О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Пучков ведь историк, политолог, социолог, и другие "логи"? Самый осведомленный и чистый разумом человек?
хм.. я так понимаю что видео не смотрели.. тогда как что то можно говорить? да обязательно нужно быть историком что бы сдеать РАЗУМНЫЕ выводы?
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Rathenn, нет, Вы знаете, я смотрел. Если Вы обратили внимание, я не говорил что он прав или не прав. Я лишь подверг сомнению объективность.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Я лишь подверг сомнению объективность.
объективность в чём? что на лицо были провокации? что никто не расследовал откуда взялись снайперы (кстати сейчас уже чуть ли не открыто говорят что снайперы били и тех и других.. и были на стороне (георафически) майдаунов). Или что для таких акций нужен бюдет не маленьких размеров? и то что нужно спонсировать майданутых для стояния?
(у меня на работе есть сезонные рабочие с Украины.. так как все только началось ребята рассказывали как из знакомые на майдан ездили за деньгами и удилищами (флаги держать), и бабла подняли и кучу удочек приволокли домой).
все вроде просто и красиво..
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
А кто себя считает патриотом и почему? И что готов сделать для своей страны?

Я считаю себя патриотом, потому что люблю свою Родину и готова защищать свободу своей страны. Только прошу не путать с путинщиной, я против его власти, против него самого и при удобном случае выступила против.

И еще вопрос к гражданским: если бы началась эта война на Украине, кто бы взял автомат добровольцем и пошел защищать Родину?

Игорь, ты сам понял свой вопрос??? если ты имеешь в виду защиту Украины и России от запада и америки, то да, несомненно! но если ты имеешь в виду Украину и Россию, то нет и никогда! более того, нужно сделать всё возможное и невозможное, чтобы даже мысли об этом ни у кого не возникало! мы один народ и нельзя позволить этим ублюдкам нас столкнуть!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 206-й

Бармалей

Участник
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
438
Благодарности
189
Адрес
Пушкино
Автомобиль
За всё слава Богу
вот где Вы увидели это в их политической биографии? :) ну вот покажите реально, где Вы это увидели, прочитали и т.п.???
Что "увидел это"?
Намерения политиков предугадываются сферой их интересов.
Вышеописанные действия может в принципе произвести и повар, при той поддержке, которую оказывает госдеп.
И потом, какой смысл оглашать биографию Яроша, с подготовками бойцов на базах и лагерях, чтобы услышать- это ложь!
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Только прошу не путать с путинщиной, я против его власти, против него самого и при удобном случае выступила против.
Чем так Путинщина насолила?
Или хочется что бы "Воздух свободы жо*у защекотал"? (С)
лично мне еще один раз переживать щекотание воздуха свободы с 1985 - по 2000 год как то не хочется :)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Я читаю и просто офигиваю....
Такое ощущение что одни пишут просто лишь бы что написать, вторые пишут вообще не понимая о чем они тут пишут, а третьи относятся к разряду одурманенных марионеток!!

Кирпич, лишь с вами я согласна полностью и понимаю что Вы говорить!

Народ, вы реально считаете то, что пишите??? Кого и куда вы пойдете защищать?? что за бред про настоящего мужика и защиту Родины в независимости не от чего? Вам правильно человек пишет- если вашей Родине, семье, друзьям, ресурсам есть угроза или нападение, то да, независимо от правительства(хорошие они или плохие) надо идти и защищать свою страну! А если кучка ублюдков решит устроить военные действия, дабы урвать кусок(имею в виду Крым, но все же надеюсь Путин этого не сделает!), то нет, не пойду, а более того, как сказал Кирпич, я пойду против этого правительства!!! Потому что в данном случае против моей Родины и моих интересов выступит правительство!

Не нужно быть слепыми баранами, посмотрите(но не тв), послушайте, попытайтесь узнать и подуматЬ!!! Своей головой, прекратите принимать чужую правду, которую нам так яростно навязывают!

Америка и евросоюз как шакалы давно к нам подбираются, попутно громя маленькие страны, которые не смогли себя защитить! Эти ублюдки уже даже особо не скрывают что хотят нас взять а оборот! План Алана Даллеса удался и по-прежнему работает, причем в геометрической прогрессии!!! Они считают что мы уже не существуем как нация, наше общество почти разложилось, и теперь нас можно ломать по прутику... Они ждут любого удобного случая чтобы взять нас в оборот, чтобы сломать и поставить на колени!! И я считаю что надо объединяться с Украиной, делать все возможное что бы не ругаться и делить что-то с ними(на радость врагу), а объединяться и давать отпор реальному врагу!

И еще:
изначально в Киеве были просто люди, которых не устраивало их правительство, а потом появились некие бригады, провоцирующие раздор как между гражданами Украины, так и между нашими странами! Нет там реальных фашистов и ненавистников русских, всё это проплачено и направлено на разрушение наших стран...

Не спешите писать абы что, поищите по инету, попробуйте пообщаться с теми, кто там был, проанализируйте и включите свой мозг, не будьте зазомбированными марионетками!
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Я считаю себя патриотом, потому что люблю свою Родину и готова защищать свободу своей страны. !

Если ты считаешь патриотом, почему тогда в голове такой бардак?

Я тоже например по твоей терминологии не сторонник того, что сейчас происходит у нас в стране с точки зрения "ручного" управления, мне не понятны где наши проекты Медицина,Образование и прочее о которых трещали Медвепуты 10 лет назад и о которых сейчас забыли. Сколько денег туда в бухали? В теории государства и права основным принципом государственности является принцип разделения властей у нас Дефакто его нет.
Ну ладно не об этом- это лирика. Так вот на Руси во времена войн обьединялись все люди вне зависимости от того довольны они были царем или нет. В данном случае предлагаю все оппозиционные тона убрать поскольку в геополитике сейчас очень сложный момент, от того дрогнем мы или нет зависит отношение к РФ в будующем. Путина нужно только поддержать поскольку ему самому сейчас нелегко, ведь вокруг него одни коммерсанты а нужны аналитики уровня примакова.
То что 15 лет подряд мы ничего не делали на внешнем фоне, просрав страны Арабского мира которые всегда опасались пиндосы и с которыми у нас были тесные связи это вопрос. То что просрали страны СНГ тоже вопрос. Это будем разбирать после, думаю и Путин это понимает. А сейчас мы его должны поддержать. Навальные, Немцовы и прочая шалупонь сейчас вторичны.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
В данном случае предлагаю все оппозиционные тона убрать поскольку в геополитике сейчас очень сложный момент, от того дрогнем мы или нет зависит отношение к РФ в будующем. Путина нужно только поддержать поскольку ему самому сейчас нелегко, ведь вокруг него одни коммерсанты а нужны аналитики уровня примакова.
Перечитайте внимательно что написали? Самому не смешно?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
И потом, какой смысл оглашать биографию Яроша, с подготовками бойцов на базах и лагерях, чтобы услышать- это ложь!

Они Яроша не сдадут, но вот судя по информации СМИ пророссийского народного главу в Донецке сегодня уже арестовали. Люди просили Помогите Россия, но пошли на задачу минимум закрепиться в крыму, думаю в течении недели из пророссийского останется только Крым (((( Планы запада очевидны Выборы-Тимошенко-ЕС-НАТО-3,14здец

Добавлено через 1 минуту
Перечитайте внимательно что написали? Самому не смешно?

Мне смешно слушать псевдо-оппозиционеров и псевдопатриотов. кстати Примаков на внешнем фоне глыба нашего МИДа гремучая смесь аналитика КГБ и дипломата
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Путин- мой президент!

Написано с телефона
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Путин- мой президент!

Написано с телефона

И мой! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Вспомнил карту)))
 
Последнее редактирование модератором:

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,190
Благодарности
5,595
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Они Яроша не сдадут, но вот судя по информации СМИ пророссийского народного главу в Донецке сегодня уже арестовали. Люди просили Помогите Россия, но пошли на задачу минимум закрепиться в крыму, думаю в течении недели из пророссийского останется только Крым (((( Планы запада очевидны Выборы-Тимошенко-ЕС-НАТО-3,14здец
А как Россия может помочь Донецку? Поясните
 
Последнее редактирование модератором:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Намерения политиков предугадываются сферой их интересов.
Ну т.е. Вы предугадали? И никаких заявлений, выступлений, компромата, где бы перечисленные Вами Яценюк и Турчинов заявляли что: "Наша цель- уничтожение Православия в перспективе и пресс русскоязычного населения, наподобие прибалтийского сценария. Конечная цель- переворот в России." нет. Правильно я Вас понял?
Про Яроша и прочих секторян и так все понятно, это можно не обсуждать.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
В данном случае предлагаю все оппозиционные тона убрать поскольку в геополитике сейчас очень сложный момент, от того дрогнем мы или нет зависит отношение к РФ в будующем. Путина нужно только поддержать поскольку ему самому сейчас нелегко, ведь вокруг него одни коммерсанты а нужны аналитики уровня примакова.

кому нелегко?)))))) я не верю Путину
если бы он хотел добра и справедливости для Украины, он бы не врал нам. а он врет- через тв, не задумывались почему нам показывают неправду? почему врут на западе ясно, а вот для чего врет Путин? и говно-псевдополитики, работающие с ним это его желание.
вы изначально всё верно написали и начали красиво свой пост, чего ж к концу вас срубило?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Кошка, а что врут по ТВ?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Симферополь. 6 марта. INTERFAX.RU - Референдум о статусе Автономной республики Крым (АРК) переносится с 30 на 16 марта, сообщили "Интерфаксу" в Совете министров Крыма.

Такое решение в четверг принял Верховный Совет автономии.

По словам собеседника агентства, на референдуме жителями Крыма будет решаться вопрос о том, останется ли Крым в составе Украины.


http://www.interfax.ru/363138
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Да, и за Путина можете не переживать, все идет по плану:
http://www.newsru.com/russia/06mar2014/putin_reit.html

"Люди видят контраст между безвольным Януковичем и волевым Путиным. И для воспринимающих этот контраст людей - особенно, кто постарше, помнит, что было в Москве в октябре 1993 года - очевиден ответ на вопрос, что лучше: горящий Киев или спокойная Москва. Этот фактор тоже сказался".

:D:D:D от сволочи)

Добавлено через 2 минуты
Кошка, а что врут по ТВ?

да вообщем-то всё :)
у нас по тв показывают то, что нужно медвепутам, хотя впрочем и не только у нас
 
Последнее редактирование:

Bruin

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
57
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Кошке.
Если вам ясно почему врут на западе, то должно быть и ясно почему как вы выражаетесь врет Путин. Если это вас не устраивает и вы требуете от лидера России самобичевания, то у вас двойные стандарты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу