Лист ожидания. 2012 год.

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
ку3 тоже ждать. поэтому метаюсь еще. устала
в наличии тока оочень дорогие
по тигам вам с какого города сказали? я 2,0 спорт заказывала + комфорт + техник. уже и готова на дизель и на любой цвет кроме черного

Добавлено через 4 минуты
трэк филды в наличии есть? и никто не разобрал? вроде гоняются за ними
 
Последнее редактирование:

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
я 2,0 спорт заказывала + комфорт + техник. уже и готова на дизель и на любой цвет кроме черного

Вот, мне ссылку дали - тут http://www.vw.tts.ru/ есть в наличии

наверное можно позвонить :cool:


трэк филды в наличии есть? и никто не разобрал? вроде гоняются за ними
++++ сказали что всего один в Перми, только его вроде покупают уже - надо звонить в пермский ОД и уверенным голосом говорить что машина стоит у них в технической зоне
 
Последнее редактирование:

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Вероника, у меня друг приценивался к Q3. Я вместе с ним "тестил" машинку 2.0 TFSI c S-троником (тот же DSG, только на ауди). Великолепная машинка. Динамика, комфорт - все на уровне (он ее, кстати, и купил). Да, конечно дерут цену. И "металлик" критически дороговат. Цена вышла (металл+ксенон+ключ-карта) со скидкой - 1,35 млн. руб. Но, как говорится, оно того стоит. Правда будет помельче Тиги. Но не значительно. У меня остается в эксплуатации ауди А4. Как говорится - любимая модель. Ну а для выездов в лес по нормальной грунтовой дороге (и в не критичные грязи) беру Тигу - "блюшку" (машинка уже приехала в салон, в субботу буду выкупать. Кстати, всю инфармацию по изготовлению, перемещению и прибытию в салон получал по SMS от Wagnera а не от манагера, хоть он тоже отзванивался).
Что касается Х1, то у коллеги дочь не нарадуется.
Вывод: надо не полениться, с'ездить в салоны Ауди и БМВ, посидеть в машинах, с'ездить на тест-драйв и понять, что больше по душе. Купить из "налички", радоваться покупке и плювать на вашего диллера VW. Желаю удачи... :)
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
сьездила бы конечно. просто ехать в другой город )))

Добавлено через 35 секунд
завтра отпишусь чем мои поиски закончились
 
Последнее редактирование:

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
машину мыли и натирали. Она была вся ровная.... а тут такое :bm:.
Я на ней 4 дня отъездил только. Это что же получается, Тигуаны нельзя мыть???

Блин, я теперь тоже боюсь машину мыть. Может ее вообще не мыть:confused:
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
doki, ага, на грязи пальцем написать "Грязь лечебная - не слизывать!"))))
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Блин, я теперь тоже боюсь машину мыть. Может ее вообще не мыть:confused:

Я после прочтения последних 4 страниц и просмотра фоток - тоже боюсь мыть.
Отъездил пару недель - пока еще не разу не мыл на мойках, так несколько раз оттирал мошек на лобовом и капоте-бампере и все...

Как то страшно стало...

Вот бы узнать у автора - в чем же все таки дело было и как решили ...
 

staromsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Вчера получил свой тиг! Черный спорт с двумя пакетами, заказывал трек, но долго ждать оказалось, взял из предзаказа дилера. Очень рад, машина супер :) Из подарков, только букет цветов супруге подарили. Ну да ладно, главное чтоб Тиг радовал :)
 

snace

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
63
Благодарности
15
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0 TSI Black Demon
Приветствую, комрады. Написал вчера претензию ОД, у меня ее приняли и зарегистрировали. Буду ждать результата.
 

PPA63

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
237
Благодарности
66
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan TDI
помогите как девушке! вы ж умники и мужики )))
есть из предзаказа в перми ку3 . придет конец сентября 1535тыс. с одним пакетом в котором диски 17 и парктроник
и есть в челнах бмв х1 за 1570( была цена 1690) немец. весь фарш. кожа и т.д. вообщем. дорейсталинговый. в нвом то уже восьмиступенчатая коробка идет . тут 6ти
что выбрать?

Мне лично БМВ больше нравится по качеству салона, а вообще только тест-драйв
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Вероника, езжай в Москву, переоформляй на себя мой бывший, который сейчас
zhmyh отдаёт. Реальная живая машина в хорошей комплектации!
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
432
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
по тигам вам с какого города сказали? я 2,0 спорт заказывала + комфорт + техник. уже и готова на дизель и на любой цвет кроме черного
Ну это разумное решение,вчера забрал Track&Style белый 2.0 TDI, пакет комфорт+техник. Он получается дорого,но автомобиль клёвый - проехал домой 300км и понял что не прогадал. Расходс пробками по трассе составил 7.1 литра (больше 100км.ч не ехал) Больше 2500тыс оборотов не прывышал -тянет как паровоз.

трэк филды в наличии есть? и никто не разобрал? вроде гоняются за ними
ТТС это Казань скажу сразу там ТОЛЬКО Sport&Style и все дороже на 70 тысяч от дилерской цены. Сам там хотел через знакомого брать,но далеко назад ехать...их штук 20 на парковке стоит.

P>S. Вычеркните меня пожалуйста из списков ждунов. Я не дождался!
Заказывал Track&Field 2.0TSI (170) Comfort. взял Track&Style 2.0TDI (140) Comfort+Technik+багажник+брызговики+коврики+накладки порогов сталь+накладки зеркал сталь+бронировка фар :) - Машина БОМБА, ничего другого кроме тигуана не хотелось...поздравьте,я рад!
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
LnV, поздравляю! хорошего полета !
 

ИЗУМРУД

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
T&S 2.0 TDI
Ну это разумное решение,вчера забрал Track&Style белый 2.0 TDI, пакет комфорт+техник. Он получается дорого,но автомобиль клёвый - проехал домой 300км и понял что не прогадал. Расходс пробками по трассе составил 7.1 литра (больше 100км.ч не ехал) Больше 2500тыс оборотов не прывышал -тянет как паровоз.


ТТС это Казань скажу сразу там ТОЛЬКО Sport&Style и все дороже на 70 тысяч от дилерской цены. Сам там хотел через знакомого брать,но далеко назад ехать...их штук 20 на парковке стоит.

P>S. Вычеркните меня пожалуйста из списков ждунов. Я не дождался!
Заказывал Track&Field 2.0TSI (170) Comfort. взял Track&Style 2.0TDI (140) Comfort+Technik+багажник+брызговики+коврики+накладки порогов сталь+накладки зеркал сталь+бронировка фар :) - Машина БОМБА, ничего другого кроме тигуана не хотелось...поздравьте,я рад!
P>S. Вычеркните меня пожалуйста из списков ждунов. Я не дождался!
Заказывал Track&Field 2.0TSI (170) Comfort. взял Track&Style 2.0TDI (140) Comfort+Technik+багажник+брызговики+коврики+наклад ки порогов сталь+накладки зеркал сталь+бронировка фар - Машина БОМБА, ничего другого кроме тигуана не хотелось...поздравьте,я рад!
Если не секрет,во сколько обошлась машина в такой комплектации?
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
432
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Спасибо! Если кто будет брать в ТТС Казань начирикайте в личку,думаю можно 3% вымутить скидос :)

Добавлено через 5 часов 31 минуту
Если не секрет,во сколько обошлась машина в такой комплектации?
Не секрет конечно. Автомобиль с пакетами комфорт и техник стоит 1404263руб.+42500руб.допы -у меня цвет белый бесплатный,если будете брать любой другой то еще 14000 руб.
Понравилось как забронировали фары ещё записался на бронировку капота,противотуманок,ниш ручек открывания дверей (чтоб ногтями не царапали) и полосы лба (крыша). 31000руб (у нас в регионе - делаю не у офф.дилера) ну и нет зимней резины. Если считать полностью растраты получается 1,5млн.
 
Последнее редактирование:

ИЗУМРУД

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
T&S 2.0 TDI
Спасибо! Если кто будет брать в ТТС Казань начирикайте в личку,думаю можно 3% вымутить скидос :)

Добавлено через 5 часов 31 минуту

Не секрет конечно. Автомобиль с пакетами комфорт и техник стоит 1404263руб.+42500руб.допы -у меня цвет белый бесплатный,если будете брать любой другой то еще 14000 руб.
Понравилось как забронировали фары ещё записался на бронировку капота,противотуманок,ниш ручек открывания дверей (чтоб ногтями не царапали) и полосы лба (крыша). 31000руб (у нас в регионе - делаю не у офф.дилера) ну и нет зимней резины. Если считать полностью растраты получается 1,5млн.
Спасибо! Я уже взяла черный,кстати в ТТС. Заморочили голову этими скидками:eek:,вот и подумала сколько же они мне в итоге скинули или ничего вообще не скинули :confused:
 

vin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
WV t&f 2.0 TDI
Спасибо! Я уже взяла черный,кстати в ТТС. Заморочили голову этими скидками:eek:,вот и подумала сколько же они мне в итоге скинули или ничего вообще не скинули :confused:
что то дороговато получается почти сотню! Но он того стоит он же стайл и дизель.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу