Обновлённый или новый CX-5 (2017г.)

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Ну что вы, лишний раз поддеть вас -это как пнуть спящую кошку, каждый раз проходя мимо нее :)

Добавлено через 2 минуты



Я сочувствую уровню вашего интеллекта и умению оппонировать. Весьма примитивно.

каковы вопросы-таково и оппонирование...по Сеньке и шапка.
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Как же немцы в своём конфигураторе разбираются? У них практически все опции можно заказать по отдельности и их там очень много. И касается не только ВАГа. В 2007 году покупал Фокус, в то время у Форда конфигуратор был аналогичен немецкому, около 40 опций можно отдельно заказать. И был очень рад этому, заказал именно то, что именно мне необходимо. В этом, кстати, особый кайф.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
вообще не суть, т.к. лишний раз поддеть вас -это как почесать любимый комариный укус :)

Видите ли в чем дело, ваш подход к участии в данной ветки (в условиях отсутствия в наличии у вас Т2) - а ветка напомню вам про конкурента Т2, такой, мягко говоря плоский, примитивный ну в общем туповатый очень дискредитирует местное сообщество которое упирает на то, что Т2 осознанный выбор соображающего человека.
К тому же, некоторые даже пошли дальше в характеристиках владельцев Т2 как стильных, модных продвинутых ну и так далее. А тут вы появляетесь со своими высерами и откровенно портите и атмосферу и уводите нить разговора у данного интеллектуального клуба в тупиковое направление.
Думающие люди, кто стоит перед выбором будущего авто, десять раз подумает - а не стану ли я таким же оленем как вот этот представитель ВАГа, хочу ли оказаться в этом стаде, или это просто паршивая овца в нем затесалась. Поэтому держитесь по возможности конструктива в своих сообщениях, ну или хотя бы поддакивайте умным мыслям, не получается - просто промочите, не очерняйте светлый образ владельцев Т2 описанный выше, солирование это не ваше.

Я не сомневаюсь что вы в ответ отрыгнете что то в своем духе, остальные лишь молча пренебрежительно поморщатся. Потому как до Петросяна не дотягиваете, но уровень местного шута уже на подходе.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
цитата про шутов:
...Один придворный, желая прилюдно унизить Балакирева, обратился к нему с вопросом: «Точно ли говорят при дворе, что ты дурак?». Балакирев спокойно ответил: «Не верь им, любезный! Они ошибаются, только людей морочат. Да мало ли что они говорят: они и тебя называют умным. Не верь им, пожалуйста, не верь».
 

alexsvar

Участник
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
332
Благодарности
100
Адрес
Окрестности Петербурга
Автомобиль
LR Disco Sport 2.0D, был T&F 2.0TSI
Зато тавота ему подарила сертификат на 3 бесплатных ТО, что и повлияло на окончательный выбор. В итоге на ТО-1 с него поимели 7 тыщ за то, входит в регламент, но в бесплатном ТО надо заплатить за приличное масло и за не китайские фильтры. Бесплатный сыр не у всех усваивается. Даже японский.


Хм. У меня на не_японской не_тойоте - девять бесплатных ТО. ТО-1 обошлось в 0р 00коп, сверх регламента порегулировали головной свет, два раза помыли машину снаружи и одни раз внутри. :)
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Хм. У меня на не_японской не_тойоте - девять бесплатных ТО. ТО-1 обошлось в 0р 00коп, сверх регламента порегулировали головной свет, два раза помыли машину снаружи и одни раз внутри. :)

вот что значит Luxury :)
 

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
а не стану ли я таким же оленем как вот этот представитель ВАГа
Главное не стать оленем, как некоторые представители японоводов

И, как сказано выше, - читайте свой форум. Вы, вроде, там частый гость.
Внимательно читайте.

Добавлено через 3 минуты
В этом смысле японцы как-то понятнее все предлагают.
"Жри что дают?"

Мне как-то конфигуратор Вага интересней. Я выбираю то - что нужно мне.
 
Последнее редактирование:

Сергей Пан

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
256
Благодарности
72
Адрес
Реутов
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Хайлайн 2,0 180л.с.

Развлечение в том, чтобы обнадёжить себя в правильности выбора Форика ? Кто бы спорил, я тоже думал о нём перед покупкой и катался на 150, и 171 сильном моторе. Но после Тигуана выбор пал на него. И это не развлечение, а констатация факта, что оказалось для меня лучше, а вот что думают на форуме Форестера, я не знаю, не ходок туда, мне бы с Тигом разобраться, он как достойная чикса - загадка и с каждым днём нравится всё больше :)
Я ни в коем разе, не призываю вас не заходить на этот форум, напротив, можно больше узнать о другой машине не посещая профильный форум, но доводы о том что выбор конфигураций у Тигуана большой, замороченный и это зло, вызывает только иронию :)

Добавлено через 2 минуты

угу, очепятка :)
 
Последнее редактирование:

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
Да. Одним из претендентов, при покупке Т1, был как раз Лесник.
 

Snether

Участник
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
497
Благодарности
105
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0tsi
Да. Одним из претендентов, при покупке Т1, был как раз Лесник.

в 12-13 годах на лешего очередь была по полгода. Меня тогда сразу обломали даже тестдрайв не понадобился. Стоял заряженный в салоне, чуть дороже тиги со скидками выходил, но чет не рискнул брать.
 

Дмитрий Тихонов

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
31
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Subaru Forester SH 2012
Развлечение в том, чтобы обнадёжить себя в правильности выбора Форика ? Кто бы спорил, я тоже думал о нём перед покупкой и катался на 150, и 171 сильном моторе. Но после Тигуана выбор пал на него. И это не развлечение, а констатация факта, что оказалось для меня лучше, а вот что думают на форуме Форестера, я не знаю, не ходок туда, мне бы с Тигом разобраться, он как достойная чикса - загадка и с каждым днём нравится всё больше :)
Я ни в коем разе, не призываю вас не заходить на этот форум, напротив, можно больше узнать о другой машине не посещая профильный форум, но доводы о том что выбор конфигураций у Тигуана большой, замороченный и это зло, вызывает только иронию :)

Добавлено через 2 минуты


угу, очепятка :)

Выбор Форика не был правильным. Это было компромиссом, на который я больше не пойду. Но и ВАГа у меня никогда не будет. На форум Форестеров я тоже с некоторых пор не хожу - там такая секта, по сравнению с которой здесь просто детский сад.
 
Сверху Снизу