OBDeleven

lakomka

Участник
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
137
Благодарности
53
Адрес
Питер,Песочный
Автомобиль
VW
Всем привет.



Активировал себе функцию "Battery charge level" (за 10 кредитов).

Написало, что успешно активировалось.

Но не могу теперь найти как просмотреть уровень заряда.

По идее нужно нажать кнопку сброса пробега, но у меня приборка - Active display 10" и в нем уже нет аппаратной кнопки сброса пробега.

Есть идеи, как просмотреть уровень заряда АКБ?



Спасибо.
У вас гибрид!!!???

Отправлено с Tapatalk
 

ИльяКрск

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
443
Благодарности
112
Адрес
Красноярск
Автомобиль
T2 2019 City+Inno 180лс

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,846
Благодарности
3,510
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Чего застебали человека? Ясно же, что он имел в виду зарядку аккумулятора, которую раньше на некоторых моделях ВАГа можно было посмотреть с помощью комбинации кнопки сброса пробега в определённый момент.

На Тигуане эта фича, по-моему не работает. :confused: Да и зачем нужно не очень понятно, если честно.
 

Siaffa

Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan II Limited Edition (2019)
У людей на Тугуанах без Active display или с 12" AD (там где есть аппаратная кнопка сброса пробега) - работает.
Зачем - ну вопрос риторический. Поянтно что и без нее можно отлично жить.
Но когда короткие пробеги и длительные стоянки то есть риск что АКБ будет хронически недозаряжаться и от этого они намного быстрее умирают.
А так увидел, что ездишь на недозаряженном аккуме - подзарядил от внешнего ЗУ и продлил жизнь аккумулятору.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

Bvs

Участник
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Всем здравствуйте! Что означает новый пункт в приложении obdeleven на русском: turn signals blinking with rear lights?
Попробывал активировать, ничего не происходит.
Причем там 3 режима: оригинал, on и off. У меня стоял оригинал, в итоге к нему и вернулся.
 

ИльяКрск

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
443
Благодарности
112
Адрес
Красноярск
Автомобиль
T2 2019 City+Inno 180лс
Всем здравствуйте! Что означает новый пункт в приложении obdeleven на русском: turn signals blinking with rear lights?
Попробывал активировать, ничего не происходит.
Причем там 3 режима: оригинал, on и off. У меня стоял оригинал, в итоге к нему и вернулся.



Мигание аварийки при включении задней
 

Goga_watch

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
35
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2
Здравствуйте, подскажите пож.,кто знает, как активтровать блокировку ЦЗ на скорости более 15 км/ч

В меню прям с гу раздел автомобиль и настройки по-моему, там есть наличка такая
 

Jigga78

Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
26
Благодарности
10
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тигуан
Че сделать то? Хоть кодировку написал бы. Я то о другом писал. Не о перемигивании.

Новая функция,которая появилась в приложениях,как раз и включает перемигивание. Зачем тебе кодировка? Нет в наличии адаптера?
 

ИльяКрск

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
443
Благодарности
112
Адрес
Красноярск
Автомобиль
T2 2019 City+Inno 180лс
Новая функция,которая появилась в приложениях,как раз и включает перемигивание. Зачем тебе кодировка? Нет в наличии адаптера?



Чтобы понять, что меняет. Были одно время косяки в обд, не так кодировалось, ну и соответственно перевод не тот.
С приложениями от обд предпочитаю не экспериментировать, ибо непонятно че они там меняют и как возвращают обратно. Нет прозрачности.
 

Anton62

Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
РЯЗАНЬ
Автомобиль
Тигуан 1.4 2019
В интернете есть кодировка для изменения кнопки PTT в Mute и указано, что нужно менять в блоке №16...

Но в новых моделях я так понимаю отключили 16 блок - электроника руля, и вроде как перенесли в 9? Может кто знает, где там можно сделать из кнопки Голосового управления функцию Mute.
 

Anton62

Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
РЯЗАНЬ
Автомобиль
Тигуан 1.4 2019
Сверху Снизу