штатная сигнализация "plus"

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Интересно есть ли смысл брать штатную сигналку если все равно собираешься ставить дополнительную с автозапуском ?
Нет смысла.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

Добавлено через 43 секунды
Ну gsm - понятно
А Слейв - это в каком смысле ??
В смысле чтобы от штатного ключа ставилась/снималась с охраны.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 
Последнее редактирование:

Juri

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
188
Благодарности
0
Нет смысла.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

Добавлено через 43 секунды

В смысле чтобы от штатного ключа ставилась/снималась с охраны.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
А можно так поставить - чтобы с GSM заводилась (автоподзавод) а с со штатки открывалась ?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Juri, именно так и будет. для этого придумали слейв-системы.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
А можно так поставить - чтобы с GSM заводилась (автоподзавод) а с со штатки открывалась ?
Можно. Только глушить перед снятием с охраны придется и сама штатная охрана отключена будет после запуска, ну и турботаймер не получится организовать с подъемом стекол.
Поэтому считаю, что платить за штатную систему не стоит, если, конечно, Вы собираетесь комплект охраны устанавливать.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 
Последнее редактирование:

SAZ

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Добрый день! Обладатели штатной сигнализации подскажите какие блокировки она осуществляет и посредством чего (имею ввиду блокировки зажигания, бензонасоса итд)?
Понятно, что имеется штатный иммо, сирена, датчик объема, движения и ц.замки и открытие багажника, световая сигнализация постановки\снятия.
 

VerPas

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
В машине мужа (volvo) есть такая возможность (со штатного ключа) : заводишь машину, оставляешь в замке зажигания болванку от ключа, выходишь из машины , закрываешь штатной сигналкой.
Есть ли в Тигуане такая возможность завести машину и покинуть её, закрыв, но оставив заведенной для разогрева, без установки доп.сигнализации?
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
В машине мужа (volvo) есть такая возможность (со штатного ключа) : заводишь машину, оставляешь в замке зажигания болванку от ключа, выходишь из машины , закрываешь штатной сигналкой.
Есть ли в Тигуане такая возможность завести машину и покинуть её, закрыв, но оставив заведенной для разогрева, без установки доп.сигнализации?
Здравствуйте!
Такой возможности нет.
Если только не оставить ключ в замке зажигания, а вторым механически двери закрыть.
Механически - значит вручную, а не нажатием кнопки.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
при заведенном я не могу поставить на охрану. надо будет попробовать при закрытии с ключа.
Ну вот, что и требовалось доказать.
Собственно, об этом я и говорил.
Можете не пробовать - не получится.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

101xx

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
41
Благодарности
2
Адрес
Москва
при заведенном я не могу поставить на охрану. надо будет попробовать при закрытии с ключа.

Простите, а зачем при заведенном двигателе ставить машину на охрану?
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
101xx, зимой при сильном морозе минут на 20-ть в магазин забежали, чтобы не остывали двигатель и салон сильно, можно будет оставить машину заведенной, и при этом в охрану поставить. То же самое при сильной жаре, чтобы кондиционер работал.

Вадим. СТО1.

Добавлено через 23 минуты

К вышесказанному хочу добавить, что изначально разговор шел о организации турботаймера, так вот при работающей функции двигатель остается заведенным на установленное время, и на охрану автомобиль встанет, но стекла не поднимет.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 
Последнее редактирование:

101xx

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
41
Благодарности
2
Адрес
Москва
АВТО-АСС,
то о чем Вы пишете, это не штатная возможность сигналки Plus, ведь именно про нее эта ветка....
чего народ то путать....(вот меня например) :)
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
101xx, речь шла о том, можно ли совместить штатную сигнализацию и турботаймер, чтобы все работало от штатного пульта автомобиля. Наличие турботаймера подразумевает, что вы можете поставить машину на охрану с работающим двигателем и пойти по своим делам. Выяснили, что не получится. а если бы получилось, то можно было бы реализовать и те функции, про которые я выше писАл.

Вадим, СТО1.
 

Zavulon

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемые коллеги!
Может кто-нибудь в курсе - можно ли к штатной сигнализпции Plus подключить пейджер обратной связи (например Reef Page RP-102), не устанавливая Slave-сигнализацию?
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Zavulon, берете ТЕС-овский кан-модуль, AutoCAN Rv-5 или Fv-5, у них есть выход состояния штатной сигнализации. Так что через него можно будет подключить пейджер к Plus-у.

Вадим, СТО1.
 

Zavulon

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Zavulon, берете ТЕС-овский кан-модуль, AutoCAN Rv-5 или Fv-5, у них есть выход состояния штатной сигнализации. Так что через него можно будет подключить пейджер к Plus-у.

Вадим, СТО1.

Благодарю за ответ. А примерная стоимость данной модификации Plus`а?
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Zavulon, я так понял , вас интересует стоимость кан-модулей? Это лучше непосредственно в ТЕС или у их представителя узнать - http://www.tec-electronics.ru/page.html?p=15&id=0. У нас они только с установкой продаются.

Вадим. СТО1.
 
Сверху Снизу