Audiosources начал продажу ANS-510

kve2004

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda oktavia
shpunt, Сегодня еще раз посмотрел, звук именно выключается.
ampersand, Я про активный нави экран и писал, у меня в бардачке, можно конечно и в подлокотник, но муторно.
 

ampersand

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Polo
просю пардону, как в дивайсе попасть на раб. стол винды?
 

jesc

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
456
Благодарности
108
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан
1. стандартные медиа в подлокотнике будет работать ?!
2. кто ближайщее время будет заказывать и какую рекомендуете последнию голову?!
3. тыкните пальцем как и где именно делать заказ и купить?! ниразу ничего не заказывал.

Добавлено через 31 минуту
4. как она себя ведет по сравнению с андроидом? в чем разница? при выключении зажигания - выкл, долго ли загрузка происходит ?
 
Последнее редактирование:

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB

jesc

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
456
Благодарности
108
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан
пока не могу понять - отличия и что получше из этих
1. http://audiosources.en.made-in-chin...T-Tmc-OPS-AC-Btiphone-iPod-Radio-RDS-Pip.html

2. http://audiosources.en.made-in-chin...T-Tmc-OPS-AC-Btiphone-iPod-Radio-RDS-Pip.html

про дисплеи понятно, впринципе хотца по более, но процы вроде одинаковые, крутилки не принципиальны - если на руле будет работать. 3G я так понию реализовано в обоих, про чипы GPS нет инфы.
 
Последнее редактирование:

guemplen

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Днепропетровск
Автомобиль
Tiguan Sport&Style 2.0 TSI
ampersand Пробовал заказать через Shenzhen LSQ Star Electronic? Цена у них действительно очень повкуснее... Но вот что сайт работает неделя через неделю, это настораживает...
 

gabinyetov

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Winnipeg MB
Автомобиль
VW Jetta 5 GLI
Парни я уже решился брать ANS-610. Несколько вопросов.
1. Русские мп3 тэги понимает?
2. Интересует скорость интерфейса и общая стабильность
3. Какова слышимость через встроенный микрофон, кто нибудь подключил внешний?
4. С Jetta 5 2007 (американка) работать будет нормально?
 
Последнее редактирование:

gabinyetov

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Winnipeg MB
Автомобиль
VW Jetta 5 GLI
В скором времени китайцы обещают добавить это

8124518575_5c557afc64_b.jpg


инфа с австралийского форума
 

satorsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
72
Благодарности
2
Адрес
Орск
Автомобиль
VW Tiguan 1,4TSI BWK 2008
Кто нибудь сталкивался с разрядкой аккумулятор на устройствах ANS510-810? У меня на ANS610 ток утечки 500 мА. Тема http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=11261
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
Кто нибудь сталкивался с разрядкой аккумулятор на устройствах ANS510-810? У меня на ANS610 ток утечки 500 мА

Поищите на форуме, неоднократно обсуждалось - косяк установки, точно не помню, не интересовало, но вроде шнурком что-то прописывать надо
 

satorsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
72
Благодарности
2
Адрес
Орск
Автомобиль
VW Tiguan 1,4TSI BWK 2008
На форуме обсуждался такой косяк с оригинальной RNS510. Это не тот случай
 

Swaco

Участник
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
110
Благодарности
3
Адрес
Калининград, Самара
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 170л.с. 4Motion черный черная кожа. Автомат.
Комрады, подскажите, имею Тиг 10 года а точнее сборка май 10 года калуга, приборка белая но русского нет, будет ли корректно работать ANS 510?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ukoyuko, да не леняться, а просто у них и так встроен USB/iPod слеер, зачем им поддерживать что-то непонятное? Да еще то, что у них в Китае хрен найдешь...

Добавлено через 1 минуту
satorsk, не сталкивался, но если проблема та же самая, что в 7608/7609, достаточно отключить CAN- или CAN+, попробовать поочереди. Бывают несовместимости протокола при переводе трансивера в ждущий режим в магнитоле.

Только вот как ток измеряли? Он очень большой. В режиме охраны?
 
Последнее редактирование:

satorsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
72
Благодарности
2
Адрес
Орск
Автомобиль
VW Tiguan 1,4TSI BWK 2008
Ток утечки мерил в блоке предохранителей под капотом. В режиме охраны он не отличается. Ждал долго, не уменьшается, так же около 500 мА. Если отключить питание на 1 секунду и снова включить - тока нет. После включения зажигания и, как следствие, запуска ANS610, ток опять появляется.
Есть видео, снятое для китайцев.
https://www.youtube.com/watch?v=y1yitQ8QYCg
https://www.youtube.com/watch?v=bMsVO-IeOsk

Добавлено через 4 минуты
достаточно отключить CAN- или CAN+, попробовать поочереди. Бывают несовместимости протокола при переводе трансивера в ждущий режим в магнитоле.
Не подскажите, какой из проводов CAN- и CAN+. Где взять распайку разъема со стороны авто?
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
satorsk, если в режиме охраны не меняется, то плохо. У меня на 2008м.г. с выключенной магнитолой было порядка 400мА, а в режиме охраны 60мА, так что вытаскивание ключа из замка еще не гасит все потребители.

А распайку смотри на крышке магнитолы, на ней все провода обозначены. Прямо из хвоста, подходящего к магнитоле, можно аккуратно извлечь контакт.
 

PlayWind

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Skoda Octavia A5FL 1.8DSG
Не подскажете, где найти последние прошивки для ANS-810?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
PlayWind, у производителя.
 

PlayWind

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Skoda Octavia A5FL 1.8DSG
Просил у продавца последнюю прошивку, он не дает.
Вот его последний ответ:
"My dear friend, for update file, only solve problem radio. because update step is very complex, it is easy to dead if you haven't update successfully, Hope you know this kindly"

И опять тишина. Хоть скажите какая последняя версия прошивки и как ее посмотреть?
 

ampersand

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Polo
ampersand Пробовал заказать через Shenzhen LSQ Star Electronic? Цена у них действительно очень повкуснее... Но вот что сайт работает неделя через неделю, это настораживает...

завазал у них 2 ANS 610. пришли через неделю ЕМСом прямо в офис. коробки нонейм, в комплекте пучок проводов и юнит. Инструкции нет, пульта нет, микро-сд карты нет (соответственно установленного навигатора нет тоже - кому это важно). Юнит выглядит хорошо, матовый пластик покрыт какой-то разновидностью софт-тача зачем-то. "Металлические" окантовки кнопок слегка матовые, как таковые в VW сейчас. Не зеркальный хром.
Есть мнение, что LSQ Star Electronic занимается аутсорсингом для Audiosources и по-маленьку барыжит этими-же дивайсами ибо линейка моделей у них идентична Audiosources.
сегодня подключал к своем полику (просто вытянув провода, без установки на место - не могу отколупать рамку никак чтобы установить:)). работает все "из коробки", радио шуршит, звук на уровне (как по мне да для штатных динамиков). двери, климат показывает на экране. Кнопки включаются вместе с габаритами, дивайс тухнет сам через 5 секунд после извлечения ключа из замка зажигания.
скорость отзыва у устройства на уровне. Минус резистивного экрана - в определенных случаях (не часто) может понадобится стилус. Ну и пластиковость экрана вызывает сомнения в том, что он не поцарапается за первый-же месяц:(
есть и деготь: таки присутствует тот самый тихий писк при включенном девайсе :( я так понимаю, непобедимо это?
 
Сверху Снизу