Composition Media и App-Connect

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
я конечно верю, что наши хакеры самые хакерные в мире, но надо бы тут поиметь прецедент живой с СМ тигуана свежего, что все прям полностью заработало, а не просто заявления в интернете на драйве о победе)

Ден, открой приведенную мной ссылку, выше. Там не заявление, а приглашение получить озвученную услугу.
 

Jodi

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
и почем опиум для народа?

Я им позвонил.

В итоге так:
Разблокировка в движение - 3 т.р. (или 8 т.р. если нужно блокировать мозг)
Апп Коннект+Миррор Линк+Движение - 22 т.р.
 

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
Я им позвонил.

В итоге так:
Разблокировка в движение - 3 т.р. (или 8 т.р. если нужно блокировать мозг)
Апп Коннект+Миррор Линк+Движение - 22 т.р.

Можно купить код App connect самостоятельно, выйдет значительно дешевле. Мне они назвали другие цены, пониже, видно пошел спрос.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Товарищи, помогите определится стою перед выбором Авеню или Авенью+Медиа, разница 50 тыс.

Сколько отдельно стоит разблокировать (1) App Connect и чтобы (2) Миррор Линк работал в движении, чтобы Яндекс Картами можно было пользоваться?

Подозреваю, что сильно дешевле чем 50 тыс.

Да, гораздо дешевле 50 тыр.

Но ведь в пакете медиа еще камера заднего вида и будет другая магнитола, ее существенные плюсы со штатной в компл. Авеню - навигация и вайфай. Имхо стоит этот пакет своих денег.

Добавлено через 2 минуты
Ден, читай мой пост выше, про ребят с PetranVAG Tuned. Зеркалится с помощью мирор линк, который они победили и который начнет работать в движении. Мирор линк встанет в голову, как только активируешь App connect. Останется только подобрать телефон с Дроидом не ниже 5.0. и поддержкой Мирор линк.
Чем дальше, становится все интересней...

Вы видили работу яндекса по миррор линк? на сколько я знаю, ни стоя ни в движении не заработает, только гугл и сайджик. если конечно яндекс недавно не добавили в поддержку, что сомнительно...
 
Последнее редактирование:

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
Вы видили работу яндекса по миррор линк? на сколько я знаю, ни стоя ни в движении не заработает, только гугл и сайджик. если конечно яндекс недавно не добавили в поддержку, что сомнительно...

Не буду не спорить, не утверждать. Я не писал про Яндекс навигатор. На вашем авто стоит App connect?
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Магнитола его поддерживает, но он не активирован. Я исходил из целесообразности его установки на основании общедоступной информации и нигде не видел/не читал, что яндекс "зеркалился" через апп конект, только гугл карты и сайджик, которые мне не интересны.
 

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
Магнитола его поддерживает, но он не активирован. Я исходил из целесообразности его установки на основании общедоступной информации и нигде не видел/не читал, что яндекс "зеркалился" через апп конект, только гугл карты и сайджик, которые мне не интересны.

Зеркалит функция Мирор Линк. App connect действительно позволяет пользоваться только гугл картами с их навигацией. Вопрос о совместимости Яндекс навигатора и его отзеркаливания на экран ГУ СМ считаю нужно оставить открытым.
Народ, у кого подключен App connect, Яндекс навигатор на стоящем авто принимается на СМ с помощью Мирор Линк? Вот в чем вопрос. А запустить его в движении, становится просто делом техники.

Добавлю. Созвонился со знающими тему людьми. Получил ответ, что Мирор линку по барабану, что зеркалить с экрана смартфона, даже Всеми любимый Яндекс навигатор будет выводиться на экран СМ.
Вопрос только в совместимости Мирор линк с телефоном. Совместимы Sony и HTC.
 
Последнее редактирование:

Jodi

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Можно купить код App connect самостоятельно, выйдет значительно дешевле. Мне они назвали другие цены, пониже, видно пошел спрос.

Можно детальнее, что сказали?
Мы же тут помогаем друг другу, верно?

Добавлено через 3 минуты
Но ведь в пакете медиа еще камера заднего вида и будет другая магнитола, ее существенные плюсы со штатной в компл. Авеню - навигация и вайфай. Имхо стоит этот пакет своих денег.

Добавлено через 2 минуты

Разница 50 тыс., получается если тюнерам заплалить за разблокировку всего и вся это 22 тыс., итого я буду платить 28 тыс. только за камеру заднего вида (штатная навигация не в счет), что на мой взгляд слишком...
А так голова у Авеню и Авеню+Пакет Медиа одинаковая, разве нет?
 
Последнее редактирование:

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Зеркалит функция Мирор Линк. App connect действительно позволяет пользоваться только гугл картами с их навигацией. Вопрос о совместимости Яндекс навигатора и его отзеркаливания на экран ГУ СМ считаю нужно оставить открытым.
Народ, у кого подключен App connect, Яндекс навигатор на стоящем авто принимается на СМ с помощью Мирор Линк? Вот в чем вопрос. А запустить его в движении, становится просто делом техники.

Добавлю. Созвонился со знающими тему людьми. Получил ответ, что Мирор линку по барабану, что зеркалить с экрана смартфона, даже Всеми любимый Яндекс навигатор будет выводиться на экран СМ.
Вопрос только в совместимости Мирор линк с телефоном. Совместимы Sony и HTC.
А я понял вас, в таком виде как вы думаете с этими магнитола ми не работает. При активации функции апп коннект будет кар полей с айфоном и андройд авто с андройдом. все. и показывают узкий перечень приложений. сайджик и гугл с андройд авто и эпл карты с карплеем. Мирор линк нет никакого, это ошибочный термин.
 

p0tap

Участник
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
437
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
ss_sport_package
ппц вы понятия путаете.
Какие гугл карты на appconnect ?
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
в андройд авто разве нет гугл карт?

Добавлено через 34 секунды
а андройд авто это часть апконекта, разве нет?
 
Последнее редактирование:

DEN35

Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
442
Благодарности
136
Адрес
Череповец
Автомобиль
W Tiguan 2.0 TSI 220 2019
Чем дальше в лес - тем больше .... есть отдельная навигация на присоске с пробками и чем угодно и по цене в 5 раз дешевле штатной. Смысла не вижу особого весь этот геморрой за такие деньги активировать!
 
Последнее редактирование:

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
А я понял вас, в таком виде как вы думаете с этими магнитола ми не работает. При активации функции апп коннект будет кар полей с айфоном и андройд авто с андройдом. все. и показывают узкий перечень приложений. сайджик и гугл с андройд авто и эпл карты с карплеем. Мирор линк нет никакого, это ошибочный термин.

Не люблю спорить, но попробую донести то, что видел своими глазами.
Стоит в салоне ОД автомобиль с СМ с подключенным App connect. Подключаю через юсб телефон с предварительно установленным Андроид авто. Сразу же подключается раздел меню App connect. Внизу экрана появляется три подменю Кар плэй для айфона, андроид авто и Мирор линк.
У меня телефон на Андроиде, с Андроид авто он работает замечательно, появляется навигационная система через гугл карты с голосовым набором, но не поддерживает Мирор линк (магнитола пишет, что телефон не поддерживается), поэтому проверить как он работает, я не смог. Я уже писал работают Сони и НТС.
Я вам выше задал вопрос о том, стоит ли у вас на а/м App connect, оказывается нет, в связи с этим утверждение, нет никакого мирор линка, не принимаю, не вводите коллег в заблуждение.

Добавлено через 11 минут
Можно детальнее, что сказали?
Мы же тут помогаем друг другу, верно?

Дружище, конечно, мы тут общаемся чтобы добраться до истины, сообщить для общего обозрения, что мне сказали я не могу, так как вам сообщили несколько другие цифры, а я буду выглядеть болтуном. Народ стал звонить, видно хочется ребятам заработать на подарок под Новый год.
Могу дать информацию, которая может быть полезна, и сохранит немного $.
https://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=5G0054830A&location=11154&currency=1&rawdata=5G0054830A
 
Последнее редактирование:

Jodi

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Дружище, конечно, мы тут общаемся чтобы добраться до истины, сообщить для общего обозрения, что мне сказали я не могу, так как вам сообщили несколько другие цифры, а я буду выглядеть болтуном. Народ стал звонить, видно хочется ребятам заработать на подарок под Новый год.
Могу дать информацию, которая может быть полезна, и сохранит немного $.
https://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=5G0054830A&location=11154&currency=1&rawdata=5G0054830A

Спасибо! Это по сути то, за что они просят 20 тыс. В сухом остатке покупаешь этот код, активируешь его в системе и едешь к ним прошивать Миррор Линк в движении. Итого получится 13 тыс. руб. (код+работа по активации в движении)
 

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
Спасибо! Это по сути то, за что они просят 20 тыс. В сухом остатке покупаешь этот код, активируешь его в системе и едешь к ним прошивать Миррор Линк в движении. Итого получится 13 тыс. руб. (код+работа по активации в движении)

Примерно так. Плюс стоимость активации кода App connect. Остается открытым вопрос про Мирор линк. Возможно ли полностью получить зеркало, чтобы Яндекс навигатор транслировался на ШГУ. Ответит только тот, у кого это работает. Ждем.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Остается открытым вопрос про Мирор линк. Возможно ли полностью получить зеркало, чтобы Яндекс навигатор транслировался на ШГУ. Ответит только тот, у кого это работает. Ждем.
Ответ известен. СМ и DPro разницы для аппконекта (в который входит и андроид авто и мирррор линк для андроида) нет.
_735805.JPG
 

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
Ответ известен. СМ и DPro разницы для аппконекта (в который входит и андроид авто и мирррор линк для андроида) нет.
_735805.JPG

Класс! Мирор Линк в движении разблокирован? Какая модель смартфона?
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
885
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Это не наша ШГУ. Mqb это уже для тиг2. А в последних рестайлах франкештейны непонятные :)
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
Для тех, кто не берет новое авто у ОД замечательный момент, чтоб купить что-то лучше, чем фирменная магнитола и за в два раза меньшие деньги.
 
Сверху Снизу