Скидки при покупке Тигуана в Москве

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
В Новосибе за ТДИ всё кроме кожи ломили 1375000. В Руслане на Лененском взял тоже самое за 1305000. За 17 диски всего 5000р доплатил.
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Получил скидку от Автоганзы 50 000 рубликов. Машинка стоила 1 440 000 2,0 TDI S&S со всеми опциями.
каким образом вам это удается, заикнулся про скидки, тут же сказали, что и так цену скинули и типо машины без всяких скидок расходятся очень хорошо, поэтому никаких скидок нет :confused:
 

Paulus

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
357
Благодарности
14
Адрес
190rus
Автомобиль
Ведровер LR FL2 HSE TD4
Автоганза хорошо "крутится"))) А может вы просто не пробовали.. ибо скидка 2-3% при покупке за нал очень реальна..
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Буду брать в кредит и чуть позже, может под акции попаду
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
507
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
Интересная тенденция сейчас - почти все ОД на максимальную комплектацию за наличку дают скидку 50-55 килорублей.....
к чему бы это?!
 

Paulus

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
357
Благодарности
14
Адрес
190rus
Автомобиль
Ведровер LR FL2 HSE TD4
Интересная тенденция сейчас - почти все ОД на максимальную комплектацию за наличку дают скидку 50-55 килорублей.....
к чему бы это?!
К тому, что такая скидка заложена изначально. Кто спрашивает о скидке, тому дают (при оплате 100% нал)..)) Вот и все дела..
 

MDS

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
52
Благодарности
12
в субботу заказал (в Москве)-продавил на 3%+коврики, комплектация не максимальная и в кредит-главное очень хотеть.
 

vovanchik

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
MDS, Агде заказал, если не секрет?
 

MDS

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
52
Благодарности
12
в автотрейд аг. также по моим ощущениям продавливается нормально германика, атлант м-но в первую не поехал-далеко от дома, в атланте не было подходящей комплектации что искал. в руслане на ленинском так и не перезвонили - девушка какая-то менеджер-видать клиентов море. автоганза с пол тычка не велась, муса моторс потенциальна готова была дать скидку,но тож не понятки с кокретной машиной. в поиске прибегал к след порядку: 1. нужна такая то такая-то машина в таком цвете и с такими опциями 2. если есть или производится для дилера точно такая же или без пару ненужных для меня опций , то начинаем сразу обсуждать цену 3. как правило 50% дают скидку по телефону, 50% просят приехать и обсудить. автотрейд так и предложил-приехал, договорились-все довольны-уровень обслуживания даже после моего давления как у кродному.чего не скажешь о многих другихдилерах-не сочтите за рекламу
 

vovanchik

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
MDS, Спасибо. А кто нибудь общался с Дженсером на 3 км. МКАД, он ближе всех ко мне?
 

Karl

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Москва
dehn, Все очень просто:

Выбираете двух крупных дилеров, если они конечно есть :) Крупных из-за того, что они имеют максимальные скидки от ФВ. В Москве я выбрал АвтоГанзу и Major. Съездил и туда и туда, познакомился с менеджерами, показал серьезность намерений, а дальше не скрывая стал их качать по телефону. Сразу предупредил, что кто даст большую скидку, у того я и куплю :)

Самое главное быть уверенным и настойчивым, и не канючить. Я сам продавец, знаю что говорю :cool:
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
dehn, Все очень просто:

Выбираете двух крупных дилеров, если они конечно есть :) Крупных из-за того, что они имеют максимальные скидки от ФВ. В Москве я выбрал АвтоГанзу и Major. Съездил и туда и туда, познакомился с менеджерами, показал серьезность намерений, а дальше не скрывая стал их качать по телефону. Сразу предупредил, что кто даст большую скидку, у того я и куплю :)

Самое главное быть уверенным и настойчивым, и не канючить. Я сам продавец, знаю что говорю :cool:

Спасибо, будем пробовать
 

Karl

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Москва
dehn, Желаю удачи!
 

