Альтернатива Volkswagen Tiguan?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
VAVA, Вот здесь пишут http://www.jeep-russia.ru/news_events/news/story48.html что вроде Chrysler Group разрабатывал вариатор.

Добавлено через 4 минуты
Don Tiguan, Страшен как "ядерная война" я так понимаю про старый компасс) Мне понравился контраст экстерьера м/у новым и старым кузовом. Прогресс налицо.:)
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Baloo73, я про оба... Еще и с вариатором - буээээ....
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
посмотрел сегодня Мицубиси АСХ, Жалкое подобие левой руки, ой, Тигуана, не тянет он в конкуренты, но брать его будет и хорошо не совсем замороченный покупатель.
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Мне ASX то же никак. Садишься в салон и понимаешь, что сэкономили на всем. А берут пока новинка и цена ниже одноклассников.
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
Baloo73, Японьска начало "Жатко" а потом:Заводы Жатко в Северной Америке,Африке и совсем немного в Японии..Недорогая продукция,многие коробки Жатко автопроизводители производители делают на собственных мощностях.....,а также ниссан пежо ситроен,женерал моторс и т.п....... .
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Мне ASX то же никак. Садишься в салон и понимаешь, что сэкономили на всем. А берут пока новинка и цена ниже одноклассников.
Другу должен придти на днях. По поводу цены, имхо 1.2 явный перебор что бы там в комплектации не было (и это еще не топ судя по сайту мисту). На мой вопрос "почему не Тиг?" был получен ответ: "У брата тигуан, у тебя тигуан..". В общем как только увижу сабж обязательно составлю небольшой сравнительный отчет.
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Вот-вот. Люди хотят выделиться. Поэтому и рестайл моделей через 3-4года.) Будем ждать отзыва об АSX :)

Добавлено через 3 минуты
VAVA, А то, что это коробка недорогая единственный ее недостаток?
 
Последнее редактирование:

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
Baloo73, Ну если АSX с вариатором,то тоже "жатко"(о надёжности на форуме,какашководов)коробки один в один ниссан-мицу.Вариаторы не перебираются ОД,только замена.
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
Мне кажется, что америкосам всё-таки далеко до европейцев по дизайну и качеству, как самих автомобилей, так их сборки. Дёшево смотрятся, нет лоска.
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
ASX Тигуану просто не конкурент :) он овощ на колесах... а цену за него ломят просто не реальную...
 

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Когда смотрели всё, то только Кашкай и Пыж 3008 еще как-то... Ну да, Куга, естественно. Но она Тигуану сзади-багажнике проигрывает, плюс дороже...

А уж Аутлендер-АСиХ - вот точно "ведра с гайками". Двери со звуком как на 2101 из деЦтва закрываются. ))
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Еще у АСХ задний ряд какой то стремный показался, мне даже лень залазить стало, какой то он вертикальный и маленький.
 

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
В ASXе сзади я не сидел, а в Аутлендере ЭксЭль задницу себе хорошо отсидел... Хоть это был и V6 "в коже"... Табуретка...
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
задний ряд на аутлендере не понравился совсем и не из за табуреточности, он там очень высокий и теряется все преимущество кросовера - высокий потолок на заднем сидении, ну просто очень там не удобно вдвоем , вот в икстрейле без люка- полный порядок, у нас не плохо, хотя немного тесновато.
 

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Хотя... Поездив достаточно на S-классе сзади (в 220-м кузове), как-то рассуждать о преимуществах-недостатках этих кроссоверов... Неприлично даже...
/Это я для себя...
//Что делать, карьера резко сменилась сыном.
///Не жалею. )))
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
да , ладно, не скромничай, а впрочем, может все наладится, все пройдет, и это, тоже.
 

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Что пройдёт? Сын??? Неееее! Не пройдёт! Ну нафиг! )))
+Мерсы были не мои, а корпоративные, а Тигуанчик будет НАШ!

Ну да ладно, завязываю с офтопом...
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
ок, сын не прйдет, он вырастет, удачи! А Тигуанчик доставит много удовольствия от владения :az:
 

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Я надеюсь. ))
Вот теперь только "рвут с руками" наш ФФ2, боюсь, что с февраля по март-апрель будем вообще безлошадными. Зато треть цены Тигуана. ))

Уж совсем офтоп. Завязываю-завязываю. Точно! ))
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Составил свое мнение о asx. Отчет здесь. Может кому пригодится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу