СК РЕСО-гарантия. Рекомендации эксперта.

Tex

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Михаил, подскажите, как можно ускорить процесс калькуляции по тотальной машине? 30 дней уже давно прошли, которые они берут на подсчеты, а все мои звонки в отдел тоталальных машин заканчивается фразами "может завтра, может послезавтра или через неделю"(((((
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Михаил, подскажите, как можно ускорить процесс калькуляции по тотальной машине? 30 дней уже давно прошли, которые они берут на подсчеты, а все мои звонки в отдел тоталальных машин заканчивается фразами "может завтра, может послезавтра или через неделю"(((((

Номер дела дайте мне, посмотрю в чем дело.

Увы, но "чужим" договорам я не могу на них давить.
 

Tex

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Номер дела дайте мне, посмотрю в чем дело.

Увы, но "чужим" договорам я не могу на них давить.

В личку пока что не могу писать, сообщений не хватает. Могу позвонить Вам по телефону (если есть свободное время), заодно пообщаемся по страхованию новой машины.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
В личку пока что не могу писать, сообщений не хватает. Могу позвонить Вам по телефону (если есть свободное время), заодно пообщаемся по страхованию новой машины.

Не вопрос, сегодня в 23.00 звоните, не раньше.
 

kostjanych

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Благодарности
156
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda octavia 1,8 л., KIA Sorento Prime дизель 2 л.
Миша, отправил на почту информацию по КАСКО+ОСАГО+ДОСАГО. Жду ответа. Время уже немного поджимает :) так что по возможности не затягивай
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Миша, отправил на почту информацию по КАСКО+ОСАГО+ДОСАГО. Жду ответа. Время уже немного поджимает :) так что по возможности не затягивай

Видел, все будет хорошо, сделаем все оперативно.

Кость, смотри почту.
 
Последнее редактирование:

Alex First

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
31
Благодарности
11
Адрес
Москва (ЮЗАО)
Автомобиль
Tiguan 1.4 Trend & Fun
Михаил, вечер добрый! Проконсультируйте пожалуйста, если это возможно. У меня было ДТП. Сначала повреждения зафиксировал аварком, затем позвонили из страховой (РЕСО) и попросили подъехать на осмотр на СТО дилера в отдел удаленного урегулирования убытков на вторичный осмотр. Спустя неделю просят подъехать на СТО дилера в третий раз, для осмотра независимым экспертом. Есть повод для паники?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Михаил, вечер добрый! Проконсультируйте пожалуйста, если это возможно. У меня было ДТП. Сначала повреждения зафиксировал аварком, затем позвонили из страховой (РЕСО) и попросили подъехать на осмотр на СТО дилера в отдел удаленного урегулирования убытков на вторичный осмотр. Спустя неделю просят подъехать на СТО дилера в третий раз, для осмотра независимым экспертом. Есть повод для паники?

Повода для паники нет. Скорее всего идет некоторые разногласия между осмотром у ОД с данными первичного осмотра комиссаром.

Будут вопросы, пишите или звоните, выясню.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Михаил, через месяц возникнет вопрос оформления КАСКО. В прошлом году страховался в РЕСО и через Вас улаживал вопрос занесения моего договора на КАСКО и ОСАГО (оформленного при покупке авто у ОД Авилон) в базу РЕСО, при этом, Вы сказали, что могли сделать КАСКО существенно дешевле, чем я тогда застраховал.
Вопроса два:
1. Действительно ли с каждым годом стоимость КАСКО на одно и тоже авто растет?
2. Сколько будет стоит оформление мне КАСКО в Ресо при следующих условиях:
а) машина 2012г. куплена в апреле 2012. пробег чуть больше 12 000. цена авто на момент покупки 1 222 000 руб. 1 водитель - я, стаж значительно больше 10 лет
б) тоже самое, но водителей 2е я + жена, стаж супруги 1,5 года.
в) те же варианты КАСКО + ОСАГО на двоих, либо без ограничений

Спасибо.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Михаил, через месяц возникнет вопрос оформления КАСКО. В прошлом году страховался в РЕСО и через Вас улаживал вопрос занесения моего договора на КАСКО и ОСАГО (оформленного при покупке авто у ОД Авилон) в базу РЕСО, при этом, Вы сказали, что могли сделать КАСКО существенно дешевле, чем я тогда застраховал.
Вопроса два:
1. Действительно ли с каждым годом стоимость КАСКО на одно и тоже авто растет?
2. Сколько будет стоит оформление мне КАСКО в Ресо при следующих условиях:
а) машина 2012г. куплена в апреле 2012. пробег чуть больше 12 000. цена авто на момент покупки 1 222 000 руб. 1 водитель - я, стаж значительно больше 10 лет
б) тоже самое, но водителей 2е я + жена, стаж супруги 1,5 года.
в) те же варианты КАСКО + ОСАГО на двоих, либо без ограничений

Спасибо.

Доброго дня!

1. не всегда;
2. мне нужно знать серию и номер договора действующего, скажу данные на продление, если Вам "бяку" никто в Авилоне не подсунул в прошлом году;

А еще лучше будет, если мы созвонимся. ;)
 

nesha

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
60
Благодарности
6
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
1. Действительно ли с каждым годом стоимость КАСКО на одно и тоже авто растет?

.
Если тарифы не менялись и не было страховых случаев - будет дешевле.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Михаил, есть ли информация по моему вопросу?

да, по Вам приходится "воевать", чтобы скидку нормальную согласовать...

Все готово, сейчас предложение отправляется.

Вот такие условия первоначального страхования в автосалонах, не просто деньги они не заводят своевременно, то и условия страхования урезают...
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Спасибо. Получил. После работы вникну в суть и обсудим детали по телефону.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
MikhailMC, здравствуйте. могу я прислать вам свои данные в личке, для расчета каско и осаго!?

Конечно же, в любое время, мы до 00.00 работаем, так что можете и позвонить;)
 

scorpion63

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
64
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TFSI 4motion
MikhailMC, Михаил такой вопрос, страхую машину по КАСКО в данное время, соответственно на авто установлены диски и резина не штатные (диски не оригинальные и резина зимняя), как быть в случае если колеса украдут?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
MikhailMC, Михаил такой вопрос, страхую машину по КАСКО в данное время, соответственно на авто установлены диски и резина не штатные (диски не оригинальные и резина зимняя), как быть в случае если колеса украдут?

Если Вы хотите, что комплект нештатных колес был застрахован, то нужно это указать как страхование "дополнительного оборудования".

Если речь идет о стоимости до 150000 руб. по лимиту страховой суммы, то тариф 10%, если свыше, то тариф может возрасти до 20%!

В противном случае, при краже "колес" Страховщик будет компенсировать по штатному комплекту.

P.S. если будет установлен виновник (0,0000001%), то разницу можно с него взыскать по ОСАГО.
 
Сверху Снизу