k_cheshirskaya

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
82
Благодарности
2
Адрес
Москва
2-3% реально, + подарок (я попросила брызговики, мне их поставили, правда машину дали без ковриков:))). Четко цену со скидкой мне назвали в Руслане на Ленинском, Фольксваген Внуково (новый салон, открылся в апреле, купила в итоге у них) и Фольксваген Кунцево (скидки там хорошие, только изначально цены негуманные - выше чем у остальных тысяч на 20. Интересно, они думают, что клиенты не знают телефонов других дилеров?:)) В Муса Моторс и Фольксваген Запад (Можайка) попались две мутные девушки: суммы не называли, тянули волыну: вы, дорогой клиент приезжайте, и тогда мы сходим к руководству, посовещаемся и что-нибудь вам дадим... И так недели две. Если бы сильно продать хотели, уже сходили бы :) В общем, пришлось их разочаровать.
Остальные дилеры мне вообще не могли предложить нужную машину, поэтому и разговор о скидках был бы беспредметным.
Отдельный привет АвтоАллеа - лидеру по отвратительной работе - мне ни разу даже с менеджерами пообщаться не удалось - заняты очень... И перезвонить никто ни разу не перезвонил, странные люди...

Добавлено через 6 минут
Karl,
Выбираете двух крупных дилеров, если они конечно есть :) Крупных из-за того, что они имеют максимальные скидки от ФВ. В Москве я выбрал АвтоГанзу и Major. Съездил и туда и туда, познакомился с менеджерами, показал серьезность намерений, а дальше не скрывая стал их качать по телефону. Сразу предупредил, что кто даст большую скидку, у того я и куплю

Самое главное быть уверенным и настойчивым, и не канючить. Я сам продавец, знаю что говорю

- Только надо еще учесть момент, что пока вы "качаете", машину может уплыть на сторону:) Скажем в мае было очень мало машин в хорошей комплектации, сплошные недоделки навроде "с охраной без круиза", или "кожа без мультируля", или "все, но без ксенона"...
 
Последнее редактирование:

Karl

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Москва
k_cheshirskaya,
- Только надо еще учесть момент, что пока вы "качаете", машину может уплыть на сторону Скажем в мае было очень мало машин в хорошей комплектации, сплошные недоделки навроде "с охраной без круиза", или "кожа без мультируля", или "все, но без ксенона"...

Риск конечно существует. Но реально всю "прокачку" можно сделать за один день.

В этот вторник ездил в АвтоГанзу. Машин в ТОПовой комплектации у них было много.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Заезжал тут на НовоРигу 9-км. Слышал там как менеджер заливал клиенту про Тауреги. Говорил что на 2010 год цена 2088 т.р. на 2009(коих осталось 2 шт.) что-то около 1700 т.р. Типа скидка до 400 т.р. предоставляется, а вообще , он говорил, что авто очень популярна и у них за месяц купили 20 Таурегов)))
 

fry00

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
MDS, Спасибо. А кто нибудь общался с Дженсером на 3 км. МКАД, он ближе всех ко мне?
Всем доброго времени суток!!
тоже присматриваю ОД для покупки тига.
Так как счастливый обладатель M6 (ТО прохожу в Дженсоре 3 км МКАДа), я был в трех ОД (Мажор, Рольф и Дженсер). Дженсер самый лучший, обслуживание на высоте, даже ожидание проходит незаметно (кафе,free wi-fi, телевизор). У меня когда краску, на направляющих задней форточки, начало выдавливать, по гарантии поменяли без лишних вопросов. Когда ТО 45000 походил, мало того что 20 % скидка была на все, так манагер мне еще и предохранители бесплатно поменял (был приятно удивлен, а цена 500р). А недавно там открыли VW ОД, и надеюсь, что обслуживание будет таким же, так что посмотрим...
 

Juri

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
188
Благодарности
0
К тому, что такая скидка заложена изначально. Кто спрашивает о скидке, тому дают (при оплате 100% нал)..)) Вот и все дела..
Интересно а на базовые версии скидки бывают ?
 

alko40

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
20
Благодарности
3
Купил в WV на Варшавке, поговарил с продовцом меня провели как корпаративного клиента со скидкой 1,5%!
 

KissA

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
79
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Купил в WV на Варшавке, поговарил с продовцом меня провели как корпаративного клиента со скидкой 1,5%!
Тебе скинули на базовую комплектацию?
Я как обычный покупатель получил 4%. ;) (но не на базу)
 
Сверху Снизу