Скидка от Сбербанка и дилера

polupochnik

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
МОсква
Автомобиль
тигуан
Это смотря в какой комлектации и с какими допами Вы его заказали!
Если есть такой на "складе", то привезти могут и быстро!:az:
Удачи!
вчера он находился в статусе производство
 

Vitali_M

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
58
Благодарности
2
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 1.4TSI BlueMotion
Моя тигуанчик должен к числу 15-20 июня придти в салон. Менеджер про повышение цен пока ничего не может сказать, они его ждут, но подробностей нет.
Звонил сейчас по горячей линии в Сбербанк. Там сказали, что 3% скидка осталась. Город Тула, авто-салон "Кайзер-авто" если что.
dj_MaXX,
Повышение цен планируется с 1 июля.

Сделали скидку 3% брал кредит в Сбербанке. Менеджер надеялся, что страховать будем в салоне, но я застраховался (41 т. р.) в другом месте на 7 т. р. дешевле. Автосалону идет процент от страховки.
 

Dim0n

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тиг T&F 2.0 TDI
Сегодня спрашивал в Сбере (Пермь) и у дилера про 3%, вроде как все в силе...
 

Фома Тигуанов

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
107
Благодарности
9
Адрес
г.Коломна
Автомобиль
Тигуан 150лс OFF ROAD
Звонил в Сбербанк, про 3% ответили что акция есть и действует пока до 30 июня, но скорее всего продлят. Территориально Московская обл. , но про место моего жительства никто не уточнял.
Но насколько я понимаю скидки обещаные ОД не знающему про мой кредит и скидка 3 % за кредит в сбербанке не складываются. Может тогда есть смысл допы просить вместо одной из скидок или там все с одного котла берется и их не проведешь?
 

Ex308

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
55
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Новый Tiguan 2.0 TDI Highline
Скидка от сбербанка распространяется на неофициальных дилеров?
 

nailn

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
48
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
TiguanNew, 2.0, бензин, Хайлайн, 220 л.с., Night, все пакеты,R19
Страхование кредитных автомобилей дороже. Эта скидка съедается удорожанием страховки КАСКО в среднем на 15-20 тыс. руб в год.
 

Ex308

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
55
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Новый Tiguan 2.0 TDI Highline
Нет не дороже, в Ингосе не зависит
 

nailn

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
48
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
TiguanNew, 2.0, бензин, Хайлайн, 220 л.с., Night, все пакеты,R19
я сделал расчеты на сайте маниматика.ру Применительно к своей ситуации. Сейчас у меня кредитный авто - осталось заплатить два последних платежа. Пользоваться кредитным авто - много заморочек. При урегулировании убытков затягивается время на согласование ремонта с банком... Франшизы для кредитных авто не предусмотрены. В этот раз лучше возьму потребительский кредит - так проще.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Страхование кредитных автомобилей дороже. Эта скидка съедается удорожанием страховки КАСКО в среднем на 15-20 тыс. руб в год.
чушь))) мне при оформлении кредита вааще скидку на КАСКО сделали в салоне (реально скидка а не разговоры о ней, у меня было три предложения на руках и салон сделал лучше)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
. Эта скидка съедается удорожанием страховки КАСКО в среднем на 15-20 тыс. руб в год.
Ерунда, страховал в РЕСО по их спец программе только через автосалон, все расчеты строго по калькулятору страховщика, сам проверял, ни копейкой больше :) Что до затяжек то больше будете ждать комплектующих если их не окажется в данный момент на складе )))
 

Nomad

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Благодарности
3
Адрес
Казань
Автомобиль
VW TIGUAN TDI
Сегодня звонил на горячую линию VW, с вопросом о продлении партнерской программы между VW и Сбером, мне ответили что программа кредитования продлена и скидка по ней увеличена до 5 %.
 

Dim0n

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тиг T&F 2.0 TDI
Не в курсе работает ли скидка для сотрудников корпоративных клиентов? Сберовская скидка складывается с корпоративной скидкой?
 

Митя

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
69
Благодарности
4
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Track-field' 2,0
Сегодня звонил на горячую линию VW, с вопросом о продлении партнерской программы между VW и Сбером, мне ответили что программа кредитования продлена и скидка по ней увеличена до 5 %.

Только что звонил и разговаривал с сотрудником финансового отдела, акция продлена до конца сентября, конкретно на Тигуан скидка осталась прежней 3%, а другие модели VW до 5%.
 

ASilver

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
274
Благодарности
83
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F TDI
А я звонил в Сбер, они сказали, что программу не продлили :(
Как узнать точно, продлена ли и как ее оформить? (машинка должна произвестись на этой неделе).
 

Митя

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
69
Благодарности
4
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Track-field' 2,0
А я звонил в Сбер, они сказали, что программу не продлили :(
Как узнать точно, продлена ли и как ее оформить? (машинка должна произвестись на этой неделе).

Звони на горячую линию vw проси перевести на финансовый отдел, там то тебе и скажут о продлении.....
 

legion68

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Тамбов
Автомобиль
vw
Вчера общался и со Сбербанком и с ОД программу продлили скидка 5%(вместо 3 ранее)!
 

Фома Тигуанов

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
107
Благодарности
9
Адрес
г.Коломна
Автомобиль
Тигуан 150лс OFF ROAD
звонил на горячую линии СБ сказали что Фольксвагена вообще нет в этой программе, ранее звонил было на июль 3% (все зависит от оперетора горячей линии захотел дал скидку, не захотел утаил)
Кто может дать точную информацию. Знаю что Тигуан не попал в акцию "кредит без переплаты", а все остальные модели попали, так что насчет 5% большие сомнения, но очень уж хочется. В субботу ехать уже забирать.
 

staromsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Сегодня позвонил мне представитель Сбербанка, по запросу уточнил про акцию. На Тигуан, поло, джету, таурег скидка 3% до 30 сентября. На Остальные модели 5 %
 

Митя

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
69
Благодарности
4
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Track-field' 2,0
звонил на горячую линии СБ сказали что Фольксвагена вообще нет в этой программе, ранее звонил было на июль 3% (все зависит от оперетора горячей линии захотел дал скидку, не захотел утаил)
Кто может дать точную информацию. Знаю что Тигуан не попал в акцию "кредит без переплаты", а все остальные модели попали, так что насчет 5% большие сомнения, но очень уж хочется. В субботу ехать уже забирать.

Акция продлена!!!скидка 3%!!!
 
Сверху Снизу