Обновлённый или новый CX-5 (2017г.)

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Господа, кстати а сколько обратов руля у т2 от упора до упора))
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
чистосердечно признаюсь: мне жалко денег на новое авто

тогда замерь обороты на Т1 )

Добавлено через 2 часа 47 минут
На месте, от упора до упора, 2.55 оборота.
Ждем сх5 ))
 
Последнее редактирование:

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
2,5 оборота + сектор соответствующий 10 минутам на стрелочных часах. В общем питерский говноэксперт опять облажался)))

Всех адекватных с наступающим!!
 

SerB64

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
986
Благодарности
296
Адрес
Саратовская область Балашовский район поселок Соцз
Автомобиль
VW 2.0TDI
Последнее редактирование:

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Как только этот двигатель поставят на сх5 будет что обсудить)))
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
2,5 оборота + сектор соответствующий 10 минутам на стрелочных часах. В общем питерский говноэксперт опять облажался)))

Всех адекватных с наступающим!!

1в1. Я в часы не стал переводить)
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Решил достать последний козырь, в виде Т2 1.4, передний привод?))
Ты слишком предсказуем.











Плохо то, что ты не усваиваешь уроки и память короткая.
Если есть провалы в памяти, воспользуйся историей сообщений.

Читаю тебя и думаю, всё - вот оно дно и он глубже не сможет опуститься....
Ты же с каждым днем остервенело закапываешь себя.

Поверь, это я еще берегу тебя и многие моменты пропускаю, дабы ты смог сохранить себе "лицо юриста".

Однако у тебя нет инстинкта самосохранения, эдакий "всадник без головы"))

"юрист" отправляется в игнор. Именно так, в кавычках и с маленькой буквы)

Мы же вроде попрощались !? :bp:

Знаешь, такое впечатление, что ты то более-менее адекватный, то закидываешься чем-то, или "принимаешь для храбрости", какую ты бредятину начинаешь нести. С какого рожна у тебя вдруг "Т2 передний привод" откуда-то полез, кто о нем упоминал ?

Видишь ли в чем дело, судя по всему, тебе будет трудно поверить, но не для всех общение на автолюбительском форуме является настолько важным и знаменательным событием в жизни, чтобы запоминать все, что на нем происходило, а тем более систематизировать и бережно хранить это в памяти. У некоторых людей бывают намного более важные дела и события в жизни. Понимаю, как это трудно для тебя, но поверь мне на слово. :rolleyes:

Далее вообще какой-то совершенно безумный набор надерганных из абсолютно разных обсуждений фраз, которые вероятно по твоей ненормальной логике должны демонстрировать нечто отрицательное в отношении меня. :rolleyes:

Ути, боже мой..... я не усваиваю уроки, ты меня жалеешь.....я закапываю себя...... Я уже неоднократно говорил, что человеку несколько раз подряд пробившему дно и заходящему на очередной виток, более чем нелепо писать кому-либо нечто подобное.... Это уже мазохизм какой-то. :eek:

Даже если ты напишешь это слово задом наперед, все равно ничего не изменится. Я останусь юристом, а ты........ну, я уже объяснял кем. :rolleyes:

Заигнорь меня родимый, заигнорь. В твоей ситуации это самый лучший вариант слива ! И надеюсь ты понимаешь, как ты будешь выглядеть, если тебя опять прорвет после заявления о моем "игноре". ;)

Добавлено через 4 минуты
Это точно. Один гавнплюй возбуждается от слов мазда и раф, и начинает гавном плеваться.

Точно. И ник у него "на три буквы". Все как положено. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,507
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Была тема про ссср. Темы нет гавно осталось. Были темы про мазду и раф. Темы нет, гавно осталось. С ником срач.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Наш клуб, как это сейчас принято называть, "особых людей", продолжает развлекать форумчан. Решили замерить длину руля у нового Тигуана и СХ-5. Собрались уже измерять, но тут внезапно выяснилось, что ни у кого из них нового Тигуана нет. Эта досадная мелочь естественно не смогла остановить их очередной научный порыв, и они замерили этот параметр у СТАРОГО Тигуана, после чего пришли к стандартному выводу о победе над всеми врагами и своей несокрушимой правоте.
И слава богу. Могло бы закончиться хуже. Могли бы ведь и с КАМАЗом сравнить. :D

Добавлено через 1 минуту
Была тема про ссср. Темы нет гавно осталось. Были темы про мазду и раф. Темы нет, гавно осталось. С ником срач.

Каждый находит и видит то, что ищет. ;)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Думаю, в этом году на этом можно закончить, так что ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! :bp:

И "особых" тоже. ;)
 
Последнее редактирование:

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Новая СХ-5 категорически не нравится, но на фоне нового Рафика она действительно смотрится хорошо.
 

Mortalgun71

Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
19
Благодарности
5
Адрес
Тула
Автомобиль
WV Offroad 1,4 150 л.с.
А я сейчас продаю в трейд-ин свою Мазду сх-5 2,5 л. 192 лс 2015 г. с пробегом 120 т.км. и беру тигуан офроад 1,4 150 л.с. с доп.набором Иновация. Мазда реально классная машина и продавать жалко, но время не щадит никого. Почему тигуан? Понравился и внешне и внутри больше чем Мазда, ОД дало предложение, от которого не смог отказаться. За такие деньги я смог бы взять мазду только в комплектации Актив, где практически ничего нет, да еще бы переплатил бы. Почему 1,4 после 2,5 л. мазды? Потому что на тесте он мне понравился, разгон ничем не хуже маздовского, учитывая, что новая мазда разгоняется до 100 за 8,6 сек, а тигуан 9,2. Блин, ну не вижу я преимущества, я же не на ралли. А про экономию бензина я вообще молчу, у меня ср. расход 12,3 л./100. Написал как есть, так что сильно не пинайте))
 
Сверху Снизу