Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daisy

Участник
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
126
Благодарности
38
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan
Skromnaya, я заказал себе комфортные - классная штука. Плюсы: материал лучше и приятнее, простеганы лучше, поддержка поясницы, ящики под сиденьями, клевые подголовники, на спинках передних сидений столики, переднее правое сиденье складное. В общем рекомендую заказать комфортные! И еще мультируль обязательно :)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Daisy, ну это все в пакетах идет)) Они то у меня заказаны)
 

Garyk1980

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
г.Ухта
Автомобиль
Тигуан
Skromnaya, я заказал себе комфортные - классная штука. Плюсы: материал лучше и приятнее, простеганы лучше, поддержка поясницы, ящики под сиденьями, клевые подголовники, на спинках передних сидений столики, переднее правое сиденье складное. В общем рекомендую заказать комфортные! И еще мультируль обязательно :)

у нашего дилера к примеру, практически все машины идут с доп.пакетами, которые включают в себя комфортные сиденья...поэтому если хочешь машину прямо сейчас, либо с минимальным периодом ожидания (до 1 - 1,5 месяца) то пожалуйста, а если хочешь повыбирать опции или вообще буз допов, то они сразу срок рисуют от 4-5 месяцев....поэтому выбора практически нет, люди соглашаются...
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Garyk1980, эт знаю)) просто пытаюсь понять какие сидухи будут с пакетами комфорт и техник?
 

макар

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Башкирия
Автомобиль
Тигуан •1.4 TSI (90 кВт), ручн.-6, BlueMotion
Блин стекло треснуло. Новое пришло, вот и думаю может не менять до снега, так как переодически езжу по федеральным трасам. У всех такое стекло слабое. У Шкоды за три года сколько камней было но не одной трещины.

Добавлено через 48 секунд
Причём два камня и две трещины и дырки.

Добавлено через 2 минуты
Garyk1980, эт знаю)) просто пытаюсь понять какие сидухи будут с пакетами комфорт и техник?
Вы до сих пор не получили машину? Я пришёл в салон в июле и сразу забрал свою машину.
 
Последнее редактирование:

zeba

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
53
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
макар,у фольцов слабое место стекла!


Skromnaya,завтра сфоткую сиденья,если нужно!
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
zeba,буду благодарна!!!



макар, я решила брать машину 2012 года выпуска)
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
макар, стекла слабые факт. Второе сткло с трещиной.
 

fatherbraga

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 1.4 BlueMotionEmotion
в выходные допроходил обкатку, 650 км по трассе, удивил средний расход в 7.6 л (крейсерская скорость 100-120) я думал будет меньше :(
при том что в городе 8.6-9
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
в выходные допроходил обкатку, 650 км по трассе, удивил средний расход в 7.6 л (крейсерская скорость 100-120) я думал будет меньше :(
при том что в городе 8.6-9
после обкатки расход немного уменьшится, но изменится стиль езды :)
да и расход <8л вполне нормален, хотя у меня мотор с компрессором, у вас же все таки не дизель
 

ARTUR_777

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan New
Привет всем! На следующей недели приходит мой Tigyan 1,4 122 лс. Мой менеджер сказал что лучше лить 92 бензином двух известных марок топливных компаний.
Подскажите кто чем заливает!? :)
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Привет всем! На следующей недели приходит мой Tigyan 1,4 122 лс. Мой менеджер сказал что лучше лить 92 бензином двух известных марок топливных компаний.
Подскажите кто чем заливает!? :)
Здесь это офтоп, есть профильные темы, но попросите этого менеджера дать письменную рекомендацию и после того как он откажется, посмотрите, что написано в инструкции или на лючке бензобака.
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
А я намерено не брал пакет комфорт. Причины:
1. Я не вижу смысла в задних столиках, они некультяписто смотрятся да и нифига не удобные
2. Ящики под седеньями, ну помня это для собирания пыли) и обтирания ног)
3. Обивка сидений, ну я честно не заметил разницу с пакетом комфорт и без пакета, в конце концов я не голой задницой сажусь на них

IMHO я бы скорее всего из данного пакета поставил себе парктроник и наверное, наверное... Мультируль, хотя в необходимости второго я сомневаюсь)
Ввооотт, поэтому у меня машинка с пакетом только текник и на литье 11 года)) некапельки не жалею, я лучше вместо этх 30000 касарей, которые необходимо отдать за комфорт, че ить для машины еще прикуплю)))

Добавлено через 4 минуты
Привет всем! На следующей недели приходит мой Tigyan 1,4 122 лс. Мой менеджер сказал что лучше лить 92 бензином двух известных марок топливных компаний.
Подскажите кто чем заливает!? :)

Я вот чего боюсь, когда Вы приедете в салон к этому менеджеру и начнеты ткать его носом в топливную систему автомобиля, он разведет руки и покажет вам на крышечку бензобака, где написано 98(95) , и как не прискорбно будет прав)
А по поводу известных топливных марок, вот тут надо поокуратнее быть, был у меня плохой опыт с БП, на одной залил, шикарно, в следующий раз в другом конце города заправился опять же на бп, и все))) еле до сервиса "допердел"
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
ryletik,на БП мешают только в путь)))( человек больше 3-х лет проработал на БП, сам там не заправляется)
По поводу пакетов- на вкус и цвет)
 

ARTUR_777

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan New
Ну в итоге то владельцы какой бенз. льют? Просто вы все знаете что 95 у нас, это тот же 92 только с присадками, вот и спрашиваю!!! Понятно что 95 надо лить. Жду ответом от владельцев новых Tigyanov.
 

matmole

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
7
Благодарности
3
Адрес
г. Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 1,4
я пока лью 98, правда у меня 150л.с.
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
ARTUR_777, 95, потом 98 (потом капиталка), сейчас 95.
ЗЫ. Тема про бензин тут и про 92й тоже.
 

n_map

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
43
Адрес
Kemerovo
Автомобиль
VW Tiguan
Ну в итоге то владельцы какой бенз. льют? Просто вы все знаете что 95 у нас, это тот же 92 только с присадками, вот и спрашиваю!!! Понятно что 95 надо лить. Жду ответом от владельцев новых Tigyanov.

Лью 95 Газпромнефть. Полет нормальный, пробег 2500. Расход 8.2 л средний. 95% - город.
Кстати, установил вебасту термотоп е и сигналку собр гсм 100. Все работает.
 

ARTUR_777

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan New
Почитал форум, как всегда двоякое мнение!!! Непонятно кого лучше слушать!!! Каждый отстаивает свое мнение и ничего конкретного сказать неможет!!! Думаю лить тогда 95, как написано, хоть и с присадками!!! Хотя 92 без присадок, значит небудет засорять топливную систему... Эх....(
 

n_map

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
43
Адрес
Kemerovo
Автомобиль
VW Tiguan
Почитал форум, как всегда двоякое мнение!!! Непонятно кого лучше слушать!!! Каждый отстаивает свое мнение и ничего конкретного сказать неможет!!! Думаю лить тогда 95, как написано, хоть и с присадками!!! Хотя 92 без присадок, значит небудет засорять топливную систему... Эх....(

как мне сказали в сервисе - если лить 95, даже и с присадками, то худшее, что может быть - нагар на свечах, замена которых копеечна. В случае же низкого октанового числа бензина будет детонация, и более серьезные последствия для двигателя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу