Скидка от Сбербанка и дилера

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
А, ну тогда так и было примерно. На 1,4 и скидки давали, и допы "в подарок". На 2 л фик чего дождешься.

я все это обсуждала в варианте покупки таурега,а там меньше 2 литров нет. У них обслуживаю свои тиг,но покупала его не у там.
 

polinka29

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan
Сейчас есть еще программа с Русфиннанс банком,тоже 3%,но нет моратория на погашение кредита,мин.сумма 50000
 

polinka29

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan
сегодня оформила предварительную заявку,все подтвердили и салон Авто-Мотор Киров
 

isv27

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
Чайковский
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Sport&Style
Два дня как купил все реально работает. Сделали скидку 3% брал кредит в Сбербанке. Единственным условием было только оформление КАСКО в автосалоне. Меня это вполне устраивало.
 

kiwi

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Иркутск
Автомобиль
S&S 200
Доброго времени суток формчанам. Подскажите, действует ли еще эта программа? Мой дилер утверждает, что акция действовала до 31 мая, продлили ее? Кто-нибудь знает? Москва спит, дозвониться пока не могу.
А в нашей провинции "скидок нет и не будет, потому что дилер один, это в Москве только действует"
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,643
Благодарности
5,974
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
kiwi, её (акцию) регулярно продляют... в салоне говорили что уже год или два продляют каждые три-четыре месяца...
кстати скидка не от дилера а от ФВ Рус и Сбера.. единственное что скидка может подрузомевать какие нибуть условия типа покупки КАСКО и ОСАГО в салоне по самой невыгодной цене или ещё какая нить ненужная и навязанная салоном фигня(((
 

kiwi

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Иркутск
Автомобиль
S&S 200
Спасибо, вот только что дозвонилась в Сбер. Информация такая: акцию возобновлять пока не будут. Когда будут, неизвестно. Думаю, рост курсов валют дал о себе знать. Обидно...
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Я 31 мая оформлялся с русфинанс банком, скидка есть, условие-КАСКО в салоне, был найден мега вариант от эрго -русь на машину стоимостью 1060000 каско около 37000 руб. !!!Водителю стажа 3,5 года всего!Я доволен.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,643
Благодарности
5,974
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
kiwi, когда машинка в салон придет тогда узнавать нужно.. ибо акция должна действовать на момент оплаты машины
 

dj_MaXX

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Тула
Автомобиль
VW Tiguan 2017 Highline 2.0 TSI 180
Моя тигуанчик должен к числу 15-20 июня придти в салон. Менеджер про повышение цен пока ничего не может сказать, они его ждут, но подробностей нет.
Звонил сейчас по горячей линии в Сбербанк. Там сказали, что 3% скидка осталась. Город Тула, авто-салон "Кайзер-авто" если что.
 

polinka29

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan
3.06 оформляла Русфинанс скидка 3%,КАСКО МСК самое дешевое,там для фольцвагена тоже скидка
 

gari73

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 TSI
dj_MaXX, Привет,земеля!А когда заказывал?
 

dj_MaXX

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Тула
Автомобиль
VW Tiguan 2017 Highline 2.0 TSI 180
gari73, 12 апреля, Trend and Fan, 122, San Diego + Technic
 

polupochnik

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
МОсква
Автомобиль
тигуан
Здравствуйте, подскажите заказал тигуан сегодня 05,06 находится обещали в течении трех недели будет в салоне...
похоже на правду?
так как если нет в июле обещали 3 процента отменить...
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
polupochnik, Более чем возможно, я получил сегодня и я счастлив!Машина выпуск 24,05,12
 
Последнее редактирование:

Dimass

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
СпБ
Автомобиль
Тигуанец
Оформлял машинку вчера. Скидку дали, КАСКО 52 тыр.
Про повышение цены ничего не знают, но сказали, что даже если бы повышение было, заказанную мною машину продали бы по цене предварительного договора
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Здравствуйте, подскажите заказал тигуан сегодня 05,06 находится обещали в течении трех недели будет в салоне...
похоже на правду?
так как если нет в июле обещали 3 процента отменить...
Это смотря в какой комлектации и с какими допами Вы его заказали!
Если есть такой на "складе", то привезти могут и быстро!:az:
Удачи!
 

Avtomax

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan
Оформлял машинку вчера. Скидку дали, КАСКО 52 тыр.
Про повышение цены ничего не знают, но сказали, что даже если бы повышение было, заказанную мною машину продали бы по цене предварительного договора

Вы же, вроде, в Аксель Сити Юг заказывали машину? Я там же.
Что удалось от дилера отжать? Я пока только про третий год гарантии слышал. При постановке машины на учет в салоне, третий год гарантии в подарок. Правда есть ограничение по пробегу 100 т.км.
 
Сверху Снизу