Рейтинг официальных дилеров в Москве

Какого ОД Вы порекомендуете для покупки и последующего обслуживания Тигуана?

  • Авилон

    Голосов: 123 10.8%
  • Авто-Алеа

    Голосов: 59 5.2%
  • Авто-Ганза

    Голосов: 53 4.7%
  • Авто Престус

    Голосов: 46 4.1%
  • Автотрейд АГ

    Голосов: 78 6.9%
  • Атлант-М

    Голосов: 152 13.4%
  • Германика-Береговой проезд

    Голосов: 45 4.0%
  • Германика-Химки

    Голосов: 70 6.2%
  • Рус-Лан

    Голосов: 74 6.5%
  • ТЦ Кунцево

    Голосов: 35 3.1%
  • Урарту Моторс

    Голосов: 7 0.6%
  • Фольксваген Центр

    Голосов: 149 13.1%
  • Genser

    Голосов: 72 6.3%
  • Major

    Голосов: 84 7.4%
  • Немецкий Дом

    Голосов: 88 7.8%

  • Всего проголосовало
    1,135

Sni

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan, 1.4 Track&Field
в ТЦ кунцево Тарас Брось- технический директор, и Андрей Клобуков -старший в смене: оба очень внятные парни. И посоветуют, и скидку дадут, и, если что, с кулануем помогут. полтора года взаимодействю только с ними и муж мой, у которого ауди, теперь тоже у них ремонтируется

Добавлено через 52 секунды
если что, пишите, порекомендую вас им, чтоб не с улицы)
 
Последнее редактирование:

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,528
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
Подскажите к какому диллеру или даже менеджеру обратиться для заказк тиги, что бы получить нормальную скидку??
 

trank

Участник
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
228
Благодарности
50
Адрес
мск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Samm, однозначного ответа на этот вопрос нет.
Я, например, покупал в немецком доме (менеджер Алексей Иванов): на то время, самое выгодное предложение (скидок не было, были подарки).
На мой взгляд, все зависит от настойчивости покупателя, сами салоны ничего предлагать не будут.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Samm, однозначного ответа на этот вопрос нет.
Я, например, покупал в немецком доме (менеджер Алексей Иванов): на то время, самое выгодное предложение (скидок не было, были подарки).
На мой взгляд, все зависит от настойчивости покупателя, сами салоны ничего предлагать не будут.
На меня Немецкий дом произвел плохое впечатление, наверное, даже худшее всех. Пытались продать салонную машину по цене практически новой, договор один из невыгоднейших. Ни скидок, ни подарков. И отношение пофигисткое к покупателям.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
На меня Немецкий дом произвел плохое впечатление, наверное, даже худшее всех. Пытались продать салонную машину по цене практически новой, договор один из невыгоднейших. Ни скидок, ни подарков.
Мне они пытались продать машину на 18 тысяч дороже, чем по конфигуратору. А на вопрос "с какого это фига?", сказали, что якобы перекупили её у регионального дилера, т.к. в Москве ужасный дефицит и надо скорее вообще брать, пока и эту не продали. В итоге пошёл к дилеру, у которого не было "дефицита" :)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Сейчас удачный момент чтобы взять прошлогоднюю машину.
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12167
Разговаривайте с руководством, так как у манагера нет цели уговаривать свое начальство на скидку, это нужно делать Вам самому.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Мне они пытались продать машину на 18 тысяч дороже, чем по конфигуратору. А на вопрос "с какого это фига?", сказали, что якобы перекупили её у регионального дилера, т.к. в Москве ужасный дефицит и надо скорее вообще брать, пока и эту не продали. В итоге пошёл к дилеру, у которого не было "дефицита" :)
Это на 1и4 дефицит?)))) Да их из предзаказа распродать не могут)))
Я из предзаказа покупал. Базовая комплектация тогда стоила 995 т.р чтоли... В той что я купил были допы наставлены и цена поднялась до 1070.5 т.р. После "поговорить с менеджером" она была продана мне за 996322 рубля.
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Это на 1и4 дефицит?)))) Да их из предзаказа распродать не могут)))
кстати да, был недавно в Атланте на Бажова, там вся стоянка забита Тигами 1,4, любой цвет, с пакетами, без...
Я ещё удивился и спрашиваю у манагера, почему не берут? он ответил, что типа все дизеля берут и 2-ки бензиновые
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
кстати да, был недавно в Атланте на Бажова, там вся стоянка забита Тигами 1,4, любой цвет, с пакетами, без...
Я ещё удивился и спрашиваю у манагера, почему не берут? он ответил, что типа все дизеля берут и 2-ки бензиновые
Вот и спрашивается. Нафига они эти 1.4 штампуют? Делали бы лучше 2.0 на МКПП. Расходимость была бы выше.
Народ в большенстве своём не берут эти 1.4 не из-за того что они на МКПП, а из-за того что они 1и4.
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1

Vladrive

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
88
Благодарности
29
Адрес
Московская область
Автомобиль
Тигуанчик
Добрый день.
Я брал в автоцентр сити-каширка. Автосалон открылся всего полгода назад.
Вменяемые менеджеры и руководство. Дали хорошую скидку, не пытались навязать не нужные допы. Одним словом, остался доволен.
Интересно как у них с сервисом дело обстоит?
 

Ano

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, февраль 2012
В ФВЦентр Варшавка в феврале 2012 брал тиг. Менеджер лишнего не навязывал, дал полезные рекомендации по эксплуатации.
Через неделю заметил, что в воздуховоде салона сломана 1 лопасть направления потока, когда впервые решил отрегулировать направление. В СЦ заменили: приехал показал, они сделали заказ- не было в наличии, приехал еще раз - заменили.
Потом заметил еще один косяк калужской сборки - рамка магнитолы слегка отошла слева внизу - на следующем ТО покажу менеджерам. Посмотрим....
Летом, когда сам мыл машину, встав на колесо для протирки воды на крыше заметил, что край прокладки антенны на крыше подогнут вовнутрь - расправил его вырезанным из зубной щетки плоским "крюком".

Полагаю, что из выше описанного, СЦ при предпродажной подготовке должен был заметить хотя бы 2 калужских косячка.
 

Leschka

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Выражаем благодарность АВТО-АЛЕА, в частности менеджеру Алексею К., за хорошее обслуживание,глубокое понимание, и четкое обслуживание и главное без навзячивого сервиса. От всей души рекомендуем АЛЕО и сотрудника Алексея К. при покупке вашего любимого фольксвагена.
 

receiver

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Покупал в Автортрейде два года назад, вполне приемлимо. Но вот КУДА не надо ездить на ремонт - немецкий дом. По КАСКЕ менял задний бампер, мало того что со временем ремонта мозги полоскали три недели, при замене бампера не заменили лампу заднего хода. Хотя для идиотов при включении зажигания на табло пишет и блямкает. Так вот меняли при мне час, изодрали весь бампер, а чтобы не видно сразу было заляпали грязью. Увидел только потом на мойке. Жопорукие уроды !!!!!
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,426
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Но вот КУДА не надо ездить на ремонт - немецкий дом. По КАСКЕ менял задний бампер, мало того что со временем ремонта мозги полоскали три недели, при замене бампера не заменили лампу заднего хода. Хотя для идиотов при включении зажигания на табло пишет и блямкает. Так вот меняли при мне час, изодрали весь бампер, а чтобы не видно сразу было заляпали грязью. Увидел только потом на мойке. Жопорукие уроды !!!!!
Для сравнения Атлант - М)))
https://www.youtube.com/watch?v=Bv4YtGNri54&list=UUsalAy3MGqFPgaLG1pSU8Ng&index=19
 

Alka-Zeltzer

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Народ, выручайте.
В Автотрейд АГ выбил по телефону хорошую скидку. Завтра (11 апреля) нужно ехать бронировать авто. Менеджер Сысоев Александр. Само авто уже с VIN тока сошло с конвеера, типа его надо забронировать и доставить в Москву.
Сказал, что будет какая-то расписка.
Как обезопасить себя от возможного обмана?
 

azureagony

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
215
Благодарности
51
Адрес
Москвалабад
Автомобиль
T&F TDI CLJA
Заключайте договор купли-продажи, цена должна быть со скидкой, если уже известен VIN пусть указывают его, в договоре должна быть сумма предоплаты, у нормальных это 25 килорублей. Вот и все
 

Alka-Zeltzer

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
azureagony, Спасибо за ответ.
Я 11-го числа со своим дилером Центр Север переподписал договор на более низкую стоимость машины, более выгодную для меня.
В АГ не поехал.
 

azureagony

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
215
Благодарности
51
Адрес
Москвалабад
Автомобиль
T&F TDI CLJA
Все правильно, как оказываеться получить скидку 5% очень легко, обзваниваете всех диллеров подряд называете предыдущего диллера и его скидку, прибавляете 0.5-1% просите новую скидку. За час хорошая скидка в кормане (так было в феврале кода заказывал), если не секрет сколько выдавил?
 
Сверху Снизу