Комплектация City для тигуана 2

newnoise

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
536
Благодарности
193
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был 2018 City TDI
sme, Слегка? :eek: Очень вовремя стали доступны кингстон для сити, с ними и заказал.
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
вам не кажется, что дизайн колёс Woodstock слегка какой-то китайщиной отдаёт?

Кажется, что они по стилю не подходят сюда. Хотя китайщиной я бы это не назвал...
 

newnoise

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
536
Благодарности
193
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был 2018 City TDI
Кстати, на рав4 сейчас в каких-то локальных комплектациях тоже стоят вырвиглазные диски, посмотрел клеймо на обратной стороне — ronal :confused:
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,746
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
Кажется, что они по стилю не подходят сюда. Хотя китайщиной я бы это не назвал...
А может быть мы чего-то не понимаем?
Немцы для европейского рынка предлагают такие колёса для семи моделей в комплектации Join (по нашему City) - от Up! до Туранов и Шаранов:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    73.1 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
А может быть мы чего-то не понимаем?
Я не претендую на гуру стиля. ;) Но мне лично так кажется. А если кому нравится, так это может быть и хорошо- продам... если на машине всё-таки они мне не глянутся. Немного подождать осталось. Да, и ещё - мыть их замучаешься...
 

Grisha70

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
58
Благодарности
18
Адрес
Россия
Автомобиль
VW
двигатель 1,4 150 лс,передний привод,инно. допы сигналка,коврики,пленки порогов,брызговики и сетка в радиатор стоимость авто 1802900р
я только внес залог 5000 руб.расчет будет завтра 16.04.18г
одобрен кредит на 800000 остальное налом. птс выдан заводом 15 марта 18г и я подозреваю что мне включили в стоимость утильсбор.
на офсайте указана новая цена с утильсбором 1729000,+49900 инно и у меня получается что допы стоят 64000.
или это нормальная цена за допы?
завтра попрошу их распечатать прайс на допы

Вот это цены!!!
1,4 150 лс полный привод City с аналогичными «плюшками» обошелся в 1 630 000. Брали у ОД из наличия
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Я не претендую на гуру стиля. ;) Но мне лично так кажется. А если кому нравится, так это может быть и хорошо- продам... если на машине всё-таки они мне не глянутся. Немного подождать осталось. Да, и ещё - мыть их замучаешься...
Нормальный дезигн [emoji14]
Он просто сильно самобытный. Хотя некие аналоги с натяжкой можно поискать на других концернах.

Мне больше стоковая ширина 215 резины на них не нравится. А диски дОбре!
 

Konstantin73

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
71
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 city
Пока ждал ситик планировал продать колеса до выезда с салона. Когда вживую увидел - передумал и очень доволен. Почему то, диски выглядят радиусом больше чем остальные штатные 17’, это не только мое мнение, но спорить не буду) Резину кстати поменял на 235, как ни странно, на машине визуально разница почти незаметна, расход увеличился на литр, а продать 215 оказалось очень сложно.
 
Последнее редактирование:

Legioner

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
KIA
О подорожании (если оно будет в ближайшем будущем) заранее известят?
 

Drummachine

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Ауди
Забрали свой сити. Обратил внимание, что на шторке багажника нет инструкции о том как ее прятать под пол. Это че за? Типа в этой комплектации не предусмотрено?
 

Diehard

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
70
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Kuga 1,5T
Забрали свой сити. Обратил внимание, что на шторке багажника нет инструкции о том как ее прятать под пол. Это че за? Типа в этой комплектации не предусмотрено?

А что, чтобы спрятать полку под пол нужна инструкция?
Если полноразмерную запаску не заказывали, то она прячется. Пол только в верхнее положение нужно переставить и пластиковые боковушки снять.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Пока ждал ситик планировал продать колеса до выезда с салона. Когда вживую увидел - передумал и очень доволен. Почему то, диски выглядят радиусом больше чем остальные штатные 17’, это не только мое мнение, но спорить не буду) Резину кстати поменял на 235, как ни странно, на машине визуально разница почти незаметна, расход увеличился на литр, а продать 215 оказалось очень сложно.

А вот с тем, что выглядят Вудстоки бОльше своих 17-х собратьев согласен на все 100))

Продать 215 - боль ещё та...к бабке не ходи :eek:
 

mmr

Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
9
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Владельцы City и ожидающие, вам не кажется, что дизайн колёс Woodstock слегка какой-то китайщиной отдаёт? :rolleyes:

сам забрал сити в пятницу, на мой взгляд, диски то еще уродство )) самое печальное в машине эти диски...имхо
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
1. Теперь понятно, почему сити дешевле... на инструкции сэкономили!

2. А давайте создавать положительный имидж дисков. Тогда нам проще будет их спихнуть... )))))
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Вот это цены!!!
1,4 150 лс полный привод City с аналогичными «плюшками» обошелся в 1 630 000. Брали у ОД из наличия

Если я не ошибаюсь, полный привод только у 2-х литрового.
 

Drummachine

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Ауди
А что, чтобы спрятать полку под пол нужна инструкция?
Если полноразмерную запаску не заказывали, то она прячется. Пол только в верхнее положение нужно переставить и пластиковые боковушки снять.

Мы кстати так и не смогли засунуть полку... Я зная что есть инструкция сказал "ща все будет ровно, тут есть инструкция".... а на полке нет инструкции... Экономят... либо признают, что это нереально:D
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Мы кстати так и не смогли засунуть полку... Я зная что есть инструкция сказал "ща все будет ровно, тут есть инструкция".... а на полке нет инструкции... Экономят... либо признают, что это нереально:D

Я когда своего забирал, мне манагер показал как она убирается. и сделал это с такой легкостью, что у меня не вызвало сомнения в простате этого действия, но попробовав сам...так и не смог. Отдал манагеру и он тут же повторил этот трюк еще раз...фантастика.:rolleyes:
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Drummachine, да нет, так оно и было. Свиду все было очень просто и легко (видимо годы тренировок манагера) Сам как побоялся сломать или как то еще повредить эту полку, не лезет она и все, хоть танцы с бубнами пляши вокруг нее...
 
Сверху Снизу