Андроид-боксы (навигационный блок), вопросы, возможности, отзывы!

sdv_demon

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
15
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan
kalamaiht, охотно верю, учитывая сколько модемов я перепробовал так и не найдя. Просто может ещё в билайне дело, а то симка продавца на мегафони летала... в общем воткну её в бокс, а там видно будет.
 

Илья_М

Участник
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
170
Благодарности
47
Адрес
Балашиха
Автомобиль
GO! 1.4 AMT 150 л.с. 4М
sdv_demon,
А где Вы катаетесь ? Город не указан...
Просто у Мегафона зона покрытия поболее. Ловит даже там, где Билайн по нулям...
Я за рулем только на дорогу смотрю и скорость модема мне не очень нужна. ;))) :Yes31:
 

sdv_demon

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
15
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan
Илья_М, в основном спб, но и близлежащие области. Быстрый инет нужен для безпроблемной эксплуатации навигации, мультики детям, тв может ещё. А так сам Мегфоном пользуюсь, в телефоне.
 

sdv_demon

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
15
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan
Ну вот и я установил коробчонку!! Рад как слонопотам!! Все вроде понятно, вопросов нет (благодаря прочтению форума). Верней почти нет, просветите, может забыл- у всех пиктограммы парктроников при сближении с препятствием перестали светиться разными цветами? Смену разрешения пока не делал.
 

Илья_М

Участник
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
170
Благодарности
47
Адрес
Балашиха
Автомобиль
GO! 1.4 AMT 150 л.с. 4М
sdv_demon,
-- У меня по прежнему парковочный ассистент (парктроников) работает. Если меньше 1 метра = желтая полоска. а если меньше 30см = красная.
Всё по прежнему.
 

sdv_demon

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
15
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan
Илья_М, а у меня вот так, фото с крайним до препятствия расстоянием нет. Но по факту все полоски белые. Может это из-за того, что камера ЗВ из Китая и подключена через блок, а не штатно к ГУ? 07186CFF-6600-4EFA-B598-D4C7251CFEB6.jpeg
 

sdv_demon

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
15
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan
Ребят, а у кого какие ТТХ по спутникам? Вот думаю у меня нормально или маловато? Ставили в нижнюю часть правой стойки под пластик. 7BC43ED9-6AF3-48EF-BBFA-9CFF16CE7FD5.jpeg
 

Илья_М

Участник
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
170
Благодарности
47
Адрес
Балашиха
Автомобиль
GO! 1.4 AMT 150 л.с. 4М
Ребят, а у кого какие ТТХ по спутникам? Вот думаю у меня нормально или маловато? Ставили в нижнюю часть правой стойки под пластик.
-- Слабовато! Частично экранируется и горизонтальные спутники гасятся интерференцией от капота...
Я экспериментировал. См Андроид-боксы (навигационный блок), вопросы, возможности, отзывы!

На правой стойке посередине (фото-2) -- Лучший спрятанный вариант на стойке.
https://forum.tiguans.ru/attachments/antena-zhps-2-jpg.118761/

antena-zhps-2-jpg.118761
 

sdv_demon

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
15
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan
Илья_М, я как раз установщику показывал как раз ваше фото. На что он мне сказал, что сигнал будет гаситься от нитей, которые к середине стойки ближе находятся. Установка происходила в ангаре, жпс не ловила, чтобы проверить. Да и не стал настаивать.
 

sdv_demon

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
15
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan
Илья_М, он вот сюда воткнул вместе с 4г антенной. 5E42EBEF-4DA7-4B25-BE2F-007C7B75EDC9.jpeg
 

sdv_demon

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
15
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan
Все-таки от места проведения теста зависит. В других местах стало гораздо лучше ловить
 

Вложения

  • B1198883-A7C3-4EF7-9F75-413ACCB7B887.jpeg
    B1198883-A7C3-4EF7-9F75-413ACCB7B887.jpeg
    131.8 KB · Просмотры: 31

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,053
Благодарности
673
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Илья_М, а у меня вот так, фото с крайним до препятствия расстоянием нет. Но по факту все полоски белые. Может это из-за того, что камера ЗВ из Китая и подключена через блок, а не штатно к ГУ? Посмотреть вложение 121877
У меня тоже камера китайская, полоски разного цвета и от блока и родные, правда картинка не такая, так как блок другой.
 

sdv_demon

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
15
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan
GREENPEACE, ещё заметил, что звук парктроников то есть, то нет. Не понимаю как так может быть?!
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,053
Благодарности
673
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6

sdv_demon

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
15
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan
GREENPEACE, но тут явно после установки. Что там не так можно воткнуть - хз
 

Николла21

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
30
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан 2
Возник вопрос при использовании девайса: при смене разрешения (кстати, хватило 1 телефона, он был и точкой доступа и управляющим устройством) изменился вид рабочего стола с убогого до вообще непонятно какого, иконки поменяли вид, но все в принципе работает . И второй момент в я-навигаторе : при уменьшении масштаба пальцами, когда нужно посмотреть дальше по маршруту, карта начинает самопроизвольно менять ориентацию, конечная точка оказывается то сверху, то сбоку, в общем как то неудобно. У всех так и можно ли исправить эти моменты?
Особенно эти выкрутасы карты бесят
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,192
Благодарности
1,214
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
в я-навигаторе : при уменьшении масштаба пальцами, когда нужно посмотреть дальше по маршруту, карта начинает самопроизвольно менять ориентацию, конечная точка оказывается то сверху, то сбоку, в общем как то неудобно. У всех так и можно ли исправить эти моменты?
У меня тоже при изменении масштаба жестами по экрану карта пляшет. А иногда вообще вываливается из окна АБ
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,192
Благодарности
1,214
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
у всех пиктограммы парктроников при сближении с препятствием перестали светиться разными цветами? Смену разрешения пока не делал.
Все полоски разного цвета, как и были. Разрешение поменял. Но это родной экран, на который магнитолва переключается при включении заднего хода.
1620335351487.png
 

Николла21

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
30
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан 2
Подскажите, какие флешки лучше использовать? У меня при проигрывании фильма (720 качество) через 20 минут выскакивает ошибка видео, а потом аб просто не видит флешку в проводнике. После выключения зажигания на 2-3 часа снова видит и снова сбрасывает фильм через эти же 20 минут независимо с какого места включать. Аб 2/32, Флешка юсб3 ,что за глюк?
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,053
Благодарности
673
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Подскажите, какие флешки лучше использовать? У меня при проигрывании фильма (720 качество) через 20 минут выскакивает ошибка видео, а потом аб просто не видит флешку в проводнике. После выключения зажигания на 2-3 часа снова видит и снова сбрасывает фильм через эти же 20 минут независимо с какого места включать. Аб 2/32, Флешка юсб3 ,что за глюк?
Файловая система фат32 и объем 32 гб. Всё нормально.
 
Сверху Снизу