(Москва) Фольксваген Центр Варшавка

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
Очень здорово, что у отдельных соконфетников (или клубней - не обидно? ;)) есть правильные "завязки" в сервисах. Делают скидки при покупке, обслуживании, арендуют шатры и т.д. Но есть и другая более многочисленная категория потребителей, таких, к примеру, как я, кто посмотрел на форуме, посмотрел рекламу, позвонил - делаете скидку? Делаем! И поехал. И приехал. Мне не жалко 100 рублей, я на бензине могу сэкономить больше, ибо лью 98. Вопрос принципа и человеческих взаимоотношений. Потому что там, где не обманывают, где люди порядочные, бизнес всегда более эффективный, отношения более успешные. А если вы тратите время на проверку партнера, где он обманул, если сделал скидку - значит где-то обвесил, вы теряете и время, и свои ресурсы, и резульат нужно весь "перевзешивать". Я не хочу проверять, меняли ли мне на самом деле масло и делали ли работы "по технологии VW" и т.д. и т.п. А при таком обслуживании вопросы ведь возникают.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
ЗлоЙОжЬ))к,
А что ндаа ?!
Везде хорошо где есть хорошие друзья.
Вот все хают Армянику, а я туда езжу, мне там хорошо...:ag::ag::ag:
Про Варшавку ни чего плохого сказать не могу, среднестатистический дилер, коих много.
Единственное им огромное спасибо за разнообразную помощь в проведении крупных мероприятий в клубе !!!
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
тереть обсуждение дилера и его косяков, если такое происходит - это вообще за гранью. ведь на хреновый сервис попадают то наши соклубники!
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Тракторбек,
cherkon,
Ребята, никто отзыв о дилере не тер. Я попросила Дениса стереть сообщения, когда пошли взаимные претензии - "А почему ты не сделал так", "А я бы вот так"...Отношения к работе дилера, на мой взгляд, они не имели.
Если хочется сказать что-то плохое или хорошее конкретно про этого дилера - всегда пожалуйста, но не надо переключаться на одноклубников (в данном случае Леся). У каждого участника есть выбор ездить или не ездить в этот сервис. Давайте жить дружно!
 

valeriy vw

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
4
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
volkswagen
Несколько удивлен работой данного с/ц. Приехал с обращением в сервисный ремонт (слесарный). По факту мастер-приемщик отказывается делать скидки по акциям. Как скидку в день рождения http://www.vw-varshavka.ru/akcii/serv/pozdravlyaem/ Так и скидку для машин старше трех лет. Объяснение: у вас запчасти свои. В описаниях акций ни на сайте, ни при предварительной записи-консультации никаких ограничений не указывается. Неприятно.
Добрый день. Меня зовут Валерий Зиминский. Я являюсь руководителем слесарного цеха данного предприятия.
У нас действительно предусмотрено много скидок как в день рождения, для "соседей", так и для членов клуба.
В данных программах нет ни слова о том, что нельзя приезжать со своими запчастями.
Данное ограничение действует только на программу для владельцев Polo Sedan. Все остальное - отсебятина мастера-приемщика.
С ним, и с другими, проведена беседа. Надеюсь, что таких прецендентов больше не возникнет.
От себя лично прошу извинения за поведение конкретного человека.
Прошу обо всем негативе, проявившемся в ходе обслуживания, информировать меня. Если понравилось - тоже.
 

AleksandrV

Участник
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
459
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG - и
Сегодня сдался им на небольшой кузовной ремонт. Обещали отдать через неделю. О результате обязательно отпишу
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Доброго дня !!!
Мини отзыв. При обзвоне по стоимости ТО 2 (мотор 2 литра бензин 170 сил) была озвучена стоимость в 16800 руб . Что даже с клубной скидкой было выше чем у ваших соседей на Каширке. В итоге ТО было проведено там. Здесь вам -.
С Уважением Виктор.
 

83map

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
102
Благодарности
26
Адрес
russ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
на фесте давали флаеры на диагностику

они до 31 июля

дозвонится не могу до них целый день

http://www.vw-varshavka.ru/akcii/serv/v/

по флаеру это сделают?

и интересно почему здесь цена в 2 раза ниже чем в фв север
 

83map

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
102
Благодарности
26
Адрес
russ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Олесь, а флаеры - реальная диагностика или лучше не стоит и связываться?
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat

valeriy vw

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
4
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
volkswagen
Доброго дня !!!
Мини отзыв. При обзвоне по стоимости ТО 2 (мотор 2 литра бензин 170 сил) была озвучена стоимость в 16800 руб . Что даже с клубной скидкой было выше чем у ваших соседей на Каширке. В итоге ТО было проведено там. Здесь вам -.
С Уважением Виктор.

Виктор, добрый день.
Это кто ж Вам так озвучил стоимость? Очень интересно.
Даже без скидки: Работа 5280 руб, запчасти 10302 р. Итого:15 582р.

У всех приемщиков и диспетчеров есть расчет по ТО в виде таблиц в общем доступе.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
У всех приемщиков и диспетчеров есть расчет по ТО в виде таблиц в общем доступе.
К сожалению я не запомнил имени с кем разговаривал. Звонил в понедельник 1 июля , 2013 года в 15:35 время разговора 1минута 33 сек. Учитывая что у вас все разговоры пишутся можете проверить.
 

valeriy vw

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
4
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
volkswagen
Спасибо за информацию.
Запись прослушал.
Озвученная стоимость 16 200 без скидок.
Разница между названной мной стоимостью и озвученной диспетчером - снять/поставить защиту двигателя (660 рублей).
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Спасибо за информацию.
Запись прослушал.
Озвученная стоимость 16 200 без скидок.
Разница между названной мной стоимостью и озвученной диспетчером - снять/поставить защиту двигателя (660 рублей).
Не за что !!!
Прошу прошения за ошибку в 600 руб. Но к сожалению ситуацию это не поменяло. Со скидкой как раз получилась начальная стоимость в другом сервисе.
 

AleksandrV

Участник
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
459
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG - и
Забрал сегодня тигу.

Меняли-красили передний бампер+скрытые повреждения под ним, правая фара и решетка.

Сделали внешне нормально, чуть выставлялась накладка правой арки. Подправили, но не до конца (Хотя может так и было. Смотрел в салоне новый тиг, чуть лучше, зато фары и бампер кривые. У меня все ровно). Не критично - потом сам поправлю, если руки дойдут.

Теперь о самом процессе, тут веселее :)
Отдал в воскресенье 07.07. Звоню в пятницу - сделали? Да, уже бампер покрасили, остальное в работе, забирать в понедельник. Звоню в понедельник:
- сделали?
- нет, ответа на согласование от страховой не поступило.
- что за ... ? Сколько длиться согласование?
- 1-3 дня.
- ну и уже 8 прошло - где ответ?
- не знаем.
- когда отсылали, кому?
- не знаем.
Звоню сам в страховую - говорят запроса не поступало! :eek:
Звоню снова на варшавку - прошу соединить с кем-нибудь, но не с кузовным цехом, по разрешению вопроса.
Соединяют с Вячеславом, достаточно вменяемо все обсуждаем. И на следующий день к вечеру машина готова.
С выдачей все прошло достаточно быстро и гладко.

Итог для меня:
- сделали нормально, надеюсь косяки не вылезут позднее.
- то что ремонт затянулся на 2 дня от обещанного, для меня не критично.
- звонить надо было начинать в понедельник 8го :)
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Во вторник отдавал тига на ТО-5, отдал в 9, получил в 12 с копейками, все сделали, скидку по карте Соседи дали. По рекомендации замена колодок и дисков передних, я сам знал, поленился купить, по ценам на зп официалов делать не стал. Заказал brembo диски и колодки, придут, поставлю.
Со мной работал мастер-приемщик Роман Ткаченко, все сделал отлично:thumbup:
Я в этом салоне с покупки тига, лично у меня нареканий нет.
Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Подскажите плиз по ТО в Варшавке. Грядет ТО-1, а я еду на юг, когда приеду перекатаю около 700 км. В другом регионе принципиально не хочу проходить ТО. Есть какие-либо допуске по километрам при прохождении ТО? И если нет, можно ли договориться с дилером как-то чтобы с гарантии не слететь?
 
Сверху Снизу