Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shag1993

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
24
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Автомобиль
Т&f, 1.4, 122
ESPB78, фотки см. Обмен опытом
Защита радиаторного отсека от насекомых ( 1 2 3 ... Последняя страница)
vadim_ORCL, pep, почему сами производители все не поставили, например резинки под капотом (Отверстия есть, а резинок нет, при открытии видно вверху, как бы над фарами) можете тему посмотреть - грязь под капотом.
А у немцев есть резинки, сетку немцы не ставят - у них дороги чистые и камни в радиатор летят очень-очень редко.
 

kmjif

Участник
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
189
Благодарности
14
Адрес
Львов, Украина
Автомобиль
Tiguan Fun 122 л.с.
Интересно, почему сами производители там все не поставили, чтобы теперь не надо было колхозить.
сетка это баловство, нечем людям заняться )))
 

алекcей 1

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Мож у них есть реалные аргументы и колхозинье, что-то там нарушит в плане циркуляции воздуха, температырных каких-нить режимов или еще че?
Конечно, есть аргументы: удорожание при производстве и отсутствие камней в Европе :rolleyes:
 

Зоркий

Участник
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
355
Благодарности
38
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 1.4 TSI\122
Конечно, есть аргументы: удорожание при производстве и отсутствие камней в Европе :rolleyes:

В Финке дорог с щебнем очень много, думаю и в других местах такие дороги не редкость.
 

Андрей71

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
122
Благодарности
6
Адрес
тула
Автомобиль
форд-фокус
В Финке дорог с щебнем очень много, думаю и в других местах такие дороги не редкость.
Да нет,движущая сила здесь другая-на сервисе и допах хороший навар получается.Зачем его упускать?
 

kmjif

Участник
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
189
Благодарности
14
Адрес
Львов, Украина
Автомобиль
Tiguan Fun 122 л.с.
это все равно, что спрашивать, почему сразу не поставили защиту бензобака или днища...
 

vadim_ORCL

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
калужская обл
Автомобиль
тигуан
Сейчас на перекуре говорил с Логоноводом: ему официальный димллер предложил сетку поставить. Типа опция: мол, родные у Логана слишком большие. Т.е. некоторые официалы на некоторые машины таколе при покупе сами предлагают.
 

Андрей71

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
122
Благодарности
6
Адрес
тула
Автомобиль
форд-фокус
Сейчас на перекуре говорил с Логоноводом: ему официальный димллер предложил сетку поставить. Типа опция: мол, родные у Логана слишком большие. Т.е. некоторые официалы на некоторые машины таколе при покупе сами предлагают.
А дастеровод сказал бы Вам,что с помощью разных прибамбасов цену Рено дастера сейчас ОД поднимают тысяч на 100 и более,пользуясь ажиотажным спрсом.Думаю,за хорошую сумму рублей 10 и ОД ФВ поставит сеточки.
 

vadim_ORCL

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
калужская обл
Автомобиль
тигуан
А дастеровод сказал бы Вам,что с помощью разных прибамбасов цену Рено дастера сейчас ОД поднимают тысяч на 100 и более,пользуясь ажиотажным спрсом.Думаю,за хорошую сумму рублей 10 и ОД ФВ поставит сеточки.

Да, у меня на работе есть ожидатель Дастера: там 100 тыров уже просто за время покупки: очередь на год.
 

ESPB78

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
спб
Автомобиль
Тигуан F
сетка это баловство, нечем людям заняться )))


Когда камень радиатор пробьет баловаться придется с его заменой....вот тогда действительно будет чем заняться!!!!!

Добавлено через 1 минуту
shag1993, спасибо за ссылку!!!!
 
Последнее редактирование:

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Когда камень радиатор

Я не слышал о таких случаях. Но если даже прости слегка деформирует - тоже ничего хорошего нет. Я бы поставил у ОД не колхозную, а нормальную штатную сетку. Увы.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Я не слышал о таких случаях. Но если даже прости слегка деформирует - тоже ничего хорошего нет. Я бы поставил у ОД не колхозную, а нормальную штатную сетку. Увы.

У коллеги по работе (на Фабие), камень залетел на трассе (там тоже щели не маленькие) и пробил радиатор кондиционера, так как он стоит до основного. Теперь кондёр не работает, радиатор под замену.

Добавлено через 4 минуты
Сейчас на перекуре говорил с Логоноводом: ему официальный димллер предложил сетку поставить. Типа опция: мол, родные у Логана слишком большие. Т.е. некоторые официалы на некоторые машины таколе при покупе сами предлагают.

Сосед на Логане, поимал свеклу. Она попала точно в щель в переднем бампере. В том случае уже ни какая сетка не спасла бы.
 
Последнее редактирование:

ESPB78

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
спб
Автомобиль
Тигуан F
а туманки тоже бронируете? )))

Без них как-нить ездить можно, а вот без радиатора - научите!!!!

Добавлено через 1 минуту
Сосед на Логане, поимал свеклу. Она попала точно в щель в переднем бампере. В том случае уже ни какая сетка не спасла бы.


Это еще "бабка надвое сказала" спасла или не спасла бы.....Но вот без сетки точно результат "на бампере")))) Да и свекла нечасто по дорогам летает))))
 
Последнее редактирование:

vadim_ORCL

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
калужская обл
Автомобиль
тигуан
Позвонил своему диллеру. Он сказал, что обсуждаемо. Это типа не штатное оборудовавние, но поставить могут.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
лучше сетку ставить не у официалов)) думаю на 50% дешевле получится)
 

A_LENKA

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Амарок
У коллеги по работе (на Фабие), камень залетел на трассе (там тоже щели не маленькие) и пробил радиатор кондиционера, так как он стоит до основного. Теперь кондёр не работает, радиатор под замену.

Добавлено через 4 минуты


Сосед на Логане, поимал свеклу. Она попала точно в щель в переднем бампере. В том случае уже ни какая сетка не спасла бы.
Сосед на Логане, поимал свеклу. Она попала точно в щель в переднем бампере. В том случае уже ни какая сетка не спасла бы.

Вороны иногда ловяться... надо етку + решетку :)
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Да уж !!! Развили тут тему о пробитых радиаторах !!!! Ещё не что не случилось но флуду на 2 страницы .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу