ФЦ «Германика» Береговой проезд 4/6,стр.3

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
zaman, мне именно мастер-приемщик озвучивал примерную сумму, от и до приблизительно. Один раз выше примерной цены было, и два ниже...
Когда приехал к ним и сдавал машину на ТО, озвучили 4680 руб. (ориентировочно по стоимости работ).
Через три часа, когда забирал, в накладной фигурировала та же сумма и ни копейкой меньше/больше (заплатил меньше, поскольку сделали скидку по карте клиента, которую дали, когда у них машину покупал).
Прикол в том, что позвонил во время томления без машины в "Германику" и спросил стоимость ТО на свой Тигуан, в ответ мне опять назвали 3,5 тыс.
Может, там конечно, какой-то еще "прикол"... Вот заказ наряд заказ-наряд
 

Fil___

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
____
AlBo, Прошу заранее прощения за свой тон, но он направлен вовсе не на вас,а в целом на Германику! Скажите, а новый автомобиль, приобретенный в Германике Химки может ли обслуживаться качественно, а менеджеры быть вежливыми и грамотными, а еще не пинать клиента и не кормить завтраками? В Германике Химки работает Филичев Игорь, этот 25-летний малолетка дерзит безбожно, в машинах не разберается в прочем как и в документах. А есть Гарайкин Александр, который очень тактичен, умный, грамотно заговаривает зубки, видно что спец хороший, но у них там по-моему атмосфера такая, помягче ща скажу, чтоб наколоть клиента.

Вообщем уже очень жалею что связалась с этой Германикой!!!! Отвратительный сервис, обслуживание, отношение!

Тут я пыталась в краткой и довольно сдержанной форме объяснить свое отношение к Германике!


Спасибо Дарья, такие посты поднимают настроение))):ay: Мне кажется Вы не такая старая,что бы называть меня "малолеткой"

Пишите пожалуйста в правильной ветке, а то искать не удобно! :eek:



С уважением Филичев Игорь.

отправлено с Ipad.
 
Последнее редактирование:

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
Fil___, а ответить по существу не пробовали? Много нареканий по работе "Германики" (как химкинской, так и филевской). Причем эти нарекания отнюдь не надуманные...

 
Последнее редактирование модератором:

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
А я заря в фили еду, у меня чет пластиковая накладка на правом крыле снизу как то странно отошла))) над разобраться)
Да и такой вопрос, я наблюдаю присутсвие здесь работников сервиса, вопрос именно кним, я вот тут заметил ( машина прошла 4800км) у водительского "дворика" при включениис теклоочитителей, при обратном ходе вода не удалятся на определенном учатке, я предполагаю что касяк в дворниках, это гарантийный случай?
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Спасибо Дарья, такие посты поднимают настроение))):ay: Мне кажется Вы не такая старая,что бы называть меня "малолеткой"

Пишите пожалуйста в правильной ветке, а то искать не удобно! :eek:



С уважением Филичев Игорь.

отправлено с Ipad.


Очень "рада" я вас тут видеть! Может я что то тут слукавила и не так написала? мне вот не чего скрывать, да и в последнее время я не с вами общаюсь, слава Богу, а с Кравченко, он нормально все объясняет! Не то что как вы, то я приезжаю то вы мне и моему товарищу, нашему одноклубникк, хамите, то не берете машину в сервис.

Вы лучше б следили за вашей манерой общения с клиентами, за своей квалификацией, а не за тем в какой теме я пишу!!!!

Добавлено через 12 минут
ryletik, Fil___ - это менеджер по допоборудованию.
 
Последнее редактирование:

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
507
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
какие тут однако страсти кипят.....

вопрос к Германике-Химки - у вас малярка заработала?
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Просьба общаться без взаимных оскорблений.


 

Tishk@

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
Москва СЗАО
Автомобиль
Тигуан
mik66, не рекомендую пользоваться данной услугой у этого дилера. Результат покраски двери: песчинки под лаком, замятые уплотнители, стекла стали шершавыми на ощупь (забрызгали лаком - отмыл с трудом).
 

badum

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
114
Благодарности
18
Малярка переехала в Химки
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
507
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
Tishk@, я красил в Филях дверь - справились хорошо....
было сказано что "руки" из Филей в Химки перебрались...
а ты тут заставил призадуматься...
 

AlBo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Желтая ветка
Автомобиль
нет
Добрый день!

Сейчас в Филях идет расширение "шоу-рума" и расширение ремонтной зоны, "молярка" переехала в Химки.

На данный момент идет акция "Зимний сервис", проверка важных функциональных узлов автомобиля. Подробнее Вы можете узнать по телефону 225-15-15.

Так же у нас продолжается акция "Первое посещение" 20 % скидка на работы и 10% скидка на запасные части, для клиентов впервые обратившихся в сервисный центр VW ТСК «Германика Фили"
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
AlBo, а на вопросы в ветке не пробовали ответить?
Или вы появились спустя полгода молчания только затем, чтобы радостно прокричать "Все в Гермнику!"
 

AlBo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Желтая ветка
Автомобиль
нет
AlBo, а на вопросы в ветке не пробовали ответить?
Или вы появились спустя полгода молчания только затем, чтобы радостно прокричать "Все в Гермнику!"

Доброго времени суток!

К сожалени в связи с кадровыми изменениями отсутсвовала возможность контралировать данный форум, но Мы это исправим!

Так же мне выпала честь, от всех сотрудников ТСК "Германика", поздравить Вас с наступающим Новым Годом!

На данный момент в нашем салоне проходят разного вида зимние акции!

Все подробности можно узнать по телефону 225-15-15

С уважением, Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
AlBo, а на вопросы в ветке не пробовали ответить?
Или вы появились спустя полгода молчания только затем, чтобы радостно прокричать "Все в Гермнику!"
__________________

Я Вас умоляю!!! В этом дилере жуткая текучка кадров!!причем вечная!!!!
Черт дернул купить там машину!! В начале 2010 года был жуткий ажиотаж с наличием авто. И вот вечером разговариваю с менеджером этой компании,все есть авто в наличии,говорю завтра утром приеду с ПОЛНОЙ суммой денег (ну и приехала с наличкой). А утром оказалось он уволился,машины в наличии нет!!!
И это оф.дилер))) Который даже у себя в кадрах порядка не имеет)))
 

AlBo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Желтая ветка
Автомобиль
нет
Я Вас умоляю!!! В этом дилере жуткая текучка кадров!!причем вечная!!!!
Черт дернул купить там машину!! В начале 2010 года был жуткий ажиотаж с наличием авто. И вот вечером разговариваю с менеджером этой компании,все есть авто в наличии,говорю завтра утром приеду с ПОЛНОЙ суммой денег (ну и приехала с наличкой). А утром оказалось он уволился,машины в наличии нет!!!
И это оф.дилер))) Который даже у себя в кадрах порядка не имеет)))

Добрый день!

Возможно, в начале 2010 года и были проблеммы с персоналом, но с приходом нового технического директора в конце 2010 года, все стало меняться в лучшею сторону. На данный момент более 80% персонала работают более года и продвигаются только вверх по карьерной лестнице.
 
Последнее редактирование:

delphin

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Focus> Tiguan
Доброго времени суток!

К сожалени в связи с кадровыми изменениями отсутсвовала возможность контралировать данный форум, но Мы это исправим!

Так же мне выпала честь, от всех сотрудников ТСК "Германика", поздравить Вас с наступающим Новым Годом!

На данный момент в нашем салоне проходят разного вида зимние акции!

Все подробности можно узнать по телефону 225-15-15

С уважением, Дмитрий.


Добрый день!

Возможно, в начале 2010 года и были проблеммы с персоналом, но с приходом нового технического директора в конце 2010 года, все стало меняться в лучшею сторону. На данный момент более 80% персонала работают более года и продвигаются только вверх по карьерной лестнице.

Вот потому то своего тига я и приобрел у другого диллера в апреле 2011 года. Менеджер к которому обращался в германике разговаривал вот примерно так же как Вы пишите.....
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Добрый день!

Возможно, в начале 2010 года и были проблеммы с персоналом, но с приходом нового технического директора в конце 2010 года, все стало меняться в лучшею сторону. На данный момент более 80% персонала работают более года и продвигаются только вверх по карьерной лестнице.
__________________
Блин вот косяк я год указала не тот!!!!!)))))) 2011 году купила авто))))
Какие теперь будут ответы с вашей стороны!!???
 
Сверху Снизу