне было сказано, что на эту комплектацию минимальная наценка (из-за соотношения цена-функционал). Поэтому 100 по ТДИ + 109 это максимально выгодное предложение, сделанное для меня.
 

Олег Борисович

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II Connect Plus 2.0 TDI
Иллюзии, что у нас возможна такая большая скидка? (мы с Вами соседи).
Стараюсь учиться, тема помогает эта)

Кто спорит.....ценник 1,7-2.0 т.круб в каждом случае индивидуален. Кто-то берет 1,4 в комплектации пи&деZ за 2- денег, а кто-то 2.0 дизель. Главное чтобы организм радовался...Мысль. Цыфры похожи
 

Iga

Новичок
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Шкода октавия
Точно узнаем только первого числа. В прошлом месяце то же мне говорили будет повышение но его не было. У меня машина придёт 3~4 неделя декабря и вот не понятно на сколько она подоражает
 

zid83

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
14
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
kodiaq
для статистики, сегодня друг забрал из рольфа в москве тигуан 1.4 4х4 эксклюзив чёрный + инновация + панорама (по прайсу это 2113т.р.) + допы были уже на машине по их прайсу на 91 тыс (насадки глкшителя, сетка за бампером, брызговики, ковры салон багажник, хром накладка на задний бампер, защита бака, защита двс)
всё это по дкп 1850 т.р. чистый нал! ни осаг ни колёс не покупалось у них. Вся договорённость была по телефону и они по приезду её выполнили, до этого примерно неделю обзванивал все салоны москвы.
 

Dieselboy

Участник
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
111
Благодарности
41
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan II 2019 Connect Plus 1.4 4Motion
для статистики, сегодня друг забрал из рольфа в москве тигуан 1.4 4х4 эксклюзив чёрный + инновация + панорама (по прайсу это 2113т.р.) + допы были уже на машине по их прайсу на 91 тыс (насадки глкшителя, сетка за бампером, брызговики, ковры салон багажник, хром накладка на задний бампер, защита бака, защита двс)
всё это по дкп 1850 т.р. чистый нал! ни осаг ни колёс не покупалось у них. Вся договорённость была по телефону и они по приезду её выполнили, до этого примерно неделю обзванивал все салоны москвы.
Красота! Поздравления другу :) а говорят, что это все мечты, мечты такие скидки :ay:
 

zid83

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
14
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
kodiaq
ну машина была из наличия и блефовал пару раз что и предложения есть поинтереснее и панорама то не очень нужна в общем 3 дня переговоров к этому привели, некоторые салоны сами просили потом сказать реально ли он заберёт её за такие деньги, уж не знаю горела ли продажа или какой то отказной авто, но в общем друг взял что хотел и по моему мнению с очень хорошей скидкой при условии оплаты чисто наличными.
 

Dieselboy

Участник
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
111
Благодарности
41
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan II 2019 Connect Plus 1.4 4Motion
zid83, верю, у меня по аналогии получилось, правда побольше выбил скидку. А так больше 250к скидка живыми деньгами - огонь. Скорее всего заказная была, либо из-за цвета передумали, либо из-за мотора ))
 

Iga

Новичок
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Шкода октавия
У меня сейчас оплачена бронь we передний привод с двумя пакетами за 1350000 плюс фин обязаловок на 48000. Если сразу закрою кредит будет машина 1398000. При РЦ примерно 1688000. Пробоема только в том что отгрузка декабрь и цена может вырасти.
 

Константин76

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Опель
Доброго времени суток форумчане.
От дилера поступило предложение на тигуан 12.2018 г.в, 1.4 150 сил , передний привод , City+ (сейчас это был бы Conect+), эргоактив, Инновация, нал 1 700 000.
Дилер говорит не битая и никто не ездил ПТС нет, стоит на удаленном складе. Стоит ли брать такой залежалый авто?-ценник то как я понимаю огонь
 
Сверху Снизу