Рейтинг официальных дилеров в Санкт-Петербурге

Какого ОД Вы порекомендуете для покупки и последующего обслуживания Тигуана?


  • Всего проголосовало
    509

greenlink

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
305
Благодарности
56
Адрес
Pietari
Автомобиль
TIG 2.0
Честно говоря, не имею привычки есть рыбу сырой, поэтому, действительно не понимаю о чем речь...

а вы попробуйте как-нибудь просто посоленную с перчиком форель в disas, чтоб сырую при вас посолили, это нечто.:ay: на бутерброд с финским соленым маслом.
 
Последнее редактирование:

frijn

Участник
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
272
Благодарности
22
Адрес
С-Пб
Автомобиль
Тигуан 122л.с. 2013г.
:bm:---:at:---:eek:---:D
 

hom1968

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
113
Благодарности
17
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
ДАаааа! Такое ощущение что здесь весь коллектив программы "среда обитания" встретился.
 

frijn

Участник
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
272
Благодарности
22
Адрес
С-Пб
Автомобиль
Тигуан 122л.с. 2013г.
Меня не приписывай, я дилера хочу выбрать. А тут... пока закуски.
 

greenlink

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
305
Благодарности
56
Адрес
Pietari
Автомобиль
TIG 2.0
ДАаааа! Такое ощущение что здесь весь коллектив программы "среда обитания" встретился.

среда обитания у нас и вправду пц, в кошмарном сне бы не приснилось что в 21 веке буду делать хлеб в хлебопечке тк в покупном намешано черти чего.

Добавлено через 1 минуту
Меня не приписывай, я дилера хочу выбрать. А тут... пока закуски.

хочется чтоб развели тогда к ОД.
 
Последнее редактирование:

greenlink

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
305
Благодарности
56
Адрес
Pietari
Автомобиль
TIG 2.0

Maestro

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
42
Благодарности
0
Адрес
СПб - Мск
Автомобиль
Volkswagen
Быстро разговор перешёл на обсуждение еды, все видимо голодные ;)
ser9e, каждую неделю контролирую уровень масла, капотом меня не испугать) но я много на машинке езжу.
frijn, дык поезди посмотри. Собственные ощущения и наблюдения ничего не заменят. Я уж писал, что я как раз таки за ОД, дилеры есть дилеры, там редко встретишь не профи, им своя репутация важнее. Если что, всегда есть руководство, которое тебя обнимет, расцелует, стоит только намекнуть, что что-то не так. Мне лично Автоштадт нра.
 

greenlink

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
305
Благодарности
56
Адрес
Pietari
Автомобиль
TIG 2.0
Я уж писал, что я как раз таки за ОД, дилеры есть дилеры, там редко встретишь не профи, им своя репутация важнее.

репутация и россия это вещи взаимоисключающие :)
 
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2.0TSI
Добрый вечер всем.
Ничего не могу сказать про обслуживание, так как только сегодня получил автомобиль. Но перед покупкой общался с продавцами в трех салонах. В Петербурге. И впечатления самые разные...
Начал с "Сигмы". Как-то не очень. Подошел на ресепшен, попросил пригласить кого-нибудь из отдела продаж. Девушка ответила, что все заняты, но в ближайшее время кто-нибудь подойдет. Походил по салону, посидел во всех автомобилях, внимания ко мне никакого. По салону бродит юноша с пластмассовым стаканчиком, за столом отдела продаж никого. Подошел опять на ресепшен. Все заняты, подождите. А прошло уже около получаса. Развернулся, уехал.
Далее - "Автоштадт" - отношение совершенно другое. Видно, что в клиентах заинтересованы. Приехал без предупреждения, но сразу подошел менеджер, сразу предложили протестировать автомобиль, подсчитали стоимость кредита, страховки... Все быстро, НО... Выбора авто в наличии практически не было. Только один в максимальной комплектации и самое главное - "забыли" упомянуть о скидке, которую в марте VW представляет на кредитные автомобили. А это около 80000.
Про скидку мне сказали в "Акселе" на Якорной. Там оказался и выбор побольше. На этом салоне и остановился. Тоже не все идеально. У меня не первый кредитный автомобиль, но впервые пришлось заключать договор на кредит не в салоне, а ехать ради этого в банк. Неудобно... Но тем не менее, все ожидание заняло ровно неделю. И я с автомобилем!
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Алексей Евгеньевич, Добро пожаловать!
 

hom1968

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
113
Благодарности
17
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Тоже покупал в Акселе но на Тельмана, согласен обслуживание хорошее но с кредитом та же история, ездил в банк. Правда пока тусил в салоне, насторожила работа сервиса, постоянно там какие то разборки шли. И когда забирал машину я привез зимние колеса собранные, не нашли время переставить, работы 10 мин. хотя менеджер говорил привозите без проблем переставим, я так понимаю обиделись что не у них купил колеса.
 

Dimski

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
22
Благодарности
16
Адрес
Питер
Автомобиль
Das Auto VW Tiguan 2013, 2.0TSI
Покупал в Автоштадт.
Отличные менеджеры и специалисты, как выяснилось. Пока только положительные эмоции. К тому же познакомился с замечательными людьми.
До этого, в течении семи лет обслуживался, а также приобретал авто, в том числе и на компанию, в Сигма-Моторс. Качество обслуживания и отношения к клиентам у данного дилера, особенно к постоянным клиентам, в последнее время резко ухудшилось. Отчего было принято решение в смене дилера в пользу Автоштадт.
 

conr

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan Track&Field TSI 2.0
Покупал в Аксель-Сити Юг. Не знаю как будет с обслуживанием, но процесс покупки откровенно понравился.
 

rom_new

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
152
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
Track&Field 2.0TDI 2013 г.
Тоже был в Аксель-Сити Юг - всё очень понравилось!
 

Maestro

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
42
Благодарности
0
Адрес
СПб - Мск
Автомобиль
Volkswagen
greenlink, зря вы так, мне не понять такое гнобление россии и опускание сервиса. Я знаю многие компании, которые работают отменно и на уровне. Глупо смотреть за бугор, там так же есть и хорошие, и плохие компании.
Алексей Евгеньевич, поздравляю с покупкой! Ехать в банк - это геморройно. Другое дело, что вы авто сразу получить хотели? Я не вижу ничего ужасного в "заказе" машины - все-таки машина не 10 рублей стоит и покупается она не на месяц. Ради нужной комплектации и цвета можно месяц подождать, так что я бы в автоштадте брал под заказ. Но когда дело горит, то тут уже не до выбора, конечно.
 

greenlink

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
305
Благодарности
56
Адрес
Pietari
Автомобиль
TIG 2.0
greenlink, зря вы так, мне не понять такое гнобление россии и опускание сервиса. Я знаю многие компании, которые работают отменно и на уровне. Глупо смотреть за бугор, там так же есть и хорошие, и плохие компании.

Сервис опускать нечего, он и так опущен ниже плинтуса. Расскажите нам про многие компании, которые работают отменно и на уровне.

Известно, что работают люди, которых душат до последнего и у них нет ни малейшей заинтересованности делать что-то хорошо. Я свой автомобиль калечить не хочу поэтому к местным дилерам не езжу.
 

st33

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
Тигуан T&S
В отношении Автоштадта скажу одно. При покупке авто все было хорошо, первое обращение по гарантии (развал-схождение) тоже норм. Но первые напряги начались с отдела по работе со страховыми компаниями (пресловутое удаленное урегулирование), а далее медлительность работы сервиса.
Разговаривал с мастером ремонтного участка, так он рассказал, что у них сменился директор и тут начались метаморфозы.
Теперь когда приходишь отдать машину на ремонт или сервис первым делом попадаешь к девушке (её функции крайне туманны), она долго смотрит в комп, что-то печатает, потом предлагает присесть на диван и ждать мастера. Так вот время ожидания мастера за три раза посещения сервиса составило, "суммарно", около 1,5 часов. Извините но это бред!!!
Коротко опешу разговор с мастером кузовного участка, после 40 минут ожидания, на мой вопрос "чего так быстро передвигаетесь", я получил ожидаемый ответ "Вы о чем????. Я узнал, что вы приехали 10 минут назад". При этом качество работ осталось на хорошем уровне.
В настоящее время нахожусь в активном поиске автосалона, где буду обслуживаться. Просто надоело ждать в среднем по 40 мин. чтобы просто отдать мастеру машину.
 
Последнее редактирование:

EGO

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
22
Благодарности
4
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Недавно покупал Тигу. Посетил три салона: два Акселя и Автоштадт. Большую лояльность проявил АВТОШТАДТ, поэтому там и заказал, хотя Ааксель в пяти минутах от дома.
 
Сверху Снизу