СК РЕСО-гарантия. Рекомендации эксперта.

RUin

Участник
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
151
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
С 1-го апреля будут изменены тарифы по КАСКО!!!

Ориентировочно тарифы по Тигуанам повышаться не будут.

Да они и так сейчас выше, чем были летом, куда уж повышать то :)
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,197
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Да они и так сейчас выше, чем были летом, куда уж повышать то :)
По некоторые авто будет удорожание, причем существенно. Под тигуан - удорожания не планируется по Московскому региону.
 

RUin

Участник
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
151
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Большая часть рукописных договоров в автосалонах с ошибками, потому всегда все долго.
Проверил, у меня рукописный :(
Можно ли вас попросить проверить внесен ли он в базу? :eek:
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
913
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Михаил, спасибо за страховку.
Вчера в пятницу около 21-00ч. отправил копии документов для оформления, а сегодня в субботу в обед уже получил полис на руки, причем, дома. Вот это оперативность и сервис!
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,197
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Михаил, спасибо за страховку.
Вчера в пятницу около 21-00ч. отправил копии документов для оформления, а сегодня в субботу в обед уже получил полис на руки, причем, дома. Вот это оперативность и сервис!

Всегда пожалуйста, Сергей!!!

Рад, что Вам все нравится! Будем и дальше стараться работать на высоком уровне!!Ё :az:

И, конечно же, удачи на дорогах!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Здравствуйте, Михаил. Застрахован у Вас в Ресо. Все нравится: и менеджеры, находящиеся в VW Центр Север,и отношение к клиентам. С некоторыми (менеджерами) стали практически приятелями.
Собираюсь страховаться и на следующий год. У меня несколько страховых случаев. Можете примерно прикинуть стоимость? Буду страховать дополнительно: зимние диски, зимнюю резину, пороги, молдинги на дыери, накладки на выхлопную.
Какие данные Вам выслать?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,197
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Здравствуйте, Михаил. Застрахован у Вас в Ресо. Все нравится: и менеджеры, находящиеся в VW Центр Север,и отношение к клиентам. С некоторыми (менеджерами) стали практически приятелями.
Собираюсь страховаться и на следующий год. У меня несколько страховых случаев. Можете примерно прикинуть стоимость? Буду страховать дополнительно: зимние диски, зимнюю резину, пороги, молдинги на дыери, накладки на выхлопную.
Какие данные Вам выслать?

Добрый вечер!

Вот и отлично. Можно проще - позвонить. ;)
 

sechenov

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
82
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 180 hp Avenue (ездил на Opel Astra H 1.8)
Здравствуйте , застрахован у Вас в компании , было несколько страховых случаев , сервисом доволен . Стаж вождения с 2007 . Полных 24 года . Машина 2012 года .
Реально ли продлить договор КАСКО и ОСАГО ? По ОСАГО страховых случаев не было .
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Доброго времени суток, можно обратиться вот с таким вопросом, сегодня произошел страховой случай и я позвонил заявить данное событие по телефону и в результате мне говорят, что я не могу подать заявление в vw ввршавку т.к. у них нет удаленного урегулирования при том , что я уже там оформлял страховые случаи в этом году, чему оператор был удивлен
В связи с чем возник вопрос действительно у vwваршавка не стало удаленного урегулирования иппридется ехать в центральный офис
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,197
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Здравствуйте , застрахован у Вас в компании , было несколько страховых случаев , сервисом доволен . Стаж вождения с 2007 . Полных 24 года . Машина 2012 года .
Реально ли продлить договор КАСКО и ОСАГО ? По ОСАГО страховых случаев не было .

Конечно же реально, только нужно понимать, что будет применен повышающий коэффициент. Но клубные скидки еще никто не отменял.;)

Добавлено через 4 минуты
Доброго времени суток, можно обратиться вот с таким вопросом, сегодня произошел страховой случай и я позвонил заявить данное событие по телефону и в результате мне говорят, что я не могу подать заявление в vw ввршавку т.к. у них нет удаленного урегулирования при том , что я уже там оформлял страховые случаи в этом году, чему оператор был удивлен
В связи с чем возник вопрос действительно у vwваршавка не стало удаленного урегулирования иппридется ехать в центральный офис

В настоящее время, в ОД Варшака есть удаленное урегулирование убытков по СК РЕСО-Гарантия. Сотрудник от РЕСО работает, как правило, с 12:00 до 17:00. Кроме него есть еще и другие сотрудники по удаленке, которые смогут Вам помочь по точному графику и т.д.

Потому, не знаю, кто Вас так сориентировал, но удаленка есть и ее никто не отменял.
 
Последнее редактирование:

sechenov

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
82
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 180 hp Avenue (ездил на Opel Astra H 1.8)
А что необходимо сделать для продления ? Куда приехать ? В любой офис компании ?
 

nesha

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
60
Благодарности
6
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Если нет своего агента,то в любой офис.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,197
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
А что необходимо сделать для продления ? Куда приехать ? В любой офис компании ?

1. Вы хотите с нами работать? , если да, то звоните.
2. Хотите просто работать с РЕСО, без нашей поддержки, то приезжаете в любой офис СК и продлеваете договор.
 

qazar

Участник
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
391
Благодарности
51
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан, 122 л.с.
Звоню в "Ресо" , спрашиваю:"Сколько стоит КАСКО на мой ТИг" Подсчитали, - 42тыс.. А в "Ингоссе" мне готовы за 25-26тыщ застраховать. Вот такая арифметика.
 

nesha

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
60
Благодарности
6
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Звоню в "Ресо" , спрашиваю:"Сколько стоит КАСКО на мой ТИг" Подсчитали, - 42тыс.. А в "Ингоссе" мне готовы за 25-26тыщ застраховать. Вот такая арифметика.

выбирать лучше не то,что дешевле,а то,что надежнее.
 

qazar

Участник
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
391
Благодарности
51
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан, 122 л.с.
в результате я и выбираю "Ингос". Страховал у них с 90-х гг. и личный и служебный транспорт. В "ресо" - несколько лет - служебный, так вот по уровню сервиса, организационных обстоятельств и иных вещей, "Ресо просто ученики по сравнению с "ингоссом", хотя и в "Ингоссе" не всё идеально. А в Ресо при наступлении страх. события звоню в офис, спрашиваю нашего агента, а они не знают работает ли у них такой и тем более не могут сказать почему его нет там, где он должен обслуживать клиентов. Это один из примеров организационной схемы работы.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,197
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
в результате я и выбираю "Ингос". Страховал у них с 90-х гг. и личный и служебный транспорт. В "ресо" - несколько лет - служебный, так вот по уровню сервиса, организационных обстоятельств и иных вещей, "Ресо просто ученики по сравнению с "ингоссом", хотя и в "Ингоссе" не всё идеально. А в Ресо при наступлении страх. события звоню в офис, спрашиваю нашего агента, а они не знают работает ли у них такой и тем более не могут сказать почему его нет там, где он должен обслуживать клиентов. Это один из примеров организационной схемы работы.

Спасибо за отзыв. А с чего Вы взяли, что агент должен вообще где-то быть, чтобы Вас обслуживать? Он, агент, птица вольная, хочет сидит в офисе, хочет на улице ходит и т.д. Задача агента привлекать Клиентов и заключать с ними Договора страхования и лишь единицы вообще разбираются в Правилах страхования и в тонкостях законодательства.

Это касается любой страховой компании и любых агентов.

Может Вы агента перепутали с сотрудником Страховщика?
 

nesha

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
60
Благодарности
6
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
в результате я и выбираю "Ингос". Страховал у них с 90-х гг. и личный и служебный транспорт. В "ресо" - несколько лет - служебный, так вот по уровню сервиса, организационных обстоятельств и иных вещей, "Ресо просто ученики по сравнению с "ингоссом", хотя и в "Ингоссе" не всё идеально. А в Ресо при наступлении страх. события звоню в офис, спрашиваю нашего агента, а они не знают работает ли у них такой и тем более не могут сказать почему его нет там, где он должен обслуживать клиентов. Это один из примеров организационной схемы работы.

очень жаль,что в Москве так организована работа. Это бросает тень и на филиалы в других городах

Добавлено через 2 минуты
Спасибо за отзыв. А с чего Вы взяли, что агент должен вообще где-то быть, чтобы Вас обслуживать? Он, агент, птица вольная, хочет сидит в офисе, хочет на улице ходит и т.д. Задача агента привлекать Клиентов и заключать с ними Договора страхования и лишь единицы вообще разбираются в Правилах страхования и в тонкостях законодательства.

Это касается любой страховой компании и любых агентов.

Может Вы агента перепутали с сотрудником Страховщика?

в Питере мы сопровождаем договор с первого до последнего дня.У всех клиентов есть номер моего мобильного,по которому я доступна 24 часа в сутки. При наступлении страхового события первый звонок всегда мне.
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,197
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
nesha,

С чего Вы взяли, что в Москве РЕСО работает не организованно?

И эта неорганизованность еще бросает тень на прочие региональные филиалы.
 
Сверху Снизу