Composition Media и App-Connect

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Flet, И как? Одис есть и сервис и инженеринг
 

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
Всем привет. Звонил я парню по имени Миша, он из Серпухова. На него ссылается автор поста на drive2. С его слов, он может программно подключить app connect неофициальным путем. Озвучил стоимость 14000. На мой взгляд цена завышена для неофициального решения этого вопроса.
Ваговский фирменный код сейчас можно купить в районе 11000 рублей,
https://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=5G0054830A&location=11154&currency=1&rawdata=5G0054830A .
плюс установка у дилера 1500-2000 руб.
Будем ждать более адекватных предложений на такую услугу.
 

DEN35

Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
442
Благодарности
136
Адрес
Череповец
Автомобиль
W Tiguan 2.0 TSI 220 2019
Всем привет. Звонил я парню по имени Миша, он из Серпухова. На него ссылается автор поста на drive2. С его слов, он может программно подключить app connect неофициальным путем. Озвучил стоимость 14000. На мой взгляд цена завышена для неофициального решения этого вопроса.
Ваговский фирменный код сейчас можно купить в районе 11000 рублей,
https://www.zzap.ru/default.aspx?par...=5G0054830A .
плюс установка у дилера 1500-2000 руб.
Будем ждать более адекватных предложений на такую услугу.


Значит скоро можно ждать, что другой робин гуд тоже перероет забугорные форумы и будет делать дешевле или вообще подарит решение общественности безвозмездно).
 

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
Значит скоро можно ждать, что другой робин гуд тоже перероет забугорные форумы и будет делать дешевле или вообще подарит решение общественности безвозмездно).

с чего Вы взяли что это взято с забугорных форумов?
 

DEN35

Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
442
Благодарности
136
Адрес
Череповец
Автомобиль
W Tiguan 2.0 TSI 220 2019
если кто-то что-то придумал, то обязательно до этого додумается кто-то еще (и там в том числе), а так как народ у нас любознательный и не ограничивается только рунетом, то вероятность "безвозмездного" обмена опытом (в том числе и по данному вопросу, а он актуален для многих) достаточно высока! Так что цена под "самый свисток оригинальной скороварки" в 14 000 на данный момент вполне маркетингово понятна .... надо заработать по полной пока нет конкурентных альтернативных не официальных предложений)
 

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
Ден, привет. Будем подождать!
 

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
если кто-то что-то придумал, то обязательно до этого додумается кто-то еще
в данном случае и в данном решении это не подходит. Я знаю что делает Михаил и обычному энтузиасту со шнурками тут ждать нечего
А вероятность появления другого решения крайне мала, но возможна
 

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
в данном случае и в данном решении это не подходит. Я знаю что делает Михаил и обычному энтузиасту со шнурками тут ждать нечего
А вероятность появления другого решения крайне мала, но возможна

Никто и не умоляет способности и возможности Михаила. Уважение и почет таким энтузиастам. Но цена должна быть адекватной! Предлагать услугу неофициальным путем по цене сравнимой с официальной, есть неправильный маркетинговый ход. Можно больше заработать, поставь он более адекватную цену. Я готов был сгонять в Серпухов. Но цена!!!
Вероятность появления сходного решения по адекватной цене, считаю вполне возможной.
 

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
Никто и не умоляет способности и возможности Михаила. Уважение и почет таким энтузиастам. Но цена должна быть адекватной! Предлагать услугу неофициальным путем по цене сравнимой с официальной, есть неправильный маркетинговый ход. Можно больше заработать, поставь он более адекватную цену. Я готов был сгонять в Серпухов. Но цена!!!
Вероятность появления сходного решения по адекватной цене, считаю вполне возможной.

Цена там не с потолка взята. Подробностей я не могу раскрыть, извиняйте.
И решение скорее для тех, кто не может официальным путём активировать.
 

DEN35

Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
442
Благодарности
136
Адрес
Череповец
Автомобиль
W Tiguan 2.0 TSI 220 2019
Цена там не с потолка взята.

возможно даже налоги платит (как это делает ОД)? на драйве вроде было написано, что он это вообще делает дистанционно, если у заказчика на месте есть VAS5054 и он умеет его подключать ... так что ваши утверждения, что там есть некое аппаратное таинство, кроме известной (очевидно пока только ему) уязвимости системы к стороннему "взлому" - не совсем правдоподобно, если вы конечно не докажите обратное, просветив нас чуть больше, чем табу от автора на ваши комментарии))) новый УСБ (с чипом Apple) в 14 000 входит или 14000 это только его интеллектуальная услуга по обходу защиты официальной активации?
 

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
Там процесс активации состоит из двух частей. Удалённо заливаются некие данные через VAS5054. А вот как сделать эти данные под каждый авто уже дело другое и секретное, в этом вся и фишка.
 

DEN35

Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
442
Благодарности
136
Адрес
Череповец
Автомобиль
W Tiguan 2.0 TSI 220 2019
другими словами, у него есть некий условный кряк (алгоритм), который сначала генерит условный "код активации" в вашей интерпретации - некие данные (под конкретную машину), воспринимаемые системой, как вполне похожие на "официальный код активации"?

p\s так конечно можно договориться до того, что ему некий "оф. канал" сливает коды активации с хорошим дисконтом от номинальной цены розницы .......... и всем хорошо))) ну это так - не имеющие ничего общего с реальностью фантазии)))
 
Последнее редактирование:

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub
Ребят..а Вы читали про такию фичу
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
885
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Так судя по цене, покупается оф. код и делается активация в обход онлайн сервера. Поэтому цена такая же как код+нормочас.
 

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
Так судя по цене, покупается оф. код и делается активация в обход онлайн сервера. Поэтому цена такая же как код+нормочас.

О том и речь. Ценник неадекватный.
 

DEN35

Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
442
Благодарности
136
Адрес
Череповец
Автомобиль
W Tiguan 2.0 TSI 220 2019
Ребят..а Вы читали про такию фичу

у меня старенький Galaxy S3 ........ как я понял нужен телефон минимум с андройдом 6.0.1 чтобы можно было поставить Samsung Car Mode (с более ранними андройдами приложение не совместимо) и далее приложения ставятся LG MirrorDrive и Button Savior!

анонс еще 15 года
http://galaxy-droid.ru/8212-samsung...ostit-upravlenie-smartfonom-v-avtomobile.html
 
Последнее редактирование:

Д_К

Участник
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
151
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Другая
... новый УСБ (с чипом Apple) в 14 000 входит или 14000 это только его интеллектуальная услуга по обходу защиты официальной активации?

Я тоже общался с Михаилом. Мне он озвучил
14000 Только активация, USB порт 1600, его замена 500.
Меня, в принципе, устраивает, но пока в Серпухов ехать нет возможности.

P.S. Официальный дилер, где я купил авто, сделал огромные глаза на мой вопрос об активации этой фичи и заявил, что на этом Тигуане такое в принципе невозможно....
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
P.S. Официальный дилер, где я купил авто, сделал огромные глаза на мой вопрос об активации этой фичи и заявил, что на этом Тигуане такое в принципе невозможно....

Ну в 2017 году от таких дилеров бежать без оглядки нужно, Автоганза и Автономия, - 100% в курсе.

2. Про Михаила... имел с ним дело, правда до Серпухова заманался ехать... Дело было с установкой приборки, цена у него была такая же, как у дилера. Поэтому я и решил делать у дилера, т.к. кроме этого, ехать гораздо ближе и дадут официальный документ, но т.к. я был у них первый с таким заказом (Дженсер) они не смогли полностью. Московские умельцы (Dtech) зарядили решение проблемы - покупка новой приборки + работа, т.е. цена просто аут. Пришлось обращаться к Михаилу (уж очень не хотелось просто ехать так далеко), объяснил, что не работает, спросил сможет ли он помочь. Михаил по началу обижался, сказал, что это был мой выбор обращаться к дилеру. После того, как я привел свои доводы обращения к дилеру, он в итоге согласился помочь и помог. Еще тогда (2015 год) он допускал возможность активации аппконекта официальным путем (цена примерно, как и сейчас неофициально). Эта политика одинаковой цены мне не совсем конечно ясна, но что я понял, Михаил большой профессионал, а это безусловно чего-то, да стоит.

Добавлено через 13 минут
3. А в 14000 снятие защиты с магнитолы не входит случаем?
 
Последнее редактирование:

Д_К

Участник
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
151
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Другая
Ну в 2017 году от таких дилеров бежать без оглядки нужно, Автоганза и Автономия, - 100% в курсе.
...

Германика Химки - тоже в курсе. Кстати - и цена достаточно адекватная, код+работа 19800 с сохранением, естественно, заводской гарантии. А вот переходник на Огрызок - неадекватен, 14-16 тысяч примерно. Вот и думаю, шнурок купить самому, а работы провести у них. По-моему, 5 тысяч рублей приличные деньги, но при стоимости ГУ я лучше их переплачу...
 
Сверху Снизу