Санкт-Петербург

Max_bb

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
86
Благодарности
19
Адрес
Питер
Автомобиль
Тигуан, 1.4, МКПП, релстайл
Botsman и KAP
что вы так обрушились на человека я не понимаю - у каждого своя манера речи, а у нас тут не монастырь чтобы стричь всех под одну гребенку. Человек с приветствием пришел, рассказал о своих взглядах вполне по нашей теме, в соответствующей ветке, а вы ему с порога - типа не туда попали, бредятина, разберемся при встрече.

MadMax98 не принимайте это за ответ форума, все это частные мнения - Вы же понимаете.
 

MadMax98

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
58
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Mitsubishi, Volkswagen
Max bb - спокойное восприятие мнений/манер/внешнего вида и пр. других говорит о принятии себя и наоборот.....

.......MADMAX98 Несёте бредятену ... Почитайте форум. Вы уважаемый не туда попали.
:ay:Еще один оценщик, да засуньте Вы себе свое мнение. В постоянном разговоре о своей правоте, негативных оценках оппонентов и ссылках на абстрактое (форум) нуждается тот кто в ней (правоте) не уверен, но признаться не решается и молчать не может. Вот и жизнь борьба....
Я смею думать не все владельцы этой марки имеют настолько ущербное стадное самолюбие. В основе подобных реакций лежит неуверенность в себе и страх, только вот страх чего? Упустить долю внимания на форуме, впрочем мне не понять..... остается только пожалеть Вас, но пусть это делают другие.


Борис тебе респект.
Может поцелуетесь и поженитесь? ;)

PS вторая серия?
 

Mechanic

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
27
Благодарности
6
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&Field
Я вообще не понимаю чего вы так разошлись.Сейчас начнется игра в "сам дурак"
 

MadMax98

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
58
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Mitsubishi, Volkswagen
Приветствую.
Здесь инфы полезной по сабжу много, но вся завалена флудом. Так что приготовься к золотовымыванию))) ну и вливайся в ряды так сказать, всегда рады. :az:
:az: Я и сам не прочь иногда пофлудить так что не страшно.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
MadMax98, я в полемику вступать не буду, неблагодарное это дело. Но на некоторые вопросы ко мне отвечу, с Вашего позволения.
Сейчас еще раз убедился, что написанное и сказанное при встрече может быть воспринято совершенно по-разному. Именно поэтому в конце своего поста я и пригласил на встречи, которые более или менее регулярно происходят (см. раздел Санкт-Петербург), никакого прикола в этом не было.
Насчет обращения Вы-ты отвечу так: я лично всегда незнакомым или малознакомым людям говорю "Вы". Однако тут на форуме много раз обсуждалось, что форумы в сети суть пространство, где подобные правила нивелируются и упрощаются, и, как следствие все обращаются друг к другу на "ты". В итоге и я принял эту форму обращения, хотя на брудершафт ни с кем не пил.
Остальные "взаимонепонимания" предлагаю обсудить на встречах.
Искренне Ваш

Добавлено через 17 минут
:ay:Еще один оценщик, да засуньте Вы себе свое мнение. В постоянном разговоре о своей правоте, негативных оценках оппонентов и ссылках на абстрактое (форум) нуждается тот кто в ней (правоте) не уверен, но признаться не решается и молчать не может. Вот и жизнь борьба....
Я смею думать не все владельцы этой марки имеют настолько ущербное стадное самолюбие. В основе подобных реакций лежит неуверенность в себе и страх, только вот страх чего? Упустить долю внимания на форуме, впрочем мне не понять..... остается только пожалеть Вас, но пусть это делают другие.

Может поцелуетесь и поженитесь? ;)
...

А вот это Вы напрасно, это уже перебор, Вам так не кажется?
 
Последнее редактирование:

5trelec

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
серый
Посмеялся от души. Гном пришел а дома нет Дом пришел а гнома нет.
 

KAP

Участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
130
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
тигуан
На оскорбления отвечать не буду . Вы мне не интересны.
 

pahachi

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
190
Благодарности
63
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
наверно пришло время и мне представится.
Алексей, 38 лет. живу на "севере". на разных автофорумах уже давно)))) поэтому для себя сделал вывод--мне интересны люди, а не марки авто и их модели.
сейчас езжу на паджеро, жена на тоете. решил прикупить тигу, наверно оставлю себе.
 

KAP

Участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
130
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
тигуан
наверно пришло время и мне представится.
Алексей, 38 лет. живу на "севере". на разных автофорумах уже давно)))) поэтому для себя сделал вывод--мне интересны люди, а не марки авто и их модели.
сейчас езжу на паджеро, жена на тоете. решил прикупить тигу, наверно оставлю себе.
Алексей здравствуйте! А чем японцы не понравились?
 

pahachi

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
190
Благодарности
63
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
почему не понравились?-очень понравились:ay:
просто так жизнь сложилась, поменял работу (сейчас Ё-мобиль строю).при пробеге 200км\день на паджеро дорого получается, а таета низковата для меня. вот и решил жену на паджеро пересадить, а себе экономичный дизель взять. вот так и пришел к тиги

правда жена истерит и требует тигу себе)))))
 
Последнее редактирование:

KAP

Участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
130
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
тигуан
Я тоже до сих пор мучаюсь! До тиги у меня был в5 универсал. Ни одной поломки за 4 года. Сейчас регулярно смотрю на В7 пожет и переметнусь. Багажник на нём шикарный. Я вожу с собой велосипед постоянно.
 

pahachi

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
190
Благодарности
63
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
у меня критерий выбора был строгий:
-4х4
-дизель
-автомат
-не дорогой

ну да, велик в тигу не засунуть. только если (наверно) колесо снимать или на внешнюю подвеску.

пс у меня был транспортер, вот где мегаавто!!!!! строил себе квартиру, так он мне денег два чемодана сэкономил!!! и не подвел ни разу. я это к тому, что туда ВЛЕТЯТ все велики семьи и друзей.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
pahachi, приветствую! Приезжайте на встречи, тем более, что на "севере"
Правильно жена требует :ay: Моя тоже очень довольна Тигуаном.
 

pahachi

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
190
Благодарности
63
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
:az::az:пасиба за прием и предложение, всегда готов к очному общению!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Не за что! :az: Приезжайте на встречи, думаю, будет о чем поговорить. Кстати, приезжать необязательно на Тиге, если у вас его еще нет, поделимся опытом дооснащения авто.
О планируемых встречах смотрите раздел "Встречи", а номер мобильника для связи отправлю в личку. Ан нет, в личку не получается почему-то, может, надо изменить настройки в Личном кабинете?
 

pahachi

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
190
Благодарности
63
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
ок. только тига будет не скоро ((( , ОД говорит май-июнь и на мои истерики внимание не обращал
 

Bandit

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0
Dctv ghb

Добавлено через 30 секунд
Всем привет
 
Последнее редактирование:

Ляна

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
спб
Автомобиль
ситроен с4
Земляки, а можно и мне "уши погреть" :) Я в шаге от окончательного выбора кроссовера, Тига пока лидирует! Думаю о трек, бензин, 2 лтра, автомат :).
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Ляна добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы всегда рады читающим слушающим и выражающим своё мнение
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ляна, выбор двигателя 2л совершенно правильный. Причём независимо, дизель или бензин, тут уже дело вкуса или предпочтений. Могу сказать, что самый новый тига 2л бенз получен Blackie, и он очень доволен, особенно по сравнению с предыдущим тренд-фаном с 1.4л. Рекомендую спросить его по этому поводу.

Добавлено через 2 минуты
Ляна добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы всегда рады читающим слушающим и выражающим своё мнение
Мы тоже всегда рады, но не только "читающим слушающим и выражающим своё мнение", но и приезжающим на встречи :az:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу