Альтернатива Volkswagen Tiguan?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
неправильно понимаете товарисчь
владею с декабря новым Х3 Si 3,0л бенз

А ви, простите, большинство? Или нет тем про "первым делом погасил "рыжики"
А так - респект и уважуха!;)
 

Степанов Игорь

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
98
Благодарности
1
отзываясь в некоторой степени на "просьбы" товарищей задавать вопросы:
если зайти на какой-н. форум, например, на ДРАЙВ, так там вечно практически 90% постов посвящено тому, какой Тиг переоцененный автомобиль, г..., обмылок и пр., и пр. Как думаете, с чем связана подобная нелюбовь к стой желанной мной машине???
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Степанов Игорь, осмелюсь предположить, что это банальная зависть или нежелание понять, что авто действительно сделали на совесть и оно лучше своих конкурентов. Единственный минус салон. Надо было пассатовский салон делать, вот тогда бы цены ему б не было.
 

Степанов Игорь

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
98
Благодарности
1
Tiguanoid, ага, боюсь, что "вот тогда бы цены ему б не было" могло бы прозвучать буквально....
хотя по сравнению с кугой за 1 300 000 с лишним.....
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
новый салон и приборка- другая цена.
тогда была б другая цена и многие бы выбрали за меньшие деньги Колеос или Х- Трейл...или Кашкай.
 

Falcon-M

Участник
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
129
Благодарности
3
Адрес
Ближайшее Нерезиновье
Степанов Игорь, точно от зависти. Машина клёвая, пулявая, удобная, если не по карману, начинают обсирать. Есть ещё изначально негативное отношение к марке VW, многие почему-то считают, что все модели VW должны стоить как Polo Trendline.

Добавлено через 3 минуты
новый салон и приборка- другая цена.
тогда была б другая цена и многие бы выбрали за меньшие деньги Колеос или Х- Трейл...или Кашкай.
А мне мой салон и приборка очень нравятся! Всё удобно, всё под рукой, седушки удобные.
 
Последнее редактирование:

Иваныч

Новичок
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Пушкин, СПб
Кстати, тут зашел в салон, менеджер говорит, что цена опять подросла процентов на 7, это так? Но их салон заказал заранее 80 Тигов и потому у них цена 1224 т.р. за 2.0 литровый T&F.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Falcon-M, и мне салон Тига нравится!!! все по делу и без хреновы кучи кнопочек
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
отзываясь в некоторой степени на "просьбы" товарищей задавать вопросы:
если зайти на какой-н. форум, например, на ДРАЙВ, так там вечно практически 90% постов посвящено тому, какой Тиг переоцененный автомобиль, г..., обмылок и пр., и пр. Как думаете, с чем связана подобная нелюбовь к стой желанной мной машине???
просто нифига они на нем не ездюют и завидуют, дегенераты)
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Savage1, мне тоже салон нравится, но на Пассате лучше и без хреновой кучи кнопочек.


 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Tiguanoid,
мне на пассате салон не очень понравился. колебался между выбором пассата и Тига...победила лаконичность ,полный привод и закос под внедорожник ))
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Savage1,
внедорожные качества я проверил на Кавказе этим летом. В гору, в полной загруженности пёр как танк. Сомнений нет, что класс. Лучше может быть только Туарег, но это уже другая тема.
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
На фотках выше салон от СС !, хотя они почти и не отличаются.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Tiguanoid, мы сделали все таки правильный выбор. если б еще нормочасы у ОД были не по 1500 рублей за час, а хотя бы 800-1000 )) ну да пусть не ломается
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Savage1, мне тоже салон нравится, но на Пассате лучше и без хреновой кучи кнопочек.
Да? а чем, собственно, лучше? Вставкой под карельскую березу? Мне, например, дуб больше нравится ;)

Добавлено через 1 минуту
мне на пассате салон не очень понравился. колебался между выбором пассата и Тига...победила лаконичность ,полный привод и закос под внедорожник ))
Выбирать между Пассатом и Тигой как-то... некорректно
 
Последнее редактирование:

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Botsman, да нет. У Тига слишком пластика много, там меньше. Роскошь без излишеств и элегантность на грани строгости. Вот так!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman, да нет. У Тига слишком пластика много, там меньше. Роскошь без излишеств и элегантность на грани строгости. Вот так!
Пластика меньше? А чего ж там больше вместо пластика? Из 2х приведенных фоток я увидел только вставки из дерева. Или типа под дерево, что еще хуже, чем живое дерево, т.к. косит под китайские поделки. Лично меня в Тиге не устраивает только рамка вокруг ручки передачс - в солнечную погоду отражается в боковом зеркале, а это отвлекает от ситуации на дороге впереди, а не сбоку. На моей Ауди такого не наблюдал. Но это, извини, придирки, в целом салон Тигуана более чем достойный, к тому же не пластик там скрипучий сверху, а типа резиновое покрытие
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Botsman, да не в место пластика, а кол-во его. А вставка там из дерева. Про рамку не замечал.

Добавлено через 2 минуты
Я бы еще руль себе поставил от сцироко

Добавлено через 13 минут
Вот такой
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman, да не в место пластика, а кол-во его. А вставка там из дерева. Про рамку не замечал.
Та вставка из дерева залита лаком так, что от дерева только рисунок остается, так что не отличишь, живое это дерево или пластик. Я только из Таиланда вернулся, так там даже простые рыбацкие лодки из красного дерева сделаны, причем без всякого лака - взгляд не оторвать, просто потому, что живое оно. Ну, условно, конечно, не в земле ж растет ;)

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 2 минуты
Я бы еще руль себе поставил от сцироко
Добавлено через 13 минут
Вот такой
А что мешает поставить вот такой руль?
 
Последнее редактирование:

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Спешл фо атмо. Новый Туарег


Botsman, где фотоотчет о поездке? Ты ездил на Тигуане?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу