Альтернатива Volkswagen Tiguan?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topmedia

Участник
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
144
Благодарности
0
topmedia,нублин говорюже СТАРАЮСЬ!!!!! что непонятного? никого неоскорбляю просто общаюсь с вами! ээхххх.... :( што за люди?!!!

Вообще-то это вас оскорбили :eek:

Добавлено через 3 минуты
Пластиковые крылья не самое слабое место у ниссана

Кстати, к вопросу о пластиковых деталях. На старом Аутлендере стояли чудо-бампера. Мне его вмяли на парковке сантиметров на 10, думал треснет. Разъехались и он с гулким звуком выпрямился. Краска не пострадала - на другой машине в этом месте был молдинг.
 
Последнее редактирование:

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
заехала мне девятка в задок углом бампера (на икстрейле), см на 3-4, правда ментов вызывали(водитель девятки не хотел налом слюнявить,дурак, мол страховка поправит дело, но оказалась у него франшиза большая плюс менты права забрали-откупал, в общем урок- потом жалел что не откупился от меня, в общем сбрыжа образовалась и краска полущилась.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Последнее редактирование:

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
Только по городу на ренглере ездить не рационально, если только очень нравится.
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Я так и думал про Ренг, но разговор вел как про японцев, вот и переспросил.

Добавлено через 2 минуты
Только по городу на ренглере ездить не рационально, если только очень нравится.

Один знакомый из Москвы(он наш, но живет там), приезжает часто на армейском Хамере, немного окультуреном, ну нравится Человеку и фурор обеспечен при его появлении и всеобщее внимание, по крайней мере в нашей провинции.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Только по городу на ренглере ездить не рационально, если только очень нравится.
ЕСТЬ ТАМ ДИЗЕЛЬНЫЕ ДВИЖКИ 3.4 вроде жрут литров 12 на 100 по городу ток тачка стоит 2 лима..... :(

Добавлено через 2 минуты
Терми,это класика!!! у меня н-1 был хамви..
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Patriot~ua~, ну я скажу так-корея не айс.....
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
имхо санта - достойный аппарат и дрыгатель должен быть хороший. Его ставят на КИА соренто еще. Если нужна машина больше тигуана, а денег только на тигуан, то можно рекомендовать. Ну и если пофиг на марку.
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР

gelios

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Чингиз-Тура
имхо санта - достойный аппарат и дрыгатель должен быть хороший. Его ставят на КИА соренто еще. Если нужна машина больше тигуана, а денег только на тигуан, то можно рекомендовать. Ну и если пофиг на марку.

Да. Санта красив и величав. Нравится внешне. Опций куча. Двигун 197 л.с. красота. Надо брать, - подумал я. Это не Калуга какая-то там...
Пришел в автосалон и увидел.. твердую отделку панели и дверей!:bm: Её еще зачем то завели под самую крышу в багажнике?!
НО! самое главное и важное для меня - опять эти низкие сидения сзади :bh:
И вернулся я к тигуану, с его 41 см-выми сидениями:ay:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
gelios,МОЛОДЕЦ!!! ЛАДНО ТАМ ВИТАРА ИЛИ ПАТФАНДЕР ИЛИ ФРИЛАДЕР........ А ТО ХУ*ДАЙ...... :(
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Да. Санта красив и величав. Нравится внешне. Опций куча. Двигун 197 л.с. красота. Надо брать, - подумал я. Это не Калуга какая-то там...
Пришел в автосалон и увидел.. твердую отделку панели и дверей!:bm: Её еще зачем то завели под самую крышу в багажнике?!
НО! самое главное и важное для меня - опять эти низкие сидения сзади :bh:
И вернулся я к тигуану, с его 41 см-выми сидениями:ay:
Когда покупал Тигу, новой Санты не было, после того как посидел в Санте, понял, что мне нужен именно Тигуан,вот так и выбрал Тигу.
 

Mr.No

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Возвращаясь к старой теме. С ноября появится в продаже Skoda Yeti дизель 2,0 с автоматом. В полном фарше в очень богатой комплектации (навигация, кожа+алькантара+10 колонок и вообще все-все) будет 1320000. Если дизайн не вызывает отвращение, то очень ладно получается. Базовая будет 1 100 000. Инфа есть на сайте шкоды в конфигураторе.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Возвращаясь к старой теме. С ноября появится в продаже Skoda Yeti дизель 2,0 с автоматом. В полном фарше в очень богатой комплектации (навигация, кожа+алькантара+10 колонок и вообще все-все) будет 1320000. Если дизайн не вызывает отвращение, то очень ладно получается. Базовая будет 1 100 000. Инфа есть на сайте шкоды в конфигураторе.
+103.000 руб. и ты становишсо обладателем вот этово только не на кожэ http://www.ovod.ru/navara/sorted/p_4_2_5_a/95205_34/ или http://volkswagenamarok.ru/news/read/bitdi_highline_4motion.html вот этово... правда ьез афтамата...

я думаю ети это то што щяс есть на палке тово достаточно для города и заснежэных дворов.... но 10 колонок и кожа и аффтамат...... и за 1300.000.... ну впринцыпе нормально. но на люьителя (малюсенькая она и тесная! дажэменьшэ тиги.от ьагажника одно название.)... куда проще на наваре или амароке за тежэ деньги есдить.. афтомат в амароке по весне появиццо а такжэ появяццо ьензиновые двигатели.. ну цена будет гдето около наваровской ьолтаццо...... ну а кожа....... ( промолчю лутшэ но мне ненравиццо):D
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
+103.000 руб. и ты становишсо обладателем вот этово только не на кожэ http://www.ovod.ru/navara/sorted/p_4_2_5_a/95205_34/ или http://volkswagenamarok.ru/news/read/bitdi_highline_4motion.html вот этово... правда ьез афтамата...

я думаю ети это то што щяс есть на палке тово достаточно для города и заснежэных дворов.... но 10 колонок и кожа и аффтамат...... и за 1300.000.... ну впринцыпе нормально. но на люьителя (малюсенькая она и тесная! дажэменьшэ тиги.от ьагажника одно название.)... куда проще на наваре или амароке за тежэ деньги есдить.. афтомат в амароке по весне появиццо а такжэ появяццо ьензиновые двигатели.. ну цена будет гдето около наваровской ьолтаццо...... ну а кожа....... ( промолчю лутшэ но мне ненравиццо):D

Да нахрен эти корыта не нужны.
В город ездить на больших машинах по меньшей мере глупость.
Эти машины нужны исключительно загородом. Это совсем другой класс. Я понимаю что тебе нравятся пикапы. Мне нет:). Но это все дело вкуса.
При этом не нужно сравнивать несравнимое. Городской семейный кросс и корыто гавномешалку:).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу