Муки выбора

vadim165

Участник
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
135
Благодарности
14
Адрес
Moscow
Автомобиль
M3+ESCAPE=?
... пол года выбирают, год ждут "супер :bd: заказной " комплектации...
Потом "обгрейты", вылизывание непонятное... и упсс, два года гарантии тю,тю... пора продовать...:D
Да ещё и мозг выносят...
Пы Сы: без обид. Машина это средство передвижения...и не более:ay:

Эээ. Я ничего по полгода не выбираю и всегда держу две машины, так что пользуй тиг и наслаждайся, и не учи других...

Добавлено через 3 минуты
Все остальные курят в сторонке!
Знаешь что сказал хороший знакомый, который в германии торгует подержанными машинами, на вопрос есть ли смысл пригнать тиг от туда: Зачем тебе это говно? :bp: Так что мнения они разные...
 
Последнее редактирование:

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
На Ауди А4 адекватные ! Блин просто идеальные тормоза по сравнению.
Я не плачусь, просто решения как то не нашлось особо.
Демиург , мой совет пройдите тест драйв сами. Не смотря на то, что я жалуюсь на тормоза, все остальное на столько устраивает, что общую картину и удовольствие от авто никак не портит.

Проблема с тормозами решается очень просто, покупаете тормозные диски DBA gold австралия, перфорированные и вентилируемые, гарантированно лучше тормозят и не перегреваются, соответственно и не кривятся
 

besteclips

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1,854
Благодарности
672
Адрес
красноярск
Автомобиль
тигуан S&S
А есть номер как их найти?
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Знаешь что сказал хороший знакомый, который в германии торгует подержанными машинами, на вопрос есть ли смысл пригнать тиг от туда: Зачем тебе это говно? :bp: Так что мнения они разные...

Может это не Тиг - говно, а Ваш "хороший" знакомый?
:D

Добавлено через 6 минут
Ну конечно же! Мнение немецких экспертов из авторитетнейщего издания Старого света - ничто по сравнению с высказаваниями гуру-пекупщика-перегонщика.
 
Последнее редактирование:

vadim165

Участник
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
135
Благодарности
14
Адрес
Moscow
Автомобиль
M3+ESCAPE=?
Может это не Тиг - говно, а Ваш "хороший" знакомый?
:D

Добавлено через 6 минут
Ну конечно же! Мнение немецких экспертов из авторитетнейщего издания Старого света - ничто по сравнению с высказаваниями гуру-пекупщика-перегонщика.

Я тоже слегка удивился его высказыванию... Кстати, он не пекупщик-перегонщик - живет в германии более 15 лет и работает в крупной конторе, торгующей БУ. Что касается изданий, обсуждений на форумах, то сколько их, столько и мнений. Но большего фанатизма и безапелляционных, а главное ничем не подкрепленных утверждений чем тут, не встречал.
 
Последнее редактирование:

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
возможно, этот немец имел в виду что б/у мерседес МЛ будет лучшим вариантом, чем тигуан...
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
vadim165, просто многие из-за левых "понтов" не хотят признавать, что Тига - лучшая машина в своем классе за свои деньги, ведь всегда хочеться потроллить.

Да и спорить здесь (на профильном форуме) совершенно бессмысленно, либо принимаешь на веру и идешь с нами, либо идешь лесом.

В профильных иностранных журналах все наоборот - там работают эксперты и они могут объективно оценивать авто. Пока, по их мнению Тига - лучший, как только у него появится достойный конкурент - все СМИ запестрят сравнениями, но будет это только в 2014 году - не ранее.
 

vadim165

Участник
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
135
Благодарности
14
Адрес
Moscow
Автомобиль
M3+ESCAPE=?
либо принимаешь на веру и идешь с нами, либо идешь лесом
На веру ничего принимать не привык - два раза тестил, изучил всю инфу, цены, комплектации, кучу отзывов в том числе и англоязычных, даже заказал, но в результате минусов для меня оказалось больше чем плюсов, в итоге отказался и иду лесом, а тут больше не высказываюсь, что бы торолем не обзывали.
 

logun1969

Завсегдатай
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
568
Благодарности
77
Адрес
Саров
Автомобиль
Был 1.4 на ручке 4х4, теперь 170 енотов Сочи и 170 хомяков Трак для грязи (все бензин)
Эээ. Я ничего по полгода не выбираю и всегда держу две машины, так что пользуй тиг и наслаждайся, и не учи других...

Добавлено через 3 минуты
... ты мне рот не затыкай!
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Знаешь что сказал хороший знакомый, который в германии торгует подержанными машинами, на вопрос есть ли смысл пригнать тиг от туда: Зачем тебе это говно? :bp: Так что мнения они разные...
А,что не говно?:az:
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
я раньше думал что говно все то, что кончается на О
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
:mad:Необежайте тех у кого фамилии кончаются на О.

Добавлено через 36 секунд
Их в соседней стране много-много!
 
Последнее редактирование:

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Последнее редактирование:

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
SHCANIK, ну речь идет в моем словосочетании о неодушевленных объектах
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
я раньше думал что говно все то, что кончается на О
Незаметил тут неодушевлённых предметов!:mad:

Добавлено через 1 минуту
Небудем форум мелочью пачкать.Всё.В тему плиз.:eek:
 
Последнее редактирование:

Agasss

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
45
Благодарности
52
Адрес
Урал
Автомобиль
VW Tiguan
Заказал себе серебристый (Reflex), машина выглядит цельно и технологично. Красный и белый цвета, ИМХО, придают "игрушечность" машинке. Черный нейтрален, но вся грязь всегда на виду. Сейчас, пока не пришел мой Тигуан, езжу на темно-синем авто (цвет почти полный аналог фольксвагеновского Night Blue), когда машина чистая - выглядит превосходно, в отличие от черного зрительно не уменьшает машину, но просто устал от этого цвета за последние 5 лет. На белом, кстати, летом очень видно следы от гудрона и желтый налет окалины - как от тормозных дисков (снизу), так и от промышленных выбросов (крыша и капот). Тот, кто живет в районе какого-нибудь металлургического предприятия, поймет меня сразу: сам три года ездил на белом авто и задолбался полировать кузов, другим способом эти буро-желтые точки-пупырышки насмерть приварившейся к ЛКП окалины не убрать! Так что, мой рейтинг по убыванию:
1. серебристый;
2. темно-синий;
3. серебристо-золотистый.
 
Сверху Снизу