А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

nalmir

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
74
Благодарности
30
Автомобиль
Exclusive + IQ.Drive 2.0 180hp 2021
А VW-банк мне лично пригодился, взял ради скидки и удобства расчетов под 15,9% без СЖ
что за жесть?! мне в июне без СЖ как указано на сайте по 10.9% на 3 года дали. И это по 2-м документам. Доход не подтверждал. Правда кред история у меня неплохая
 

avk1705

Новичок
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
26
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2.0 2021
Добрый вечер. Заказывал в апреле эксклюзив 2л., полный привод с подтвержденной WV соц.скидкой 8%. Составили договор, сумму прописали 2412. Сейчас по факту прихода машины диллер увеличивает стоимость до 2800.На мой вопрос почему ,подорожание от wv в период ожидания ведь всего 80тр, ответил, что руководитель сказал, что слишком маленькая моржа по заказу и поэтому поднимает ещё диллер , на что есть пункт в договоре. За кредит могут обсудить скидку. Собирался брать за нал. Что посоветуйте?
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Добрый вечер. Заказывал в апреле эксклюзив 2л., полный привод с подтвержденной WV соц.скидкой 8%. Составили договор, сумму прописали 2412. Сейчас по факту прихода машины диллер увеличивает стоимость до 2800.На мой вопрос почему ,подорожание от wv в период ожидания ведь всего 80тр, ответил, что руководитель сказал, что слишком маленькая моржа по заказу и поэтому поднимает ещё диллер , на что есть пункт в договоре. За кредит могут обсудить скидку. Собирался брать за нал. Что посоветуйте?
Если соц. скидка оформлена то они полные камикадзе.Звоните, пишите в ФГР и авто вам отдадут по РРЦ-скидка на ваших условиях покупки.
 

nalmir

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
74
Благодарности
30
Автомобиль
Exclusive + IQ.Drive 2.0 180hp 2021
Добрый вечер. Заказывал в апреле эксклюзив 2л., полный привод с подтвержденной WV соц.скидкой 8%. Составили договор, сумму прописали 2412. Сейчас по факту прихода машины диллер увеличивает стоимость до 2800.На мой вопрос почему ,подорожание от wv в период ожидания ведь всего 80тр, ответил, что руководитель сказал, что слишком маленькая моржа по заказу и поэтому поднимает ещё диллер , на что есть пункт в договоре. За кредит могут обсудить скидку. Собирался брать за нал. Что посоветуйте?
Пишите сразу на hotline@volkswagen.ru. Я вечером написал, утром мне позвонил руководитель продаж с извинениями. Изначально отказывались по этой программе продать авто.
 

Robotopotun

Участник
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
226
Благодарности
38
Автомобиль
Opel astra
dasasf,
Без брызговиков под пластиковыми накладками земли забивается столько что совковой лопатой выгребать можно и пороги ранно цвести начинают.С ними конечно тоже но намного позже.
рано - это через сколько? У меня в опеле 12 года пошел - все норм было
 

avk1705

Новичок
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
26
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2.0 2021
Пишите сразу на hotline@volkswagen.ru. Я вечером написал, утром мне позвонил руководитель продаж с извинениями. Изначально отказывались по этой программе продать авто.
Так они от соц.скидки не отказывается, просто на 300тр, навешивают допов к цене со скидкой. Здесь wv сможет на них повлиять?
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
dasasf,

рано - это через сколько? У меня в опеле 12 года пошел - все норм было
Зависит от того как часто вы ездите по грунтовке или сырую погоду.На пассате у меня на 8 год появились вспучивание краски из под накладки в 1 месте.
Осмотр нормальный делали со снятием пластиковых накладок?Если в сухом климате живёте то 12 лет это нормально и зимой реагентами не поливают когда снега нет.
По уму надо раз 3-4 года хотябы полную мойку днища делать на подъёмнике со снятием всех накладок.
 

nalmir

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
74
Благодарности
30
Автомобиль
Exclusive + IQ.Drive 2.0 180hp 2021
Здесь wv сможет на них повлиять?
Напишите, расскажете нам потом. 90% что да.
А зачем вы изначально допустили в предварительном договоре возможность увеличения цены выше РРЦ? Это же самое главное, мне кажется, на что надо обращать внимание.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: avk1705

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Так они от соц.скидки не отказывается, просто на 300тр, навешивают допов к цене со скидкой. Здесь wv сможет на них повлиять?
да. Потому что на ваш автомобиль часть скидки оформлена от производителя и им нужно отчитаться что автомобиль продан именно вам и просто так продать другому покупателю этот автомобиль они не могут.Если вы их пошлёте с такими условиями начнется разбор полетов почему это произошло.
 
