Динамика разгона 1,4 150 л.с.

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,823
Благодарности
1,615
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
например, которые мы наблюдали на видео, хотя там меряли по рейслоджику)
Какому видео? Давай покажи подтверди свои слова, если сможешь. А то как всегда пустой треп.
Только не нужно видео с 3 пассажирами выкладывать :Lol11:
 
Последнее редактирование:

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
113
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Да, я именно о нем. А что есть, то, где 180 л.с. разгоняется за 7,6 до 100 ? Ну давай, ждем. Ты же у нас специалист по "непустому трепу", да ? ?
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,515
Благодарности
1,432
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Вот кстати нашёл замеры стокового Тигуана 180лс и затем уже шитого. Разумеется машина без панорамы, вебасты, фаркопа с меньшим диаметром дисков поедет быстрее чем Топ фарш.


А вот Тигуан 180лс поехал 7.58, причём замеряли Драги что точнее телефона. Стоит кстати не дорого, заморочились бы уже раз так надо что-то доказать))



Powered by Froala Editor
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,823
Благодарности
1,615
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Да, я именно о нем.
Ты серьезно сравниваешь одну машину с пассажирами, а другую без? ?‍♂️
С другой стороны он с пассажирами едет быстрей и экономичнее твоего чахлика с водителем, почувствуй разницу.:Dirol1:

А что есть, то, где 180 л.с. разгоняется за 7,6 до 100 ?
Шах и мат.



Flashback,
Моя машина на коже, с вебастой, динаудио, камерами фигамерами 8.1 в горку.
 

Вложения

  • part000001(1).jpg
    part000001(1).jpg
    40.5 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,515
Благодарности
1,432
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Flashback,
Моя машина на коже, с вебастой, динаудио, камерами фигамерами 8.1 в горку.
Диски забыл упомянуть, наличие панорамы и фаркопа тоже.
Ну и уверен есть разница в 95-100, на 100 думаю шансов поехать паспорт больше.

И замерять надо конечно не телефоно, не будет у телефона такой точности как у Драги.
Powered by Froala Editor
 

АОВ

Гуру
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2,616
Благодарности
465
Адрес
ХМАО
Автомобиль
тигуан 2 1,4/250л.
Не совсем понимаю о чем речь. Там запускаешь программу, она соединяется с GPS, показывает "0", дает сигнал - можно стартовать.
Как работает приложения я и так прекрасно знаю. Установлено. Объясню проще: жмёшь на педаль тормоза потом отпускаешь. Сразу нажимаешь на акс. или нет. Думаю понятно.
 
Последнее редактирование:

АОВ

Гуру
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2,616
Благодарности
465
Адрес
ХМАО
Автомобиль
тигуан 2 1,4/250л.
@Flashback,У них у всех одинаковый принцип ЖПС. И многое зависит от телефона. В машине стоит навигатор Субини он тоже скорость показывает в цифровом формате и вот с ним есть небольшая разница. Не знаю как правильно (понятней) описать но разницы при постоянной скорости нету, есть небольшая задержка при разгоне и торможении.
 
Последнее редактирование:

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Пипец парнишка, вот это у тебя самолюбие! Это надо ж так обидеться? Похнычь давай еще как девчонка и модеру пожалуйся!
Он на эту тему проводил исследование, а вы, действительно, только языком.
Ещё и критику не умеете воспринимать, сразу на личность переходите!
Фу!
Как в реальности работает полный привод (Haldex) на Тигуане, ч.2 (замеры) — Volkswagen Tiguan, 2.0 л., 2018 года на DRIVE2
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,823
Благодарности
1,615
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Flashback,
18шки на йокогаме, без панорамы и фаркопа. На АИ100 уже года два езжу. Зацеп кстати на этой достаточно средней резине по цене отличный.
 

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
113
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Вот кстати нашёл замеры стокового Тигуана 180лс и затем уже шитого. Разумеется машина без панорамы, вебасты, фаркопа с меньшим диаметром дисков поедет быстрее чем Топ фарш.


А вот Тигуан 180лс поехал 7.58, причём замеряли Драги что точнее телефона. Стоит кстати не дорого, заморочились бы уже раз так надо что-то доказать))





Powered by Froala Editor
Там же написано - с лаунча. Мы пока обсуждали только обычный разгон.

Ну, а 7,98 сек. вполне возможный результат в передал погрешности.

Доказывают тут только владельцы 180 л.с божественность и неповторимость своего двигателя. ? Остальным изначально было предложено просто попробовать и поделиться информацией, никому ничего не доказывая.
 
Последнее редактирование:

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
113
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Ты серьезно сравниваешь одну машину с пассажирами, а другую без? ?‍♂️
С другой стороны он с пассажирами едет быстрей и экономичнее твоего чахлика с водителем, почувствуй разницу.:Dirol1:


Шах и мат.



Flashback,
Моя машина на коже, с вебастой, динаудио, камерами фигамерами 8.1 в горку.

Это "шах и мат" в твоем стиле: мало того, что с ланча, так еще и замер начинается спустя секунду после старта. Впрочем, там комментаторы очень подробно пояснили свое отношение к этому видео. ?
Ну и конечно, это более "достоверное" видео, где замер просто "рисуется" на картинке. Ага. :Biggrin1:

О , опять "чахлики" пошли ! Снова комплекс неполноценности попер. Может ты чем-нибудь другим попытаешься его компенсировать, поскольку двигателем на 30 л.с. больше и разгоном на 1 сек. меньше, это уже как-то ну совсем убого получается.
 

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
113
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Как работает приложения я и так прекрасно знаю. Установлено. Объясню проще: жмёшь на педаль тормоза потом отпускаешь. Сразу нажимаешь на акс. или нет. Думаю понятно.

После сигнала переношу ногу с педали тормоза на педаль газа. Думаю понятно.
 

АОВ

Гуру
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2,616
Благодарности
465
Адрес
ХМАО
Автомобиль
тигуан 2 1,4/250л.
После сигнала переношу ногу с педали тормоза на педаль газа. Думаю понятно.
Попробуй не сразу, а с выдержкой 1-2 с и тогда нажми. Приложение начинает отсчёт тоже не с не сразу. И сигнал это готовность приложения, хоть сколько тормоз держи. Индикация 0.
 

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
113
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Слушайте, владельцы "не имеющего аналогов в мире двигателя", вы правда не понимаете, как смешно и нелепо выглядите со стороны ?
Припереться в чужую тему, чтобы опять начать доказывать, что ваш двигатель лучше........ Причем, вам уже сказали - на кой вы сюда приперлись, тут речь не о вас.
Но нет, все равно, с настойчивостью юродивого у церкви, вы цепляетесь к прохожим и пытаетесь "донести божественное откровение" про свой замечательный двигатель.
Создайте уже свою отдельную ветку и др@чите там на свой смешной движок, пока руки не сотрутся. И вы никому не будете мешать, и вам никто наконец не помешает самоудовлетворяться, напоминая, что у вас там на самом деле под капотом. wink-emo
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: #AVB#

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
113
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Попробуй не сразу, а с выдержкой 1-2 с и тогда нажми. Приложение начинает отсчёт тоже не с не сразу. И сигнал это готовность приложения, хоть сколько тормоз держи. Индикация 0.
Ну это и происходит приблизительно с такой задержкой. Я не сижу прямо в напряжении глядя на смарт и сразу услышав сигнал не бью резко по педали. Я спокойно жду, пока появится "0", потом он даст сигнал, потом спокойно нажимаю на педаль. Между последними действиями где-то как минимум 2 сек. и проходит.
 

Jora_1

Участник
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
353
Благодарности
107
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Тигуан 2 1,4 tsi CZCA DSG-6, stage_1
То что время не точное.

Делать мне больше нечего как с очередным неадекватом спорить. Который ролики показывает то переднего привода то с тремя пассажирами и прочую пургу.



Давай расскажи про 20метров.
Вот так едет 220сил.
launch-jpg.124088

А вот 180
30AAAgPeCeA-1920.jpg
Ну то что под горку и на скрине видно. Интересно, какой силы ураган сзади поддувал?? Ну, а если серьезно, то во всех адекватных замерах 180 сильный едет 8,5-9 сек. Ну а то, что он на 1-1,5 сек быстрее 1,4, то это факт. Другой вопрос, кто готов за это заплатить 200 т.р.
 

АОВ

Гуру
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2,616
Благодарности
465
Адрес
ХМАО
Автомобиль
тигуан 2 1,4/250л.
Все по разному чувствуют этот момент по времени. Я когда замерял фото в теме про чип 150. сразу давил на газ, а вот с выдержкой у меня телефон улетел с панели. После 15 ещё сделаю замеры. Но у меня немного чипа есть. Вот фото того замера.
 

Вложения

  • фото_скорость.jpg
    фото_скорость.jpg
    117.1 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Jora_1

Участник
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
353
Благодарности
107
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Тигуан 2 1,4 tsi CZCA DSG-6, stage_1
Это "шах и мат" в твоем стиле: мало того, что с ланча, так еще и замер начинается спустя секунду после старта. Впрочем, там комментаторы очень подробно пояснили свое отношение к этому видео. ?
Ну и конечно, это более "достоверное" видео, где замер просто "рисуется" на картинке. Ага. :Biggrin1:

О , опять "чахлики" пошли ! Снова комплекс неполноценности попер. Может ты чем-нибудь другим попытаешься его компенсировать, поскольку двигателем на 30 л.с. больше и разгоном на 1 сек. меньше, это уже как-то ну совсем убого получается.
Да прекрати уже мешать счастливым владельцам наслаждаться своим 180 сильным суперкаром нечахликом!)
 

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
113
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Ну то что под горку и на скрине видно. Интересно, какой силы ураган сзади поддувал?? Ну, а если серьезно, то во всех адекватных замерах 180 сильный едет 8,5-9 сек. Ну а то, что он на 1-1,5 сек быстрее 1,4, то это факт. Другой вопрос, кто готов за это заплатить 200 т.р.

Ты это прекрати ! 180 л.с. спокойно обходит 220 л.с., это тебе любой владелец этого фантастического аппарата скажет. ?
Ну а если серьезно, то да, на 1 сек. +- он действительно быстрее, с этим никто не спорит. Это вполне логично на фоне тех самых + 30 л.с.
 

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
113
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Да прекрати уже мешать счастливым владельцам наслаждаться своим 180 сильным суперкаром нечахликом!)

Да я наоборот призываю их уединиться, чтобы никто не мешал им достигнуть наконец полного удовлетворения, от осознания своей небывалой крутизны. ?
 
Сверху Снизу