Дизелисты, все сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
)I( U |(, "Чуть" не в тему, но все же-тебе сколько лет, если не секрет конечно?
С уважением...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
)I( U |(, "Чуть" не в тему, но все же-тебе сколько лет, если не секрет конечно?
С уважением...

А ТЕБЕ ТО ЭТО НАХРЕНА?? с. уважэнием.......
какая версия мобильного агента маил ру у тебя в телефоне???:D:D:D
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,414
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Как узнать кто убил Джона Кеннеди?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Как узнать кто убил Джона Кеннеди?

кто кто гитлер! :D:D:D

Добавлено через 19 минут
ВОТ видео https://www.youtube.com/watch?v=TFqip6WsP-I

но! оговорюсь там не минус 20 град на приборке потомушто надета маска на машину и дачик климы врет саатвецтвенно! на градуснинике перед выходом наулицу пасматрел и было минус 18....
 
Последнее редактирование:

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Так она на информационном дисплее выводится, там, где пробег, расход и т.д.

у меня такого нет, у меня красный дисплей 09года, а с Джоном Кенеди Вы тогда погорячились!

Добавлено через 57 секунд
Как узнать кто убил Джона Кеннеди?
 
Последнее редактирование:

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Народ у нас перед пуском ченить подогревается? Ну фильтр там топливный или воздухан? А то че то на рабочей спиралька на холодную когда заводишь горит долго потом тухнет типа можно заводить а на тиге тухнет тут же в любой мороз! Если ни чего не подогревается то нахрен тогда она вообще перед пуском загорается? Или у меня че то не работает?
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Как узнать кто убил Джона Кеннеди?
:D у меня на всех компромат есть!:D
Леший, вот тебе задачка. На немецком сайте тига дизель типтроник и ДСГ идут с одинаковыми характеристиками...то бишь...103kW и 140p.s. Как сие понять?...тем более, ждем дизель с ДСГ.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,414
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Народ у нас перед пуском ченить подогревается? Ну фильтр там топливный или воздухан? А то че то на рабочей спиралька на холодную когда заводишь горит долго потом тухнет типа можно заводить а на тиге тухнет тут же в любой мороз! Если ни чего не подогревается то нахрен тогда она вообще перед пуском загорается? Или у меня че то не работает?
Штано перед пуском ничего не греется. У меня тоже тухнет очень быстро- хоть холодный движок, хоть прогретый гидроником. Но заводится, самое главное, сразу :)
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
греются только свечки, когда спиралька горит, когда она гаснет, свечки греются ещё секунд пять.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
А на тигах 2011мг.г. от спирали еще и фен греется...и салон прогревается быстрее, чем в бензе...:)

Добавлено через 2 минуты
BATXED,а рабочая темпа дизеля 30гр. Только мы ее не видим..:p
Да, уже не греюсь долго...1 мин. коробку только...ехать быстро все равно не получится со старта, совсем тупая машина холодная, пару мин. тяга никакущая. Зато нагревается на ходу очень быстро...:)
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
lucky,УГУ БУДУ ЗНАТЬ......



Терми,УГУ ПАЕТОМУ Я И ЖДУ ПОКА ОТКЛАЦНЕТ ПОД ЩИТКОМ И ТОКА ТОГДА КЛЮЧ НА СТАРТ.....
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
:D у меня на всех компромат есть!:D
Леший, вот тебе задачка. На немецком сайте тига дизель типтроник и ДСГ идут с одинаковыми характеристиками...то бишь...103kW и 140p.s. Как сие понять?...тем более, ждем дизель с ДСГ.

Понять очень просто: тому, кто размещал инфу на сайте, надо вырвать руки с корнем, потому что все равно кривые...
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Народ у нас перед пуском ченить подогревается? Ну фильтр там топливный или воздухан? А то че то на рабочей спиралька на холодную когда заводишь горит долго потом тухнет типа можно заводить а на тиге тухнет тут же в любой мороз! Если ни чего не подогревается то нахрен тогда она вообще перед пуском загорается? Или у меня че то не работает?
У меня время горения спиральки зависит от температуры ( по опыту). Сегодня, например, при -12С горела секунды 1.5-2, при -18С горела секунды 3. А когда теплее, то буквально долю секунды горела.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
dmitry13,а у меня и при минус 23 негорела....тока клацало под приьоркой и все.......
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,414
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
На следующей неделе в Москве обещают мороз под 30-ку ночью. Льем антигели ? Я думаю попробовать обойтись без них, в связи с этим вопрос- завелась авта с помощью гидроника, поехала, а где-нибудь посреди дороги может замерзнуть? Меня мои знакомые дизелисты на смех поднимают с присадками, которые я собираюсь лить в Лукойловское ДТ. Ну они уже по нескольку лет ездят , а у нашего Тига первая зима :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
romcer,НУ НЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! писалжэ вышэ :) заодно памеешсо вместе с друзьями...... ставши гденить на дороге под чеховым или коломной........да прихватывает находу.......
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,414
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
romcer,НУ НЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! писалжэ вышэ :) заодно памеешсо вместе с друзьями...... ставши гденить на дороге под чеховым или коломной........да прихватывает находу.......
Шаман!!! Под Коломну я как раз и собрался , вернее в Луховицы в среду! :) Если уж буду лить, то Ликви Молли, по твоему совету купил, в багажнике вожу. Как это практически осуществить? Бак будет чуть меньше половины. На улице холод. Как соблюсти правила- перед заправкой и в теплое топливо? Просвети,брат, еще один клиент у Ликви появится, процент поднимут :) Ну а если серьезно, я профан полный в дизелях зимой, а вокруг никто не знает как и что.
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
В сильные морозы заношу на ночь канистру- две топлива в подвал. Там около 10 град. Непосредственно перед поездкой лей тёплый антигель по норме, потом топливо. Во время залива и последующего движения топливо перемешивается.
Если нет возможности занести топливо, отогрей присадку. На АЗС саляра в подземных бункерах хранится, там теплее, чем на улице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу