Китайский электромобиль BYD Han EV

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Полно их уже... Лифаны, Ховеры, ГрейтВолы, причём ездят с нулевых и не парятся владельцы. Лет через 5 хорошо они отожмут рынка у Японцев и Немцев, вместо Кореи уже можно прямо сейчас покупать... В начале декабря Exeed аналог Теру выкатят Семиместный Exeed VX: новый флагман суббренда Chery и, если будет стоить в районе 4, да с гарантией нормальной 7 лет, сложно будет дилерам ФВ Тер почти за 6 с накрутками продавать...
Так а чего не покупаете—то? Что мешает?
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Автоподборщщик Рогов в своей инсте публиковал видео про 350 тойот
Эта цифра ни о чём. Сколько из них уже предоплачено людьми? Сколько корпоративных? Недавно на нашу контору в Краснодаре пришло около 80 машин (другой марки) по корпоративной заявке. Кто-нибудь, увидев эту толпу на стоянке, тоже наверняка с недоумением/недоверием слушал про отсутствие машин на складе.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
вы их где будете заряжать?

1603621623_smeshnyh-kommentariev-iz-interneta-4.jpg
 

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с
Так а чего не покупаете—то? Что мешает?
Читать пробовали тему? Собираю статистику, отзывы и, вполне возможно, следующий будет уже китайцем. По крайней мере телефоны с ноутами не вижу смысла уже корейские и японские покупать, инструмент для дома тоже. Косилку, правда, Макиту купил, потому что не нашёл у Китая нужного функционала. Лет через 5-10 всё будем на Китае, прогресс на месте не стоит.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Читать пробовали тему? Собираю статистику, отзывы и, вполне возможно, следующий будет уже китайцем. По крайней мере телефоны с ноутами не вижу смысла уже корейские и японские покупать, инструмент для дома тоже. Косилку, правда, Макиту купил, потому что не нашёл у Китая нужного функционала. Лет через 5-10 всё будем на Китае, прогресс на месте не стоит.
Я не пробовал, я читал
Айфон также делают в Китае, можете не соглашаться, но Айфон собраный в Китае и куча брендов китайских телефонов не одно и тоже
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,237
Благодарности
3,605
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
Я не пробовал, я читал
Айфон также делают в Китае, можете не соглашаться, но Айфон собраный в Китае и куча брендов китайских телефонов не одно и тоже
а в чем преимущество айфонов кроме цены?
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,237
Благодарности
3,605
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
Уже вполне серьёзно рассматриваю покупку электрички через годик на замену нынешнему Терамонту. Пока смущают не очень большие пробеги на зарядке, как только минимальный пробег перевалит за 500, можно будет смотреть и тестить(нужно просто раз в неделю мотаться за 200км от дома в одну сторону и хотелось бы вернуться без вопросов) при строительстве гаража розетку для зарядки уже предусмотрел. Смотреть, если появятся, для начала буду родной Фольксваген.
ВАГ давно говорит что с 30 года ДВС они выпускать не будут
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
вот, сейчас будет холивар яблочников с роботом. ? потом видимо праворульщики подтянутся.
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
конкретно что? в чем преимущество? камера? батарея? я плюсов не вижу,а вы?
Так если Вы их не видите, это не значит что их нет
Вам написали, что преимущества в ПО
Вы его не видите, значит так тому и быть
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: McRay
Сверху Снизу