Комплект громкой связи VW 7P6035730C

ДенисМ

Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
216
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Golf
А куда тогда информация с него вообще выводиться будет если не на приборку и не на РНС? Как им тогда вообще пользоваться? Только с телефона?
Пользоваться с выносной панели или с мультируля (не уверен, что можно). Это решение для авто без мультируля и с простой приборкой.
 

jalib

Участник
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
157
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Acapulco

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
Подскажите: Штатный блок всегда с первого раза видит и конектится со смартфоном при заведенном двигателе и включенном блютузе на смартфоне?
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Подскажите: Штатный блок всегда с первого раза видит и конектится со смартфоном при заведенном двигателе и включенном блютузе на смартфоне?

С яблофоном всегда, ну точно на 99,5%
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
758
Благодарности
53
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Подскажите: Штатный блок всегда с первого раза видит и конектится со смартфоном при заведенном двигателе и включенном блютузе на смартфоне?
С яблофоном всегда, ну точно на 99,5%
У меня Nokia C7. Всегда.
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
Подскажите: Штатный блок всегда с первого раза видит и конектится со смартфоном при заведенном двигателе и включенном блютузе на смартфоне?

лучше б коннектился только в салоне, а то выйдешь машину обмести и тут входящий... и зараза отвечаешь "але-оле" в трубку, а звонок на громкую улетел. приходится дверь в машину открывать и в микрофон пытаться доораться.

:)
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
а звонок на громкую улетел. приходится дверь в машину открывать и в микрофон пытаться доораться
телефон поменяй :) у мну есть такая кнопочка "отключить громкую связь". Появляется при входящем и подключенной громкой связи. Жумкаешь и говоришь как обычно :)
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
телефон поменяй :) у мну есть такая кнопочка "отключить громкую связь". Появляется при входящем и подключенной громкой связи. Жумкаешь и говоришь как обычно :)

;-) кнопка эт хорошо, у меня она тоже есть... только ты в перчатках на нее попасть пытался? я по ней не попадаю. ;-)
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
gLobster,через некоторые перчатки НТС - срабатывает!
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
у меня Нокия 920. Она в любых кожанных срабатывает. Вот только я в толстых вязанных хожу :)
 

Troll

Гуру
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2,105
Благодарности
622
Адрес
Санкт-Петербург
spacer, iphone, если отвечаешь на звонок не с "руля", а с телефона, звук переключает на телефон автоматом. Минус - при следующем звонке(если не было глушения машины) придётся выбрать на телефоне ручками, куда выводить звук.
 

slovozaslovo

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan
Приобрел и установил себе Комплект громкой связи Bluetooth с блоком VW 7P6035730C. Радости нет предела. Сбылась мечта идиота. Это новый комплект, работающий только с белой приборкой, сам блок небольшой по размеру, легко помещается в торпеде, за магнитолой. Комплект корректно работает с любыми телефонами и с родной магнитолой (у меня RCD 310), на дисплей БК выводится необходимая инфа-интерфейс для работы с телефоном (набор номера, соединение с имеющимся в зоне доступа и т.п.), записная книжка синхронизируется легко при первом коннекте и также выводится на дисплей БК на русском языке, ничего выдумывать не нужно. При вызове абонента, если он имеется в записной книжке, на дисплей БК выводится его имя, а не номер телефона, как было в аутлендере. Если номер незнакомый - соответственно цифры прописываются. При входящем забавно и ненавязчиво тренькает - дзынь-дзынь, и визуально отображается инфа на дисплее БК (на тот случай, если на дсиплей не смотришь, а телефон лежит далеко в сумке и его не слышно). Что особенно приятно, все кнопки на руле корректно работают - как на прием входящего, так и для поиска и набора нужного номера из записной книжки. Единственно, что не удалось мне пока реализовать - это функцию голосового управления. Поэтому соответствующая кнопочка на руле пока без дела. Эта функция работает только с РНС 510. Конечно с ней намного удобнее было бы. Но пока финансово не созрел, со временем нужно будет и ее поставить. Можно коннектить несколько телефонов (сколько предел - хз) я пока 2 законнектил - жены и свой. Звук - чистый, без хрипов и скрипов. Удобно, черт побери.
А что значит белая приборка ? у меня T&F 2012 гв
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
gLobster,через некоторые перчатки НТС - срабатывает!

срабатывает, у меня по крайней мере... проблема в том, что по кнопке нужно попасть пальцем в перчатке! так что предложенный gLobsterом вариант "тыкать в экран носом" вполне работоспособен и даже более эффективен. ;-)

spacer, iphone, если отвечаешь на звонок не с "руля", а с телефона, звук переключает на телефон автоматом. Минус - при следующем звонке(если не было глушения машины) придётся выбрать на телефоне ручками, куда выводить звук.

да, я знаю (хотя у меня и не "огрызок")... просто глушение не поможет, надо ключ из замка вынуть (т.к. при выключенном зажигании, но ключе в замке, и rns-ка продолжает работать и питание на блок блютус поступает).
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
slovozaslovo, Бывает еще красная приборка, например.
На авто 12 года только белая. Или цветная.
 

Dominik

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Калуга
Автомобиль
vw
Блютуз вещб хорошая ,жалко что производитель невстраивает его в магнитолу ,а продает отдельно за не малые деньги .
 

slovozaslovo

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan
А есть фото того, как отображается на экране телефон ?
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Dominik, как раз хорошо, что не в гамнитоле. Я вот уже голву 3 раза менял. А хэндс фри всё пашет :)))
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
Господа, а с эхом кто-нибудь боролся?

IPhone 4 и разные другие модели дают один и тот же результат - собеседник слышит себя на любой громкости моих колонок (т.е., дело, скорее всего, не в них)

Пробовал шнурком менять настройки чувствительности микрофона - тоже безуспешно.
Все, чего я добиваюсь, так это вообще неслышащего меня собеседника.

Пробовал менять микрофон - никакой разницы.

Пробовал меня блок на другой... Бестолку! О_о...

Собеседник слышит свое эхо, хоть тресни.

При этом, блок и микрофон, который я подкидывал для замены - работает идеально на другом авто (vw polo 6r). Никакого эха.

Сначала я грешил на свою звуковую инсталляцию: может быть колонки слишком близко, или может быть звук с двух сторон идет. Но потом отбросил эту идею, поскольку на поло звук тоже идет с двух сторон и микрофон по отношению к колонкам находится еще ближе! Плюс, как я уже написал выше, эхо есть даже на минимальном уровне громкости. Небольшое, но есть. Эхо усиливается с увеличением громкости.

В результате, блок блютус практически не юзабелен.

Номер 5N0 035 730 D, а подкидывал для тестов такой же, но с буквой F в конце.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу