Предоплата за автомобиль - где меньше?

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Санкт-Петербург. Салон ОД VW Пулково. Предоплата 10%. Но возможен вариант: платим сразу тысяч 10 (чтобы процесс пошел), а остальные - в течении месяца-двух.
 

miop777

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
196
Благодарности
39
Адрес
NSK
Автомобиль
Тишка спорт 2012
Санкт-Петербург. Салон ОД VW Пулково. Предоплата 10%. Но возможен вариант: платим сразу тысяч 10 (чтобы процесс пошел), а остальные - в течении месяца-двух.
одуреть.. я фигею:confused: диллерская сеть одна, страна одна..а все по разному..блин правда говорят москва и питер это одна страна..а Россия это другая страна:eek:
 

Sarov

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Sarov
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
50 тыс., Саров-моторс - АРТАН Н.Новгород
 

Spike

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
131
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
сегодня обзванивал большинство дилеров в москве в поиске машины предоплата у всех практически 25000р
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Предоплата 50 тыс. руб. - "Диверс Моторс" Самара.
 

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
Spike, в автотрейд-АГ звонили?
 

staromsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Омск "Евротехцентр" предоплата 10% от стоимости авто!
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
В Дженсере 3 км МКАД берут предоплату всего 10 т.р., а так как я понял вообще хоть и 4-5 т.р. можно оставить...
 

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
Москва:
Мейджор на Новой Риге - 25 000 рублей;
Гема на Можайке - 10%;
Рул-Лан - вроде 50-60 000 рублей.
 

A_LENKA

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Амарок
одуреть.. я фигею:confused: диллерская сеть одна, страна одна..а все по разному..блин правда говорят москва и питер это одна страна..а Россия это другая страна:eek:

В Новосибе на Кирова ответили сто хватит, а в Омске -3% пообещали из авто в наличии
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Заказал 19 апреля Trend&Fun в Кайзер-Авто (Тула). Предоплата 20% =((( Почти 200к отдал. Неделю производства мне никто не называл, ориентировочно машина будет в середине-конце июня.
То же самое , но в Мурманске. До сих пор не знаю. Хочу забрать деньги и сгонять в Питер или в Москву. И Вам советую. Там выбор есть уже в салоне. Я заплотил предоплату 200 т.р.
 

Pulli

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
В Салоне.
 

chuzzle

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TDI
Москва:
Мейджор на Новой Риге - 25 000 рублей;
Гема на Можайке - 10%;
Рул-Лан - вроде 50-60 000 рублей.
В РУС-ЛАНе у нас 20 взяли, в ноябре прошлого года. Так вышло, что машину купили в другое время и другом месте, предоплату сегодня вернули без проблем. Правда согласовать заранее надо. Процесс занял всего минут 20, еще и вкусным кофе напоили :)
 

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
chuzzle, на сколько я понял, то размер предоплаты зависит от того, заказываешь ли ты комплектацию, либо берешь что-нибудь из очереди. Т.е. при заказе конфигурации "под себя" предоплата довольно существенная от 5% и выше, а вот при предоплате уже "готового" довольно малая. Сегодня таким образом заказал в ФВ Кунцево с предоплатой 20 000 рублей. Машина будет в июле, производство 27 неделя.

PS будет, кстати, уже 2013 модельного года.
 

tab

Участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
234
Благодарности
34
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан S&S
chuzzle, на сколько я понял, то размер предоплаты зависит от того, заказываешь ли ты комплектацию, либо берешь что-нибудь из очереди. Т.е. при заказе конфигурации "под себя" предоплата довольно существенная от 5% и выше, а вот при предоплате уже "готового" довольно малая. Сегодня таким образом заказал в ФВ Кунцево с предоплатой 20 000 рублей. Машина будет в июле, производство 27 неделя.

PS будет, кстати, уже 2013 модельного года.

Аксель Петербург - предоплата 10000р.

Не один раз покупал новые машины в декабре, соответственно всегда уже как бы следующего модельного года. Абсолютно никакой роли в дальнейшей продаже это не играет. Год выпуска по ПТС, остальное лирика, которая никого не волнует. Ну если конечно не продавать через год...
tab
 

iogan.vajs

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
челябинск
Автомобиль
тигуан TDI
Керг Челябинск 14 апреля просили 10%, согласились на 30 000р.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
В Рязани (Германия Авто) запросили 10%
В Дженсере - 50 000.
Внуково - 10 %
В Рус-Лане хотели 50 000, но потом договорились об уменьшении. Когда люди начинают общаться - это приятно.

Машинка, кстати, уже у дилера.
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Когда оформлял договор на ожидание (из предзаказа) в Урарту-Моторс с меня взяли 15000 предоплаты.
 

chuzzle

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TDI
chuzzle, на сколько я понял, то размер предоплаты зависит от того, заказываешь ли ты комплектацию, либо берешь что-нибудь из очереди. Т.е. при заказе конфигурации "под себя" предоплата довольно существенная от 5% и выше, а вот при предоплате уже "готового" довольно малая. Сегодня таким образом заказал в ФВ Кунцево с предоплатой 20 000 рублей. Машина будет в июле, производство 27 неделя.

PS будет, кстати, уже 2013 модельного года.

Нет, у нас заказ был "с нуля" и "под нас" в РУС-ЛАН, мы же еще в ноябре 11г заказали, с 16-й производственной неделей. Предоплата была 20 тыс, которые без проблем в итоге вернули.
А взяли машину из предзаказа, да, и у другого дилера - так уж вышло. И там предоплата была 15 тыс.
 
Сверху Снизу