Лист ожидания. 2012 год.

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
и еще сказали авто будет 2013 мод ряда. получается и по цене дороже. так поди скидка в 35тыс и не существенно будет раз цены выросли? напомните на сколько цены ушли плиз
 

ИЗУМРУД

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
T&S 2.0 TDI
а я пока искала ку3 мой вариант ушел (((. все опять с нуля. аванс мне не вернули. предложили перезаключить договор и скидку дают 35тыс. край по договору 13сент. сказала любой тиг кроме черного цвета 2,0 с пакетами. ждемс снова. и того если Слава Богу придет к 13сент. будет около 7месяцев
Честно говоря,я восхищаюсь Вашему терпению !!! Приехали бы в Казань,и все лето бы уже катались на Тигуане! Ижевск же совсем рядом.
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
в казани в наличии авто дороже. обзванивала. и после всех нервотрепок не было желания вообще тигу брать. а ку3 ждать еще дольше. по ку3 в наличии слишком дорогие комплектации
я честно сказать уже и не жду. придет то что понравится возьму. а нет так нет. возьму что нибудь по месту уже. а так я землю ищу по дом. найду хороший вариант то забью на тигу )) не прет если мне с ним. может и не надо
 

ИЗУМРУД

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
T&S 2.0 TDI
А я бы из принципа взяла машину в другом регионе,приехала бы на ней к ним и расторгла договор с ними, со всеми вытекающими последствиями...В Казани может и дороже,но они и скидку соответствующую сделают..А так 7 месяцев ожидания и все текущие повышения цен обойдутся намного дороже...Если надумаете,я Вам дам телефон своего менеджера,может он и найдет подходящий вариант....
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
Вероника, а почему они тебе аванс не отдают? На каком основании??? 35000 пусть себе оставят, требуй с них 6%. Такую скидку дают если заказывает сотрудник себе. Мне так знакомый сделал переоформил на себя мой договор, а после подтверждения скидки в 6% (максимальная у них 10-12%) я уже ее купил. В ПТС записан только я. Договор перезаключать наверно тоже не стоит, они тебя опять смогут обмануть, но по новому договору уже и сроки новые, а так пени капают.
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
а я пока искала ку3 мой вариант ушел (((. все опять с нуля. аванс мне не вернули. предложили перезаключить договор и скидку дают 35тыс. край по договору 13сент. сказала любой тиг кроме черного цвета 2,0 с пакетами. ждемс снова. и того если Слава Богу придет к 13сент. будет около 7месяцев
Вероника,извините конечно,но со стороны читаю и в голове поговорка - "за двумя зайцами погонишься..." Удачи и терпения,как вспомню свои "деньки" ожидания...13 сентября через месяц и 1 неделю - это вообще детские сроки,надеюсь вас не обманули...
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
я не гналась за двумя зайцами а искала более подходящие варианты потому как ку3 что был предложен с кожей. а я ее не хотела и не нравится и денег жалко. по поводу сроков маленьких т.к. машина уже произведена и я понела из предзаказа. желание обладать этим авто уже перегорело. будь как будет. разговаривать с ними на каком либо языке бесполезно. если за это время найду подходящий вариант то тигу не возьму уж точно. ищу все варианты кроме тиги. если он все таки придет раньше чем я что то найду буду ездить на нем. но без желания. я понимаю что машина тут не при чем. но скотское отношение отразилось.
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Вероника, удивляюсь Вашей выдержки!
До чего дилеры людей доводят ;(
Я бы не смог ждать - в Казане купил бы и доставил что надо ....
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,085
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Привет! Долгое ожидание всегда портит настроение!
А кто знает до какого числа отпуск на заводе VAG в Кулуге?
 

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S
C 20 числа уже работают.

Добавлено через 39 секунд
этого месяца)
 
Последнее редактирование:

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
не хочу я в казани. там дороже. к самому городу тоже ...не очень хорошее впечатление. бываю там. манагеры с салонов там мне даже не перезванивают. ни чуть не лучше местных.
забрала счас подписанный договор из предзаказа и директора салона. сказала что и так цена у модельного 2013г дороже да еще и скидка в 35тыс только товаром (прописали в договоре о скидке). вообщем деньгами скидка будет.
механик кто и посоветовал тигу сказал сам все найдет к машинке. не бери ничего в салоне. погружаюсь в работу и не буду думать больше о авто. как придет и что придет посмотрим )))

Добавлено через 19 минут
"терпение и труд все перетрут" ;)
 
Последнее редактирование:

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
868
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
Найти подходящую машину можно достаточно быстро, просто не надо упираться в мелочи - нет какой то кнопочки, еще чего-то. Уже говорил и еще раз повторю: двигатель и коробка вот главное, остальное "навесное" – мелочи.

Если в России не могут обеспечить быстрое изготовление необходимой комплектации зачем VW предоставляет такую псевдовозможность, попросту издеваются над потенциальными покупатели. Пусть сделают как в Тоёте – фиксированные комплектации и всегда в наличии – неудобно, но работает.

харэ ждать, покупайте и радуйтесь..
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
остальное "навесное" – мелочи.
заводской ксенон тоже мелочи по Вашему? Многое, что есть в отдельных пакетах, нельзя назвать мелочами, так как нельзя в последствии доустановить без какого то "колхоза".
 

Пилигрим

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
52
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI
В связи с приятным для меня событием- получением заказанного автомобиля, прошу внести изменения в список.
Пилигрим\T&F\2.0TDI\140HP\Comfort\Technic\Комфортные сиденья\Чёрный `Deep`\АвтоКлаус Центр Нижний Новгород\17.06.12\23-29.07.12\28.07.12\02.08.12\08.08.12
Особая хвала АвтоКлаус Центру и лично старшему менеджеру Павловой Ирине.
Весь процесс-заказ машины, ожидание, дооборудование, получение авто, включая оформление кредита, прошел как нельзя лучше. Машиной доволен на все 100%. Какое счастье, что не польстился на X-Trail! Надеюсь не разочароваться в дальнейшем. Всем ждунам удачи! Дождитесь, эта машина стоит того!
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Пилигрим, поздравляю!!!!
Я был в Автоклаусе - мне там очень понравилось ...
Дизельные машины были в наличии штуки 3 ... и бензиновых так же...
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
заводской ксенон тоже мелочи по Вашему? Многое, что есть в отдельных пакетах, нельзя назвать мелочами, так как нельзя в последствии доустановить без какого то "колхоза".

Если выбирать между галогенками, но в наличии, и ксеноном, но на потенциальном авто, срок прихода которого вилами на воде писан, то ксенон, это мелочи, который устанавливается при желании потом тысяч за 45 рублей, что, в принципе, соизмеримо с заводской ценой...

Кстати, а галогенки не так уж и плохи у Тигуана!
Сам хотел ксенон, но взял из наличия без оного, о чем не жалею.
Да и уже сомневаюсь, стоит ли заморачиваться с заменой фар... Хотя в начале был уверен, что обязательно поменяю!
 

Пилигрим

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
52
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI
Если выбирать между галогенками, но в наличии, и ксеноном, но на потенциальном авто, срок прихода которого вилами на воде писан, то ксенон, это мелочи, который устанавливается при желании потом тысяч за 45 рублей, что, в принципе, соизмеримо с заводской ценой...

Кстати, а галогенки не так уж и плохи у Тигуана!
Сам хотел ксенон, но взял из наличия без оного, о чем не жалею.
Да и уже сомневаюсь, стоит ли заморачиваться с заменой фар... Хотя в начале был уверен, что обязательно поменяю!

А автокорректор тоже можно поставить разве? Родной ксенон у Тига это вещь! Меняйте не задумываясь!
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf

Пилигрим

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
52
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI
Тогда тем более стоит поменять. Имел сегодня возможность сравнить свой ксенон с галогеном RAV-4(не Тиг, конечно, но...). Сразу захотелось посочувствовать владельцу рафика. Хотя, Тигуановского галогена-то я не видел. Могу сказать за галоген форда, митсу, опеля, тойоты - гадость даже по сравнению с колхозным ксеноном, который я себе ставил на митсу аутлендер. А ксенон Тига-это что-то. Такой я только у бэхи пятерки видал.
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
Тогда тем более стоит поменять. Имел сегодня возможность сравнить свой ксенон с галогеном RAV-4(не Тиг, конечно, но...). Сразу захотелось посочувствовать владельцу рафика. Хотя, Тигуановского галогена-то я не видел. Могу сказать за галоген форда, митсу, опеля, тойоты - гадость даже по сравнению с колхозным ксеноном, который я себе ставил на митсу аутлендер. А ксенон Тига-это что-то. Такой я только у бэхи пятерки видал.
Не стоит забывать и о минусах ксенона - стоимость лампы, стоимость замены герлянды drl, отсутствие видимости вне освещенной границы, т.к глаза превыкают к яркому свету внутри освещенной зоны, что ой как опасно на трассе...
 
Сверху Снизу