Подарки от автосалона.

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
В России легко зарабатывать деньги, просто делая все правильно и в интересах клиентов, т.к. в 90% случаев мы наблюдаем колхоз и быдло стайл :)
=======================================
Я могу вам сказать по секрету что и в крупных иностранных интернациональных компаниях бардаку не меньше а может даже больше чем у нас грешных....Так что зря переживаете - косячат, со сроками динамят точно так же как и у нас...

Добавлено через 5 минут
Vadim_Mk, По одной простой причине. Дает не ОД, а ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО. Могу сказать одно ( не хочу опять вдаваться в полемику). Если 1. 2.3. ОД не дает скидку , это не говорит о том что не дают другие. Если постараться, то скидку получить реально. ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В МОСКВЕ ДАЮТ СКИДКИ, а не только WV. Рус. Извинитете, но это тенеденция. Жалко, что вы об этом не знаете.
=====================================
Мне нужна была срочно машина - я пошел в в ближайший салон, который меня устроил по отношению, взял тут скидку которую салон дал, посмотрел на цену, - она меня устроила, в понедельник внес залог в среду расплатился, в пятницу получил машину...Бегать писать бумажки собирать справки - извините, у меня просто времени не было, работать надо было..Скидка на авто 2011 года однозначно будет, на новые не уверен, пока спада на российском авто рынке нет и не предвидится....
 
Последнее редактирование:

Molokovoz

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Да вот SASH писал, что достаточно только обслуживаться у Диллера. Что меня и удивило. Да и не все делают себе каско на 2-ой год. И уж тем более на 3-ий.

===========================
У вас какое то своеобразное понятие о торговле
1. Почему ОД должен давать скидку на машину мейнстримного класса (не Порш, ни Бентли) которая прекрасно покупается?
2. WV как мне кажется жестко контролирует ОД для недопущения демпинга -т.е - 3,5% у них заложено по автоматом, а для того что бы еще больше скидку скидку получить - то либо будь родней сотрудника ОД, либо принеси бумажку и справку с места работы, о том что ты работаешь в конторе у которой есть корпоративное соглашение с VW...А если ОД схватит VW за жопу с демпингом необоснованным - то ОД как я думаю может сильно не поздоровиться

Добавлено через 4 минуты

==============================
Каску от ВСК сделали за 4,5% от стоимости машинки, заряжалова особого не видел
5% царапины закрасили без вопросов. 3 года гарантии пробег до 100 000 км, страхуешься через них
Сигма вон 4 года дает, тоже наверное на таких условиях
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Да вот SASH писал, что достаточно только обслуживаться у Диллера. Что меня и удивило. Да и не все делают себе каско на 2-ой год. И уж тем более на 3-ий.
=========================================================
По большому счету Каска на тигуан 2,0 TSI дешевле денег которые потраченных на бензин за год для этого же Тигуана (при стаже больше 10 лет и возрасте не 20 лет) - дальше каждый для себя решает, нужна ли ему Каска или нет....ИМХО конечно, но насколько я понимаю в наших реалиях вероятность угона относительно новой и незастрахованной Каско машины резко повышается....
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Про страховку в салоне речи не было, только обслуживание у них, дома вечером буду - в доках уточню еще раз...
 

ANDY77

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Карелия
Автомобиль
Tiguan
Tema, Добрый вечер друзья. Вчера забрал долгожданного Тига. Как вы думаете что мне подарил ОД?
Н И Ч Е Г О!!!
Слов нет....Это авто за 1350 000р.
Та-же история. Заказал 20.08.11 машина в салоне 27.12.11, оплатил 06.01.12 налом, Тигу забрал 16.01.12 чуть не с боем, ПТС пришел 24.01.12 (диллерский беспредел, отсутствие конкурентов). Салон АВТО-ДОМ Петрозаводск.
И никаких подарков вооооообще.
 

vmensh

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
204
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг T&F "Polar bear"
на неделе буду забирать своего "белого медведя"
клянчил подарки у манагера, сказал посмотрим, как забиру отпишусь чего надарили и надарили ли вообще =)
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
... но насколько я понимаю в наших реалиях вероятность угона относительно новой и незастрахованной Каско машины резко повышается....
Каким образом автоугонщики отдают предпочтение машинам без Каско?
 

Oleg999

Участник
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Благодарности
85
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
Брызговики и коврики :cool: ... хотя машина пришла на 5 дней раньше окончания договора....спасибо манагеру Дмитрию!
 

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Посмотрел в правилах продления гарантии, 2 условия продления:
1. Все ТО нужно проходить только у моего ОД;
2. Предоставить авто на осмотр в конце гарантийного срока.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Посмотрел в правилах продления гарантии, 2 условия продления:
1. Все ТО нужно проходить только у моего ОД;
2. Предоставить авто на осмотр в конце гарантийного срока.

Угу, мну тоже так ОД говорит)))
 

vmensh

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
204
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг T&F "Polar bear"
Вячеслав Меркулов,
DenisKey, а причем здесь подарки вообще?
Или вы считаете "подарком" от ОД, угон только что забранной машины из салона? =)))
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
Трансерфинг Зеланда прекрасно отвечает на данный вопрос. Без КАСКО легче на строить себя на угон вашей машины.
Тогда применительно к данной теме надо побороть в себе вожделение (относительно "подарков" от автосалона)...
Получится конкретный Трансерфинг реальности...:cool:
 

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
Вячеслав Меркулов,
DenisKey, а причем здесь подарки вообще?
Или вы считаете "подарком" от ОД, угон только что забранной машины из салона? =)))

Контекст + знание темы трансерфинга = понимание

Добавлено через 3 минуты
Тогда применительно к данной теме надо побороть в себе вожделение (относительно "подарков" от автосалона)...
Получится конкретный Трансерфинг реальности...:cool:

Даже скорее мыслено стать обладателем этих подарков :) чтение данной темы только сеет сомнения :)
 
Последнее редактирование:

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Мне подарков особо никаких не сделали, дали только 5% скидку на сервис и всё. Хотя я первый, кто в этом году получил машину в салоне среди Тигуанов. Major ((((
 

Irina1987

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Я покупала свой Тигуан в БалтАвтоТрейд, так мне подарили бутылочку вина и сертификат на массаж! Была приятно удивлена!:)
 

Whip

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
43
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
?
Lirik, это ты еще массажисток не видел)))


Irina1987, оригинальный подарок для автосалона
 

Sashkevich

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
99
Благодарности
3
Адрес
Perm
Автомобиль
Tiguan
Сейчас же акция Сочи 2014 и в подарок должны давать футболки с символикой олимпийских игр. Что-то никто про них не пишет :)

P.S. мне ее не подарили, т.к. был выходной день и кабинет, где они лежат, был под замком... Не везет на подарки совсем...:mad:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу