Phantom DVM-1820G HDi Что да как?

Mend

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
73
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S
У меня в морозы не видел SDкарты (их у меня две: одна с навителом, другая со Спутником, ест-но ставил их поочереди), а в Навителе было дело несколько дней не мог увидеть спутники.Сейчас - без проблем. И частенько происходит переподключение интернет - соединения.
 

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
Всё устранил. Пришлось отзвониться официалам по Фантомам, в службу технической поддержки. Все-про-все заняло меньше минуты, - удаление не нужного файла с расширением ...ini. Что за файл, не спросил.... уж сильно обрадовался, что всё заработало. Спасибо всем за советы!!!!!
 

2f4you

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
Астра+Тигуан
Приветствую, подскажите пожалуйста, как качество приёма радио у фантома?
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Прием адекватный, но мог бы быть и лучше откровенно говоря.
 

2f4you

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
Астра+Тигуан
в сравнение с штатом, лучше или хуже? понимаю что по Москве наверное пофиг.
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
по сравнению с рцд310 почти так же, местами только чуть хуже. В СПб у меня прием ухудшается в четко определенных местах, я уже заранее знаю где это случится :)
 

2f4you

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
Астра+Тигуан
нет каких то хитрых усилителей сигнала? :)))
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Возможно и есть, я не запаривался этим вопросом.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
не могу понять как на ней работает порт AUX-IN(находится в подлокотнике внутри, кабелем 3.5-3.5)??? как к нему подключить мп3-плеер, т.е. чтобы вообще он начал работать, выходил звук?
 
Последнее редактирование:

Lukaviy

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
75
Благодарности
12
Адрес
Спб
Автомобиль
VW
Кто нибудь сравнивал звучание музыки этого китайскойго барахла и рнс510?
Не могу понять стоит ли все таки выкидывать фантом на помойку и везти немецкую голову или особой разницы не увижу.
В моей старой опель астра музыка по сравнению с тем звуком что звучит в новом тигуане была просто "симфоническим оркестром". В тигуане ее хочется сделать тише - или вообще не слышать (((
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Кто нибудь сравнивал звучание музыки этого китайскойго барахла и рнс510?
по мне, кажется, разницы особой не услышишь, колонки те же. вот устлок и сабик засунуть, то да
 

Lukaviy

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
75
Благодарности
12
Адрес
Спб
Автомобиль
VW
по мне, кажется, разницы особой не услышишь, колонки те же. вот устлок и сабик засунуть, то да

Тогда совсем не понимаю как VW мог сделать авто с такой музыкой. Печально - ведь без масштабных денежных затрат это не исправить.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Lukaviy, да нет, звук вполне неплохо. хочешь чего-то большего, можно Alpine установить(кликабельно)

Я через какое-то время, наверное, попытаюсь что-нибудь замутить со звуком....
 
Последнее редактирование:

clerk

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
23
Благодарности
3
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Подскажите, пожалуйста, как вы подключаете iPod/iPhone, чтобы можно было на экране магнитолы управлять плеером?
Купил Тигуан уже со встроенным Фантомом 1820G HDi. В бардачке только два USB-входа, в подлокотнике AUX-вход.
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Айфон и айпод тач можно по блютусу соединить, никаких проводов. Если обычный айпод, то для него в фантоме есть спец провод. Но по вашему описанию предыдущий владелец не шибко озаботился этим вопросом и у вас этого провода нет. У меня он вместе с ауксом в отделении между сидениями, а оба юсб в бардаке. 1 юсб специально для 3г модема, другой для обычных флешек.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Подскажите, пожалуйста, как вы подключаете iPod/iPhone, чтобы можно было на экране магнитолы управлять плеером?
Купил Тигуан уже со встроенным Фантомом 1820G HDi. В бардачке только два USB-входа, в подлокотнике AUX-вход.
у меня в барадчке 3 провода, один для яблочной фигни. Aux у меня не подключен, и не надо, подключаю плеер на 500Гб через BT на Андроиде.
 

SavelevVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
99
Благодарности
31
Адрес
Стрежевой
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI S&S
Подскажите, пожалуйста, как вы подключаете iPod/iPhone, чтобы можно было на экране магнитолы управлять плеером?
Купил Тигуан уже со встроенным Фантомом 1820G HDi. В бардачке только два USB-входа, в подлокотнике AUX-вход.

Нужно купить, установить и вывести в "бардачок" кабель для "огрызков", у меня подключен Apple iPod classic 3 на 160Gb, управление как на экране так и на руле, треки переключает, громкость тоже:cool:
 

clerk

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
23
Благодарности
3
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Айфон и айпод тач можно по блютусу соединить, никаких проводов.
Включил Bluetooth на iPhone 4 и на магнитоле в режиме Телефон, перешел в пункт Музыка - все заработало! Звук шикарный, показался даже лучше чем с USB-флешки. Треки управляются магнитолой.
Для меня идеальный вариант, так как постоянно синхронизирую музыку в айфон с основной коллекцией в iTunes. При этом телефон лежит в кармане - не нужно вытаскивать в холодной машине, втыкать в разъем.

Спасибо Fomka, SnaP, SaveleVV за советы!
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,959
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
SavelevVV,Кабель покупать не надо, он идёт в комплекте.
clerk,Я свой Гэлекси с3 также использую через блютуш, смотрю фильмы, звук идёт через колонки, качество приемлемое.
 

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
Есть вопрос. А нельзя ли на этой голове при воспроизведении установить случайный выбор???
 
Сверху Снизу