Бросаю курить!!!

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
ну курю с 12.12.09
проснулся с утра, сиг не было, на улице было холодно - вот так и бросил))

Самое интересное, что не выкурил ниодной сиги с тех пор - НИОДНОЙ!!!
 

Tim2

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
57
Благодарности
14
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan
Нужно просто поверить в себя и в мозгу бросить.
+100500 Именно в мозгу! Вчерась было 6 месяцев как я бросил курить :ay: Кашель прошёл :bp:

Добавлено через 31 секунду
Курил 20 лет.
 
Последнее редактирование:

evgenyd

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
54
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 147kW
Стаж 23 года. 1,7 не курю :bp:. Бросил с помощью электронных сигарет, постепенно уменьшая дозу никотина. Бросил и совершенно не тянет.
От одной проблемы ушел пришла другая. Лишний вес (мать-его):mad:. Теперь с ним борюсь.
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Бросить можно и не так это трудно.
Нужно реально хотеть! и сказать себе, что решил и не будешь себя уважать, если свое слово себе данное не выполнишь.
Хотя сам бросал не резко, а уменьшением дозы - т.е. не после пачки в день на след. утро больше не курить( думаю это не просто). Просто ставил себе на неделю норму - по 5 сиг в день, потом 3. Потом 1 ( после обеда у меня была )) ) Потом назначил день с которого - ни одной - день Х.(19,04,2009).
Не курю 2,5 года. Курил 15 лет.
Бросание в первый год , через 3 месяца, сопровождалось глупостями - типа если выпью, то одну можно и т.д. После того, как один раз получилась не 1 , а пол пачки, на утро понял, что бросить -это "совсем бросить" , т.е. ни одной и никогда !
Почти год откашливался, боролся с психологической привычкой - пока грею машину, после обеда и тд и тд..ну вы знаете - у каждого свой набор)
Многим снится даже) мне не снилось.
Потом это все отвалилось и теперь я абсолютно свободен ! Это кайф !)
 
Последнее редактирование:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Прошло 2года и 4 месяца как перестал, отлично не курить! Лишний вес не уходит:D.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
С весом та же шляпа.
Но я не отчаиваюсь!
Жена идет сегодня вечером за двумя годовыми абонементами в фитнес клуб и понеслась !!!)))))
 

evgenyd

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
54
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 147kW
С весом та же шляпа.
Но я не отчаиваюсь!
Жена идет сегодня вечером за двумя годовыми абонементами в фитнес клуб и понеслась !!!)))))
Удачи:az:
У меня пока бассейн 1-2 раза в неделю получается, но результатов что-то не много :eek:
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Когда я пару недель назад в Амстере купил первый джоинт он оказался с табаком, и сделав пару затяжек у меня чуток закружилась голова и прошла дрожь по телу :eek:
Прям аж противно стало, если честно..

Потом покупал только без табака))
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Курю 26 лет по пачке в день и не кашляю, бросать не собираюсь (пока не за кашляю или не подохну) :D
 

Warez

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,406
Благодарности
398
Адрес
Казань
Автомобиль
S&S Tiguan 2.0TDI CBAB автомат
Пытался бросить, становлюсь бешеным, голова кружиться и одна мысль покурить.... пробовал многое... Народ помогите, на 16 июня жена условие поставила, если не брошу идет в загс на развод (((
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Ты должен действительно захотеть бросить курить, тем более повод такой.
Моя жена бросала курить вместе с никоретто, сказала что ей помогло, самой тяжело было.
Попробуй и ты, вдруг поможет.
Я бросил просто так.
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.

nike2012

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Спб
Автомобиль
S&S и пока Chevi Rezzo
Я тоже уже не курю с 4 Января этого года. Просто сигареты в середине дня закончились, а новые решил не покупать. :) До этого пачка в день, а то и больше - более 25 лет. Честно скажу через неделю ломало так, что думал умру.
Но говорить, что бросил пока боюсь.:) Иногда ловлю себя на том, что ищу сигарету, но пока держусь, обидно будет сорваться, да и перед сотрудниками стыдно будет. У нас все руководство фирмы постепенно завязало с сигаретами.
 

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
Курил почти 20 лет. До 2х пачек в день. Бросил в один день. Да, неделю было тяжко. И вот уже 7 лет не дымлю:) жутко раздражает дым и запах от курильщиков. Думаю, никогда уже не закурю, не стоит оно того! Главное-самому захотеть, а так меня сын просил бросить
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
Свои пять коп. вставлю.
Курю с 11 лет (баловство) и с 15 лет уже серьезно. При этом рост 189 и не кашляю :)
Был правда диагноз от врачей - хронический бронхит, но это от детства, проведенного в Африке...
Бросать не пытался, и не хотел.
Привычка плохая, не спорю. Но на общем фоне пороков и рисков, сопровождающих нас по жизни - не самая критичная. Далеко не самая...
Я хорошо питаюсь, занимаюсь спортом любительским, опять же регулярный секс :)))
Так что у меня пока только желание перейти на сигары :)))))
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
Курил 23 года по пачке в день. В 30 лет и не собирался бросать, получал кайф. Ближе к сорока че-то бздошно стало, решил бросить. С третьего раза бросил, не курю 1,5 года. Для всего - свое время, парни...
 
Последнее редактирование:

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
У меня дед был заядлый курильщик. Выкуривал в день до фига, бросил после того, как врачи запретили: "жизнь или сигарета". Ему помогли обычные конфетки или спичка в зубах, когда ну уж очень курить хотелось. Ну и сила воли, конечно))))
 
Сверху Снизу