Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зоркий

Участник
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
355
Благодарности
38
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 1.4 TSI\122
если машина долго стояла у диллера, то ее могли использовать как подменную или для тест драйва например. Не факт конечно, но такая вероятность есть.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Зоркий, хм.. шанс мизерный)) тем более на тест 1,4 МКПП- ну очень маловероятно.+ пробег на что?
 

romario71

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
62
Благодарности
7
Адрес
Украина
Автомобиль
тигуан 14 122лс
да,после автомата 6ступка не айс,зато экономия!!! привыкаешь ко всему! накатал-400км,тихо,мягко,экономно! старт-стоп,холд-это бомба! все в электронно-автоматическом режиме. без климата средний расход-6.8-7.2л(бенз.белорусскийАИ-95 у нас в свободной продаже),так это обкатка!
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Зоркий, хм.. шанс мизерный)) тем более на тест 1,4 МКПП- ну очень маловероятно.+ пробег на что?
Или машина для шоу-рума - они там как раз около месяца и стоят, чтобы не замусослились :cool:
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Шоу рум вряд ли, машину смотрел, стоит на стоянке в пыли, по салону так же не видно что для показухи вылизана:) Как тест драйвовый так же маловероятно, как уже было сказано выше, 1.4 на мешалке на тест днем с огнем не найдешь, да и пробег я уже называл.

Короче когда буду авто забирать, придется из менеджера каленым железом правду выпытывать:cool: Кстати менеджер, который мне достался вообще по ходу не в теме о Фольцах, когда попросил его дать данные по комплектации моего авто с 2 пакетами, имея при себе все данные с форума, он распечатал у себя в компе бумажку, которая процентов на 60% не совпадала с моей. Зато надо было видеть его фейс, когда при осмотре авто все мои данные (в отличии от его бумажки) на 100% совпали с комплектацией авто:D
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
харэ человека пугать..передумает еще ))))
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Пробег смотать дело 2-х минут !!!! Смотреть надо на износ тормозного диска И протектор резины. Хотя перед продажей могли и перекинуть .
У меня на 6 пробега тысячах протектор и диски на глаз от новых не отличишь :cool:

И как на тиге пробег смотать, кстати?
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Пробег смотать дело 2-х минут !!!! Смотреть надо на износ тормозного диска И протектор резины. Хотя перед продажей могли и перекинуть .

Че куришь:eek:?
Я бы такое на базаре понял, но салону нафуя машину, которая 1.5 мес как с конвейера так шифровать:rolleyes:?
Но за гипотезу спс! Бум смотреть диски, педальный узел, рулевое колесо,сидухи и ветровое стекло на предмет потертостей:)
(Все как учили)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
potap,
maxsus,
Ребят, расслабьтесь)) а то это уже на клинику похоже))) Не надо себя накручивать))
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Да особо не кто и не не прегался !!!! Так совет !!!!

Добавлено через 5 минут
И как на тиге пробег смотать, кстати?
Ваг шнурок движение рук, и не какого мошенничества
 
Последнее редактирование:

denzhig

Участник
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
332
Благодарности
39
Адрес
Жигулёвск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4/150 4motion
Я бы такое на базаре понял, но салону нафуя машину, которая 1.5 мес как с конвейера так шифровать
На этом же форуме читал - чел пришёл покупать и что-то ему шильдик на задней двери не понравился: должен вплотную, а тут вроде как на 1мм отстаёт - начал манагера припирать к стенке - оказалось дверь поцарапали и пришлось полировать. Ну а для этого дела и шильдик отклеили, а потом, дурни, на толстый двусторонний скотч прилепили, а не на заводской.
Так что смотри внимательней.
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Да особо не кто и не не прегался !!!! Так совет !!!!

Добавлено через 5 минут
Ваг шнурок движение рук, и не какого мошенничества
Уверен, что сбросятся оба одометра? :cool:
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Ваг шнурок движение рук, и не какого мошенничества

Инфа точная?
Блин а когда тогда вообще, да еще если б/у немецкие авто брать:confused:? У япов (имею ввиду праворульных) хотя бы есть вероятность в аукционной статистике историю найти....
 

denzhig

Участник
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
332
Благодарности
39
Адрес
Жигулёвск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4/150 4motion
Ну судя по характеристикам - работает только с моделями до 2007 года (в части всяких секретов), да и так - тигуана нет в списке поддерживаемых. Значит м/б будет работать, а может и нет с тигой 2012 модельного года.
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Так сбрасывается основной, "несбрасываемый", одометр то? Да нет?
Они работают оба в сопряжении сбрасывается с обоих .

Добавлено через 2 минуты
Ну судя по характеристикам - работает только с моделями до 2007 года (в части всяких секретов), да и так - тигуана нет в списке поддерживаемых. Значит м/б будет работать, а может и нет с тигой 2012 модельного года.
БК на фольцах одни и те-же программное обеспечение только разное .
 
Последнее редактирование:

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Они работают оба в сопряжении сбрасывается с обоих .

Хм, надо бы подразузнать :) Мне просто парнишка, работающий у ОД, говорил, что основной одометр на вагенах не сбрасывается вообще никак - на то он и основной :/ Вернее способы есть (относящиеся к, скажем так, к гениальным самоделкам) , но спомощью стандартного оборудования никак ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу