Лист ожидания. 2012 год.

sergeyEKAT

Участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
279
Благодарности
60
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Ford Fusiоn (пока не продал); Tiguan T&F TDI 2,0 техник-1,2; комфорт

S@ndr

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
sergeyEKAT, наличие кожи и навигации =)
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
S@ndr, а когда вы свой заказывали изначально? В каком месяце?
 

S@ndr

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
all_X, это была середина апреля.
В начале-середине июля мне сообщили, что именно мой а/м в производство идет в октябре. Ну а спустя наверное неделю предложили "отказника", который уже стоял в салоне.
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
зачем платить больше за то же но в золотой обертке (все различия мне не нужны)
Хех,так говорят жадные люди,которые не могут себе позволить большее... Трек и Стайл в Функционале тот-же Трек и Фиелд,но разница в комплектухе ведь очевидна! И ненадо с этим спорить,а то так можно прийти к выводу,что и 1.4ТСИ в базе -тот-же Тигуан что и у нас.

Cистема распознавания усталости водителя
Тонированные задние стекла
Серебристые рейлинги на крыше
Боковые окна с хромированной окантовкой
17-дюймовые легкосплавные колесные диски «Philadelphia» с широкой резиной 235/55/17
Хромированная окантовка боковых стекол
Комфортные седенья в базе ( Ящики под передними сиденьями,складывающееся переднее правое,другая геометрия,отделька алкантарой по центру,складные столики на спинках передних сидений)
Датчик дождя
Если вам жалко на это 100 тысяч рублей - пожалуйста ждите Трек и Фиелд,только "доустановить" всё это будет дороже. Да и смотрится автомобиль в этой комплектции куда лучше...По моему Трек и Фиелд вообше в тёмных тонах "нулевой" ,ему надо либо серебро,либо белый, чтобы была видна окантовка окон и рейлинги...поэтому был предзаказ Сильвер Лиф!
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
LnV, Скажите , а Тигуан
тот-же Трек и Фиелд
с тремя новыми (обновленными) пакетами и комфортными сидениями как выглядит по комплектации, ну естественно без хрома на рейлингах и окантовке стекол? Ну там
Комфортные седенья в базе ( Ящики под передними сиденьями,складывающееся переднее правое,другая геометрия,отделька алкантарой по центру,складные столики на спинках передних сидений)
Датчик дождя
 
Последнее редактирование:

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
LnV! вы тут так половину людей обидите. разные у людей вкусы. я тож люблю чтоб блестело и колеса большие. так меня вороной многие назвали (знакомые)
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
Вероника, Нуу, почему же обидит. Пусть объяснит. Я лично не знаю:)
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
мда, за хром накладки платить 100тыс?
тогда, правильно, я жадный)
 

bamibr

Участник
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
100
Благодарности
41
Адрес
Иваново
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0
Вчера заключил договор на T&F. Менеджер сказал, ждать месяцев восемь, а через полгода он первый раз "будет узнавать". Однако здесь у многих "ждунов" указана неделя постановки на производство. Как это можно узнать?
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
вам все данные скажет манагер. но счас вам еще рано узнавать. бывает что скажут неделю производсвенную а потом она раза три меняется

Добавлено через 3 минуты
ринат! почему только за хром?. там еще колеса 17 и сидения . да и у нас по городу ездят одни трэк филды. я вот например хотела хоть чуток отличится. да и бампер мне в трэке не нравится. хотя на данный момент я согласилась на любой авто. хоть бензин хоть дизель
 
Последнее редактирование:

bamibr

Участник
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
100
Благодарности
41
Адрес
Иваново
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0
Вероника, а когда скажут? Он мне прямо заявил, что через полгода только первый раз узнавать будет
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
многим как и мне уже давали данные через 1-1,5 месяца. но и сроки раньше были край 6месяцев. раз у завода каникулы и те кто заказывали до них уже сроки им перенесли а вы самый новенький по заказам так скажем то как в этом случаем завод будет делать только Богу известно. даж не манагерам и не производителям ))

Добавлено через 59 секунд
изза всей этой белеберды мне в срок договора 6мес. не привезли даже спорт. боюсь давать прогнозы про трэкам
 
Последнее редактирование:

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
Я недавно отказался от T&F красного с пакетами Комфорт, Техник, комфортные сидения, RNS 315 и камера. Обещали сборку на 39-й неделе (конец сентября). Дилер в г.Орел. Если кому интересно - могу кинуть номер телефона менеджера.
 

bamibr

Участник
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
100
Благодарности
41
Адрес
Иваново
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0
Oleg, у меня все то же, только цвет серебристый. Красный не пойдет.
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
bamibr, Да, в договоре пишут 8-9 месяцев.
Перестраховываются на случай если вашу очередь кому то отдадут, это раз.
В наличии всегда имеют более дорогие комплектации что бы вам впарить дороже, типа для "ускорения получения авто" , это два.
Ну и , я думаю, есть еще 3, 4 и 5-ть.:)
И самое главное, вам не нужно ждать (по возможности), а искать авто в округе. Конкуренцию ни кто не отменял.
Посмотрите, вон как в Москве, ОД даже подарки и скидки делает.
 
Последнее редактирование:

bamibr

Участник
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
100
Благодарности
41
Адрес
Иваново
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0
PLUTO74, договор вообще заключен на один год (!), а ждать, сказали, придется месяцев восемь.
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
bamibr, Ну, вы же практически в Москве! Звоните другим дилерам, (а лучше объехать) идете к тому, кто понравился, оформляете новый договор, потом к своему и если подвижек нет, то забираете предоплату и "вся не долга". То же самое, вы можете проделывать бесконечное количество раз и рано или поздно какойто из дилеров решая свои проблемы - пригонит вам нужный тиг.:)
Это у нас в Челябе всего два дилера и один из них только в кошмарном сне, ближайшие дилеры - за 300 верст....
P.S. Конкуренцию, никто не отменял. Вы покупатель с деньгами!!!
 
Последнее редактирование:

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
bamibr, я был в Ивановском ОД
Один из худших ОД среди объезжанных мной в радиусе 300 км...

Что-то там все мутно - я уехал и купил в другом месте...
 

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
многим как и мне уже давали данные через 1-1,5 месяца. но и сроки раньше были край 6месяцев. раз у завода каникулы и те кто заказывали до них уже сроки им перенесли а вы самый новенький по заказам так скажем то как в этом случаем завод будет делать только Богу известно. даж не манагерам и не производителям ))

Добавлено через 59 секунд
изза всей этой белеберды мне в срок договора 6мес. не привезли даже спорт. боюсь давать прогнозы про трэкам
Вероника, вы ждете таки стайла? Вы не тролль?
 
Сверху Снизу