Pandora+Tiguan

Nik_NN

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
284
Благодарности
84
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
R-Line 220
Спасибо!!! Я так понял, что нет такого однозначного утверждения: "На рестайл - ТОЛЬКО Starline!!"
Буду всё же Pandor-у ставить. Она родной уже стала.
 

Fevfevfev

Новичок
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
9
Благодарности
1
Автомобиль
Tsi 2.0 2021
Добрый день, взял новый тигуан 2.0 установили официалы пандору, вручили метку , всё как положено, до тех пор , пока я не забыл метку дома и уехал без неё. Проверил опцию хай джек, приложение пишет что движок заблокирован, по факту машина как ехала так и едет, вопрос неправильно подключена сигналка или что? Официалы уверяют что всё корректно и это из-за слейв режима.
До этого на предыдущей машине была просто метка и машина в отсутствие метки, при движении глохла.
 

Mvtrif

Участник
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
121
Благодарности
64
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 с панорамой, вебастой, эргоактивом и IQdrive
@Fevfevfev,брешут. Должна глохнуть. Хотя, есть возможность вместо метки использовать смартфон. Но должна быть запущена прога ПандораБТ и даны соответствующие разрешения в самой сигнализации. Отключи блюпуп и попробуй завести. Если завелась, то бери нагибатор и забивай стрелку своим инсталяторам.
 

Fevfevfev

Новичок
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
9
Благодарности
1
Автомобиль
Tsi 2.0 2021
@Fevfevfev,брешут. Должна глохнуть. Хотя, есть возможность вместо метки использовать смартфон. Но должна быть запущена прога ПандораБТ и даны соответствующие разрешения в самой сигнализации. Отключи блюпуп и попробуй завести. Если завелась, то бери нагибатор и забивай стрелку своим инсталяторам.
Да вот и я думаю, что должна глохнуть, а меня уверяют, что в целях безопасности эта функция исключена.
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
415
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
Она без метки заводиться даже не должна если правильно сигналку поставили
 

Mvtrif

Участник
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
121
Благодарности
64
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 с панорамой, вебастой, эргоактивом и IQdrive
Да вот и я думаю, что должна глохнуть, а меня уверяют, что в целях безопасности эта функция исключена.
И нахрена тогда она нужна. Выноси им мозг.
На безопасность не влияет: сначала включается аварийка, подается звуковой сигнал и потом глохнет.
Руки им оторвать
 

Sudar_77

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
66
Благодарности
29
Автомобиль
Vw Tiguan r-line 2.0
Основная проблема это правильно запраграммировать , можно и не dxl серию а попроще . И вообще не ставьте в автосалоне . Ставьте в другом месте .
А если вот автосалоне "отжал это допами? Наверное нужно ставить у них, сориентируйте на что обратить внимание? Тигуан 2л.
 

Fevfevfev

Новичок
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
9
Благодарности
1
Автомобиль
Tsi 2.0 2021
А если вот автосалоне "отжал это допами? Наверное нужно ставить у них, сориентируйте на что обратить внимание? Тигуан 2л.
Да , по сути допом получена. На что обратить внимание именно при установке пандоры? Чтобы работала согласно инструкции, на первых страницах , основные принципы работы описаны.
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,664
Благодарности
506
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
Привет участникам!
Такой вопрос, в последнее время заметил что машина стала подавать два сигнала, без вкл. световой сигнализации. Так же ничего не передается на брелок. О чем мне хочет сказать блок сигнализации? Пандора DX50 вроде так называется.
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Recruit, а в инструкции разве нет расшифровки?
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
А если вот автосалоне "отжал это допами? Наверное нужно ставить у них, сориентируйте на что обратить внимание? Тигуан 2л.
Врядли это можно назвать " отжал " без обид , это называется " впарили " забирай отжатое и устанавливай в другом месте или после установки нужно как следует проверять все защиты , сработки , вообщем весь функционал .
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,664
Благодарности
506
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line

SegaDNT

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
31
Благодарности
8
Автомобиль
Tiguan
Добрый день, взял новый тигуан 2.0 установили официалы пандору, вручили метку , всё как положено, до тех пор , пока я не забыл метку дома и уехал без неё. Проверил опцию хай джек, приложение пишет что движок заблокирован, по факту машина как ехала так и едет, вопрос неправильно подключена сигналка или что? Официалы уверяют что всё корректно и это из-за слейв режима.
До этого на предыдущей машине была просто метка и машина в отсутствие метки, при движении глохла.
При установке сигнализации вам просто не стали делать блокировку двигателя, мотивируя это безопасностью, такое в салонах бывает. Мол сигнализация сигнализирует и все тут :D. По сути или за отдельную плату доделать с специализированном сервисе.
А то что не должна запускаться сразу то это уже вопрос к реализации блокировки. (при движении, при переводе селектора и т.д.)
 

SegaDNT

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
31
Благодарности
8
Автомобиль
Tiguan
Привет участникам!
Такой вопрос, в последнее время заметил что машина стала подавать два сигнала, без вкл. световой сигнализации. Так же ничего не передается на брелок. О чем мне хочет сказать блок сигнализации? Пандора DX50 вроде так называется.
а конкретнее ...на в охране или на снятой с охраны , при запущенном моторе или нет ..... КОНКРЕТИКИ
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,664
Благодарности
506
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line

SegaDNT

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
31
Благодарности
8
Автомобиль
Tiguan
скорее всего срабатывает датчик удара(предупредительный уровень) , попробуй слегка ударить так же просигналит или нет.
 

Dmitryi45

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
53
Благодарности
3
Автомобиль
tiguan
добрый день
посоветуйте маяки автономные
 
Сверху Снизу