Альтернатива Volkswagen Tiguan?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Pikachu,НУ САМ ПОНИМАЕШ...... спорить нет смысла. но самый 1 лупатый рабочий у меня был ешшо зеленова цвета...те што сразу после 600 пошли....... так вот там нелинзованый был.... и омыватель фар тожэ был.... хотя я статистику неведу етому всему а так приблизительно помню когда на дороге етот линзованый появляццо стал для меня это сопряжэно с 2002-2004 годом. ты поболее меня машин имел и поприличней мош ты и прав.хз....... как всегда скажу чо космас то делить.......... обидно што на витаре тока ближний линзы и к ним ешшо кожа дерьмовая и люк идет каторый ненужэн ггггггг

а забыл ево ешшо тогда называле металогалогеновый свет!! во!!! а ктото дажэ zenon......
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
BATXED, естественно нет ... не буду же я утверждать как последний идиот то чего незнаю ))) .. я так .. возмутился мерседесом который особенно в S серии был лидером по всем технологиям всегда .. что линз у него не было тогда это я помню ... а долбаный зенон .. эти синие лампочки по 100ват китайско японского производства .. как же .. помню
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Pikachu,ЛИНЗ ТОЧНО НЕБЫЛО.ТОГДА У НЕВО ЕШШО стекла на фарах из стекла были... а лампы зэнон по 300 руб продавались.. светили зачотно! но хватало на 2 мес... я покупал в волгу сваю пастаянна 100\90 ггггггг пока он польский был как кетай стал так и забил на ето. да и волгу ужэ продал к тому времени :)

Добавлено через 6 минут
Pikachu,тут от темы отступлю раз про лампы заговарили...... я тут састула упал когда узнал што для замены ламп на гравитаре треба оторвать подкрылок! немного бампера сместить кудато там..... и решотку радиатора открутить лиш потом можно добраццо до лампы в фаре!! о как! про задние лампы тожэсамое высвободить фонарь из бампера открутить 2 болта на 10 и полностью акуратно снять фонарь с машыны дабы несломать какието касмические защолки!!! ужос!! все больше и больше минусов у витары! особенно в бытовухе.... жаль....
 
Последнее редактирование:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
G-62, Крылья из железа, по крайней мере у меня , мож у тебя машина из "особой серии"?:D проверено магнитом:D
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
SADKO,гггггг повелся побежал за магнитом?? ггггггггг
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
SADKO,гггггггггг панятно..... он неподумал што ты к нему приставать начял??? гггггггг
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
а крыша железная? магнит прилипает? а капот?
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
все железное и крыша и капот и двери:)
 

topmedia

Участник
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
144
Благодарности
0
А в чем смысл делать крылья из железа? Пластиковые и легче и дешевле. На Туареге из пластика уже давно.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
topmedia,да трескаюццо пластики на ура..... сторлько лягушатников по городу ездит треснутых обрати внимание.и смотриццо как после попадания от осколочной гранаты г помятый метал уж куда благороднее выглядит....
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
ну при мелком ДТП где железо можно восстановить то пластик часто трескается :( хотя разный пластик есть... в БМВ сейчас тоже все пластик....
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Patriot~ua~,угу особенно зимой..... треснет чуть чуть пока доедиш до пайки как говариццо рот доушей станет. не нафик пластик.... фтопку!
 

topmedia

Участник
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
144
Благодарности
0
пластик есть хорошо:ay:

Пластик лучше не есть, а то изжога будет :)

Добавлено через 2 минуты
ну при мелком ДТП где железо можно восстановить то пластик часто трескается :( хотя разный пластик есть... в БМВ сейчас тоже все пластик....

У меня железо, но лучше бы был пластик. Чаще всего он не бъется, а царапается. Железо сразу ржаветь начинает, а с пластиком можно покататься.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
раньшэ.в томжэ 98 году. наблюдаеш картину.перекресток в экстазе воссоединяюццо двое (ну нетак штобы мчс дорожный патруль а так... чирканулись друг об друга) а именно мерин 200 (124 кузов) и наша семерка... проезжаеш мимо и смотриш. у мерина пару царапин у семерки морда вгармошку... щяс наоборот... мерин вгармошку наша семерка только крыло повело и бампер выгнулся.... ужос... куда катимся.... скоро машины из гипсокартона делать будут и продавать за милионы тыкая приэтом *пасивной безопасностью* и *заботой о пешеходах* да так я чуствую зделают што от малейшево ветра двери отрываццо будут и на кочках колеса отлетать!! не братцы! недело это! недело!! машины должны быть жэлезные и прочные как в далекие 90 е годы!! а пешехода если на скорости 100 кмч мочканет машиной то пофихъ я думаю будет ни одна бабка ево ужэ неотшепчет и неважно из чего машина из гипсокартона и целофана или это бтр-80. эфект то один! у нас ешшо ненаучились делать асвальт с пасивной безопасностью! а именно туда он то и отлетает!! скоро савсем ужэ перехимичят с етой пас. без. да так шо страшно ездить будит на машынах!!! и беспокоится ужэ о водителях нада будет!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу