Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Yurkesch, это на навигацию без Глонасса.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
речь идёт о навигаторах, в которых нет чипа Глонасс. такие навигаторы будут на 20% дороже, чем сейчас.
 

grant

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
51
Благодарности
23
Адрес
Саров
Автомобиль
VW
А кто-н уже выяснил насчет MFA в рестайле? обычный или премиум?

5951002157_a048dbd61d_b.jpg


5951012077_61b75b4220_b.jpg
 

<Alex>

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
46
Благодарности
1
Подскажите на фото представлены Тигуаны, особенно заитересовал красный, а цвет вишня есть у фольца?
 

escobarr

Участник
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
142
Благодарности
23
Адрес
Спб
Автомобиль
Тига

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
733
Благодарности
52
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Подскажите на фото представлены Тигуаны, особенно заитересовал красный, а цвет вишня есть у фольца?
Если это более тёмный, чем на фото, то видел в таком цвете Туарег. Тигуан тоже бы смотрелся классно.
 

steve_10474

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Меняю Ford C-max на Tiguan
<Alex> написал(а):
Подскажите на фото представлены Тигуаны, особенно заитересовал красный, а цвет вишня есть у фольца?


В России, впрочем как и в Германии Тигуан имеет только один красный цвет - вишневый "Wild Cherry" металик
 

AcidMan

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
-
камрады, а есть у кого-нить прайсы на рестайл? а то конфигуратор на сайте до сих пор не работает :(
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
прайсы в этой теме лежат. закопаны в недрах
 

AcidMan

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
-
shpunt,а сцылочкой точной поделитса? ;) уже 20 страниц назад отмотал - безтолку :(
 

oleg1510

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
был VW Jetta
AcidMan, см сообщение от 01/07/11 №3471
 
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Кстати сегодня манагер мне сказал, что можно заказать цветной дисплей (МФУ), но только вместе с 315 навигацией, без навигации - нет. Так стоит обычный белый русский.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
так вся фишка цветного - отображение навигации в цвете.
 

Snaporaz

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
111
Благодарности
7
Кстати сегодня манагер мне сказал, что можно заказать цветной дисплей (МФУ), но только вместе с 315 навигацией, без навигации - нет. Так стоит обычный белый русский.

Жаль...получается экранчик на приборке без навигации только черно-белый :mad:

315 жуть как не хотелось брать...
 

Andreyn

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
47
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигр-альбинос
Кстати сегодня манагер мне сказал, что можно заказать цветной дисплей (МФУ), но только вместе с 315 навигацией, без навигации - нет. Так стоит обычный белый русский.
Спасибо, подсластил мне пилюлю.
очень не хотел брать 315, но за срочность пришлось.
А так буду считать, что отдал 14 тыщ за цветной МФУ:bp: :D
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Кстати сегодня манагер мне сказал, что можно заказать цветной дисплей (МФУ), но только вместе с 315 навигацией, без навигации - нет. Так стоит обычный белый русский.
А от типа кузова это не зависит? Вроде как цветной идет на S&S и T&S
 

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
это не баловство. это очень удобно, когда машина сама может припарковаться у супермаркета (перпендикулярно) или вдоль дороги (параллельно). но "не для России". не все водители Тигуанов имеют 10-летний опыт парковки.
а система поддержкания полосы движения. руль вообще можно не держать. едет сама между полосами (разметка сейчас есть почти везде. деревню я не беру в расчёт).
в любом случае всё это опции. её можно выбрать или не выбрать. но для России её выбрать невозможно.
Приведу один простой пример, ситуация произошла со мною лично, поэтому, что называется, из первых рук...
Трасса М6, Волгоград-Москва, примерно 12 часов зарулем, где-то в Тульской губернии. Скорость около 90, нога на газу (круиза нет), обе руки на руле. Впереди CR-V начинает обгон автобуса, понимает что не успевает, резко тормозит и возвращается обратно в полосу, причем не просто вернулась и поехала, а под углом 45 встала как вкопаная.
Мои действия: Тормоз в пол, через полсекунды понимаю что не отторможусь, руль полоборота вправо, от хонды увернулся. На обочине жигуль, руль влево, остановился между хондой и жигулем. двигатель заглох (у меня механика, а нога на тормозе и включена 6-я). Фуф, завелся поехал дальше.
А если бы был круиз, нога на полу, машина по разметке сама едет... зашибись, халява. откинулся в кресле и жди пока приедешь... Только скорость реакции при этом никакая, поэтому считаю эти опции не просто баловством, а абсолютным злом!!!
Если это столь необходимо то надо купить представительский седан и ездить на заднем сидении. Он и парковаться будет и полосу держать и даже к подъезду подъежать со стоянки.
 
Сверху Снизу