Последнее редактирование:

Vahmurka

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
38
Благодарности
22
Автомобиль
WV Tiguan 1.4 TSI FWD Status IQlight+IQdrive 2021
Заказывал в апреле эксклюзив 2л., полный привод с подтвержденной WV соц.скидкой 8%.
Вроде скидку подтверждают только после прихода. И на данный момент она 7% для 1 группы и 5% для 2 группы
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
758
Благодарности
544
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Вроде скидку подтверждают только после прихода. И на данный момент она 7% для 1 группы и 5% для 2 группы
Нет. Мне подтвердили скидку на 5й день после оформления заказа, когда ещё даже неделя сборки была неизвестна.
 

Dr.Dre

Участник
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
288
Благодарности
107
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan '21 Status+ 2.0 iQDrive/Light+ergoActive
что за жесть?! мне в июне без СЖ как указано на сайте по 10.9% на 3 года дали. И это по 2-м документам. Доход не подтверждал. Правда кред история у меня неплохая
Так мне было пофиг, хоть 25%, я не собирался им пользоваться, поэтому видимо и скидка была, т.к. банк потирал руки надеясь с меня получить приличные %%, но вот что-то пошло не так. Кредитная история у меня идеальная.
 

Dr.Dre

Участник
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
288
Благодарности
107
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan '21 Status+ 2.0 iQDrive/Light+ergoActive
Напишите, расскажете нам потом. 90% что да.
А зачем вы изначально допустили в предварительном договоре возможность увеличения цены выше РРЦ? Это же самое главное, мне кажется, на что надо обращать внимание.
Что значит допустили? У меня было три Договора подписано и в каждом было такое условие и его не изменить. Из серии: не нравится, не подписывай и проходи мимо... И кстати, в одном было даже указано, что обеспечительный платеж не возвращается, но всё-таки вернули без проблем. Так что допускай, не допускай, Договор типовой, это как Лицензионное соглашение или спорить с женой, либо соглашаешься, либо идёшь нафиг.
 

Vahmurka

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
38
Благодарности
22
Автомобиль
WV Tiguan 1.4 TSI FWD Status IQlight+IQdrive 2021
Нет. Мне подтвердили скидку на 5й день после оформления заказа, когда ещё даже неделя сборки была неизвестна.
Скидку может быть, но не процент по скидке,
 

Dr.Dre

Участник
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
288
Благодарности
107
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan '21 Status+ 2.0 iQDrive/Light+ergoActive
avk1705, купить другую марку автомобиля
Какую? У азиатов сразу никаких скидки и +200-400 тыс к прайсу. И только ВАГ есил берешь машину под заказ обещает продать без навязанных допов.
 
Последнее редактирование:

Vahmurka

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
38
Благодарности
22
Автомобиль
WV Tiguan 1.4 TSI FWD Status IQlight+IQdrive 2021
Что значит допустили? У меня было три Договора подписано и в каждом было такое условие и его не изменить. Из серии: не нравится, не подписывай и проходи мимо... И кстати, в одном было даже указано, что обеспечительный платеж не возвращается, но всё-таки вернули без проблем. Так что допускай, не допускай, Договор типовой, это как Лицензионное соглашение или спорить с женой, либо соглашаешься, либо идёшь нафиг.
У меня вообще был только договор о намерениях и ничего продали как положено. Зависит всё от дилера.
 

Dr.Dre

Участник
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
288
Благодарности
107
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan '21 Status+ 2.0 iQDrive/Light+ergoActive
Добрый вечер. Заказывал в апреле эксклюзив 2л., полный привод с подтвержденной WV соц.скидкой 8%. Составили договор, сумму прописали 2412. Сейчас по факту прихода машины диллер увеличивает стоимость до 2800.На мой вопрос почему ,подорожание от wv в период ожидания ведь всего 80тр, ответил, что руководитель сказал, что слишком маленькая моржа по заказу и поэтому поднимает ещё диллер , на что есть пункт в договоре. За кредит могут обсудить скидку. Собирался брать за нал. Что посоветуйте?
Гореруководителя в пешее эротическое путешествие, название такого дилера и в каком городе в студию.... Как правильно тут пишут, пишите и звоните в ФГР, авто было под заказ, дилер со своей +300 тыс. маржой идёт нафиг. 2412 + 80 и допы выбранные Вами. Ну и если предложат нормальную скидку за кредит, без СЖ в VW-банке, то можете взять и погасить на следующий день, про другие банки не посоветую, ибо не знаю, в VW-банке это лично проходил, могу расписать что и как. Хотя бы нал не придется снимать и таскать в кассу, ну и сэкономите тыс 60-70, на меньшее не соглашайтесь.
 
Сверху Снизу